Шальке-04 - Боруссия Менхенгладбах

ГерманияГермания: Бундеслига, 32 тур
90+3' Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90+1' 2 мин. было добавлено к основному времени матча.
90' Вот и замена. Евгений Коноплянка (Шальке-04) покинет игру, а свеженький Седрик Тойхерт заступит вместо него.
88' Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах) нанес удар головой с точки пенальти, но Ральф Фарманн смог вытащить мяч из угла ворот.
87' Ибраима Траоре (Боруссия Мёнхенгладбах) делает хороший навес в штрафную, но Ральф Фарманн был первый на мяче тут.
86' Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед.
85' Ибраима Траоре (Боруссия Мёнхенгладбах) мог оказаться в отличной позиции, но его техника подвела.
83' Harm Osmers дает свисток. Раффаэл (Боруссия Мёнхенгладбах) уронил соперника на пол.
82' Время для замены. Гуидо Бургшталлер заменен. Франко Ди Санто (Шальке-04) освежит игру.
82' Желтая. Франко Ди Санто (Шальке-04) получает предупреждение.
82' Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах) имел хорошую возможность забить, но после навеса он пробил из пределов вратарский в сантиметрах от штанги.
81' Евгений Коноплянка (Шальке-04) сделал неплохой навес в штрафную, но Янн Зоммер продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
80' Евгений Коноплянка (Шальке-04) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
79' Сейчас будет замена. Ибраима Траоре (Боруссия Мёнхенгладбах) выйдет на поле, а Джастин Hoffmanns с поля уйдет.
78' Леон Горетцка (Шальке-04) получает мяч в штрафной и тут же бьет первым касанием. Он производит плохой выстрел, который пролетает далеко над перекладиной.
75' Нико Эльведи (Боруссия Мёнхенгладбах) нанес удар - смог переиграть вратаря, но не ворота. Попал в перекладину. Отличный удар!
74' Летит, летит навес в штрафную, но своей цели он не достиг. Евгений Коноплянка (Шальке-04) должен целиться лучше в следующий раз.
72' Даниэль Калиджури (Шальке-04) заметил, что голкипер вышел из ворот и попытался перекинуть его. Промахнулся.
70' Алессандро Шопф (Шальке-04) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но Harm Osmers решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной.
65' Желтую видит перед собой Янник Вестергор (Боруссия Мёнхенгладбах).
64' Амине Харит покидает игру. Вестон Маккенни (Шальке-04) заступит на смену.
64' Боруссия М в позиционной атаке. Игроки ищут брешь в обороне противника.
62' Евгений Коноплянка (Шальке-04) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил в правый угол ворот. Янн Зоммер сумел среагировать на этот удар и отбил мяч.
61' Раффаэл (Боруссия Мёнхенгладбах) пробил по воротам, но мяч застрял в частоколе ног защитников.
60' Вот и замена. Больше Денис Закария нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Тобиас Штробль (Боруссия Мёнхенгладбах).
59' Гуидо Бургшталлер (Шальке-04) продемонстрировал хороший дриблинг и оказался на ударной позиции на краю штрафной. Но удар хорошим не вышел - выше ворот. Хотя попытка неплохая.
57' Оскар Вендт (Боруссия Мёнхенгладбах) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
54' Денис Закария (Боруссия Мёнхенгладбах) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит.
53' Микаэль Cuisance (Боруссия Мёнхенгладбах) хотел чисто выбить мяч, но в итоге ударил соперника по ногам. Арбитр свистит и останавливает игру.
49' Боруссия М показывают командную слаженность. Игроки очень хорошо играют в пас и подменяют друг друга. Прекрасная командная игра.
49' Время для замены. Евгений Коноплянка покидает поле. Седрик Тойхерт (Шальке-04) должен усилить игру.
47' Harm Osmers свистит, это Леон Горетцка (Шальке-04) нарушал правила.
46' Игра возобновляется.
45+4' Первая половина матча закончилась. Harm Osmers просвистел.
45+3' Даниэль Калиджури (Шальке-04) разводит мяч и вратаря в разные стороны. Мяч отправился в левую "шестерку".
45+2' Пенальти! Даниэль Калиджури (Шальке-04) собирается его исполнить.
45+2' Кристоф Крамер (Боруссия Мёнхенгладбах) получил горчичник. Harm Osmers принял правильное решение.
45+2' Кристоф Крамер (Боруссия Мёнхенгладбах), кажется, обработал мяч рукой. Одна сторона радуется, другая возмущается. Арбитр только что назначил пенальти в пользу команды Шальке.
45+1' Резервный арбитр показывает, что 2 мин. добавлено к основному времени.
45' Нико Эльведи (Боруссия Мёнхенгладбах) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
44' Гуидо Бургшталлер (Шальке-04) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
42' Раффаэл (Боруссия Мёнхенгладбах) получил отличный пас и низом пробил с дальней дистанции по воротам, в левый угол. Но голкипер спас свою команду.
41' Джастин Hoffmanns (Боруссия Мёнхенгладбах) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
38' Ларс Штиндль получил травму и был заменен. Дитер Хекинг принял решение, что на поле выйдет Микаэль Cuisance (Боруссия Мёнхенгладбах).
38' Так в футболе играть нельзя. Денис Закария (Боруссия Мёнхенгладбах) получает желтую карточку.
38' Алессандро Шопф (Шальке-04) сделал неплохой кросс в штрафную, но Янн Зоммер выбил мяч подальше.
36' Ларс Штиндль (Боруссия Мёнхенгладбах) получил травму.
33' ГОЛ! Раффаэл (Боруссия Мёнхенгладбах) наносит удар в касание из штрафной в нижний угол ворот. Ларс Штиндль был ассистентом. 0:1.
30' Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Даниэль Калиджури (Шальке-04).
30' Гуидо Бургшталлер (Шальке-04) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил по центру, но вратарь был на месте и отразил удар. Мяч уходит в аут. Шальке получает право на угловой.
29' Пас сделал Джастин Hoffmanns (Боруссия Мёнхенгладбах), но Ральф Фарманн перехватил мяч.
28' Амине Харит (Шальке-04) получил возможность навесить и сделал это, но не очень точно.
26' Оскар Вендт (Боруссия Мёнхенгладбах) заработал горчичник.
22' Ларс Штиндль (Боруссия Мёнхенгладбах) быстро разыгрывает угловой, не делая подачу в штрафную.
21' Нико Эльведи (Боруссия Мёнхенгладбах) получает мяч и наносит удар в нижний угол ворот, но Ральф Фарманн не имел сложностей с этим мячом. Боруссия М получает право на угловой.
20' Амине Харит (Шальке-04) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
19' Боруссия М уверенно контролирует мяч.
17' Оскар Вендт (Боруссия Мёнхенгладбах) отправляет мяч вперед партнеру, который ждет его на границе офсайда, но один из защитников перехватывает мяч.
12' Судья достает из кармана карточку красного цвета. Набиль Бенталеб (Шальке-04) должен покинуть поле.
12' Игра прервана. Судья решает наказать кого-то из игроков. Набиль Бенталеб (Шальке-04) получает желтую карточку.
10' Гуидо Бургшталлер (Шальке-04) с края штрафной нанес удар и попал в защитника.
9' Раффаэл (Боруссия Мёнхенгладбах) упускает хорошую возможность забить гол. Нужно было лишь в правый угол мяч покатить, но он промахнулся.
8' Леон Горетцка (Шальке-04) попытался обострить, но мяч был выбит.
6' Хорошая перепасовка - Джастин Hoffmanns (Боруссия Мёнхенгладбах) делает пас, а Торган Азар принимает мяч, но не в раю живем - Ральф Фарманн читает их игру как пятиклассник азбуку и забирает мяч.
5' Бенджамин Стамбули (Шальке-04) очень грубо играет сейчас, но свисток судьи молчит.
5' Боруссия М показывает отличную командную игру. Много коротких пасов. Терпение и труд все перетрут, даже оборону соперника.
3' Кристоф Крамер (Боруссия Мёнхенгладбах) увидел перед собой руку рефери с желтой карточкой.
2' Ларс Штиндль (Боруссия Мёнхенгладбах) делает опасный навес со штрафного, но Ральф Фарманн перехватывает мяч.
1' Алессандро Шопф (Шальке-04) совершил подкат прямо сопернику в ноги. Арбитр заметил и свистнул фол. Боруссия М зарабатывает штрафной удар.
1' Первый тайм начинается.
0' Вот-вот матч начнется уже. Шальке начинает игру с центра.
0' Harm Osmers будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.