Пиоли: «Матч с „Ливерпулем“ поможет „Милану“ прогрессировать»

Главный тренер «Милана» Стефано Пиоли высказался о поражении в матче 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Ливерпулем» (2:3).

«Ливерпуль» играл великолепно, особенно в первые 25 минут. Отыгравшись затем, сожалею о тех двух мячах, что мы также из-за собственных ошибок пропустили во втором тайме. Получился матч, который поможет нам прогрессировать в плане интенсивности и качества игры.

Мы забили быстрый гол, а потом Хендерсону удался замечательный удар. После него у «Милана» не было реальных возможностей отыграться, что очень нас порадовало. Мы знаем, насколько трудна Лига чемпионов и как важно начинать турнир с победы.

Ранее в этом же туре ЛЧ свой комментарий об игре дал наставник «Ман Сити» Хосеп Гвардиола.