Рома - Эмполи

ИталияИталия: Серия A, 27 тур
Все комментарии Самое важное
90+8' Игра закончена, Fabio Maresca дал свисток к концу матча.
90+4' Джованни Di Lorenzo (Эмполи) сделал черпачок в штрафную, но не нашел там этим пасом одноклубников.
90' 6 мин. было добавлено к основному времени матча.
89' Эмполи празднует свой гол очень недолго, так как судья успел посмотреть видеоповтор и увидеть там игру рукой.
89' Подождите-ка! Судья решил пересмотреть гол на видео.
89' ГОЛ! Раде Крунич (Эмполи) переиграл голкипера.
86' Вынужденная замена. Патрик Шик уйдет с поля, так как он получил травму. Жан Целар (Рома) заменит его.
84' Время для замены. Салих Учан (Эмполи) выходит усилить игру команд. Мануэль Паскуаль покидает поле.
83' Патрик Шик (Рома) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
81' А вот и замена. Джастин Клюйверт сейчас уйдет с поля. Клаудио Раньери дает последние наставления своему игроку, это Рик Карсдорп (Рома) окажется на поле.
80' Алессандро Флоренци (Рома) забыл, что у него уже есть горчичник. Вот он нарвался и на второй. Теперь придется идти в подтрибунное помещение.
79' Димитри Оберлин (Эмполи) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Диего Фариас заменен.
73' Кристиан Dell'Orco (Эмполи) пробил головой после навеса примерно с точки пенальти, но чуть-чуть мимо штанги пролетел мяч.
73' Эмполи не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
71' Стивен Н'Зонзи (Рома) попытался сделать точную передачу, но Джастин Клюйверт не смог достать мяч - слишком сильный пас.
67' Угловой. Исполняет Эмполи. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
66' Диего Фариас сделал выверенную передачу на Раде Крунич (Эмполи), который умудрился отправить мяч намного выше ворот с довольно выгодной ударной позиции.
65' Замена. Африйе Аква покидает поле, Маттео Бриги (Эмполи), свеженький, выходит.
62' Стефан Эль-Шаарави (Рома) нарушил правила и получает за это предупреждение.
62' Fabio Maresca дает свисток. Матиас Сильвестре (Эмполи) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч.
57' Джованни Di Lorenzo (Эмполи) нанес удар с линии штрафной под перекладину, но попытка оказалась не слишком удачной, Робин Ольсен легко справился с угрозой.
56' Диего Фариас (Эмполи) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
55' Николо Zaniolo (Рома) получил травму и был заменен. Клаудио Раньери принял решение, что на поле выйдет Диего Перотти.
55' Николо Zaniolo (Рома) нуждается в помощи врачей команды.
53' Какая возможность! Находясь вдали от ворот, Джастин Клюйверт (Рома) обработал мяч, вышел на ударную позицию и пробил. Чуть-чуть не попал, в сантиметрах от стойки прошел мяч.
51' Фол. Диего Фариас (Эмполи) наказан за то, что придерживал оппонента.
50' Fabio Maresca свистит фол. Брайан Кристанте (Рома) грубо сыграл против одного из оппонентов.
49' Рома контролирует мяч. Много коротких пасов. Игроки ждут ошибки соперника, чтобы обострить игру.
46' Мы начинаем второй тайм.
45' Перерыв.
43' Стефан Эль-Шаарави (Рома) оказывается в убойной позиции. И он наносит классный удар, хоть до ворот было неблизко. Но Bartlomiej Dragowski делает отличный сейв.
42' Джастин Клюйверт (Рома) пробил из трудного положения внутри штрафной площади. Голкипер прыгнул за мячом, но тот пролетел рядом с правой штангой.
40' Раде Крунич (Эмполи) упускает хорошую возможность забить гол. Нужно было лишь в правый угол мяч покатить, но он промахнулся.
37' Африйе Аква (Эмполи) награжден желтой карточкой за свое поведение.
37' Упущенный шанс! Алессандро Флоренци (Рома) имел много возможностей продолжить атаку, но решил ударить по воротам. Мяч прошел выше.
33' Отлично выполненный штрафной удар! Алессандро Флоренци исполнил стандарт, и Патрик Шик (Рома) на углу вратарской сыграл головой. Точный удар прямо в нижний угол ворот - 2:1.
31' Николо Zaniolo (Рома) сделал забег из средней линии, получив много свободного пространства после грамотной передачи от Алессандро Флоренци. Удар он нанес неплохой, но мяч пролетел впритирку с правой штангой.
30' Рома контролирует мяч. Футболисты неопасно перепасовываются друг с другом.
28' Алессандро Флоренци (Рома) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
25' Патрик Шик (Рома) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
24' Джастин Клюйверт (Рома) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
23' Брайан Кристанте (Рома) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
21' Джованни Di Lorenzo (Эмполи) получил хороший пас, нанес хороший удар, но защитник сделал блок.
20' Сейчас Стивен Н'Зонзи (Рома) сфолил, сыграл грубо. Fabio Maresca остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости.
18' Алессандро Флоренци (Рома) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
15' Рома получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
13' Брайан Кристанте (Рома) получает желтую карточку.
13' Алессандро Флоренци (Рома). Именно ему показана желтая.
12' Не это хотел сделать Гильерме Жуан (Рома). Он пытался прервать пас, но отправил мяч в собственные ворота 1:1.
9' Шедевральный гол! Стефан Эль-Шаарави (Рома) нашел свободную зону на краю штрафной для удара. Он пробил и вогнал мяч прямо в правую.
9' Брайан Кристанте (Рома) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
8' Рома делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
4' Опасный момент! Диего Фариас (Эмполи) делал пас в штрафную, но защитник сделал перехват.
1' И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0' Рома начинает игру с центра поля.
0' Рефери сегодняшнего матча - Fabio Maresca.
0' Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.