Вратарь «Крыльев Советов» сообщил, что сфолил на Обухове в своей штрафной

Вратарь «Крыльев Советов» Богдан Овсянников рассказал, что нарушил правила на нападающем «Оренбурга» Владимире Обухове в матче 13-го тура РПЛ (1:1).

В конце второго тайма главный арбитр встречи Рафаэль Шафеев не назначил пенальти в ворота самарцев после падения в штрафной площади форварда южноуральского клуба, показав после обращения к ВАР Обухову жёлтую карточку за симуляцию.

Я его (Обухова) задел, но, думаю, там офсайд увидели. А потом дали жёлтую карточку. Не знаю, почему не увидели, может, туман. Говорят, на повторе тоже ничего не видно. Вблизи было видно поле, а другую половину поля ничего не видно из‑за тумана.

В такой ситуации лучше было пытаться разыгрывать мяч низом, играть в футбол. Во втором тайме не очень получалось, но под конец бросили играть. Будем разбирать.