Ганновер-96 - Аугсбург

ГерманияГермания: Бундеслига, 26 тур
90+5' Судья дает свисток к концу игры.
90+4' Бастиан Dankert свистит, это Миико Альборнос (Ганновер-96) нарушал правила.
90' 4 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90' Мануэль Baum сделал перестановку. Даниэль Байер заменен, а не его место вступил Sergio Cordova (Аусбург).
89' Защитник не хотел пропускать этот мяч. Феликс Клаус (Ганновер-96) наносил удар, но тот бросился под мяч.
84' Тренер производит замену. Кенан Караман (Ганновер-96) выходит на поле, Мартинс Фелипе его покидает.
83' ГОЛ! Филипп Макс делает отличный пас в штрафную, мяч получает Михаэль Грегорич (Аусбург). Он на 100% использует свой момент и наносит точный удар под перекладину. 1:3.
80' Ох, Мартин Хинтереггер (Аусбург), твой подкат был жесток. Бастиан Dankert наказывает тебя.
79' 13:16 –статистика ударов.
76' Радиоупровляемую передачу себе на голову получил Жонатас (Ганновер-96) в центре штрафной. Но пробил выше ворот.
73' Сейчас будет замена. Кристоф Янкер (Аусбург) выйдет на поле, а Жонатан Шмид с поля уйдет.
72' Хорошо двигался Феликс Клаус (Ганновер-96), но подал не очень удачно - никто из его партнеров не замкнул. Мяч покинул пределы поля. Аугсбург введет мяч в игру ударом от ворот.
72' Жонатан Шмид (Аусбург) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
71' Мануэль Baum решил усилить игру заменой. Marco Richter ушел с поля, а Марсель Хеллер (Аусбург) будет усилять игру.
69' Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Филипп Макс (Аусбург).
67' Салиф Сане (Ганновер-96) совершает грубый прием, и Бастиан Dankert показывает, что это был фол.
64' Замена в составе. Жонатас (Ганновер-96) выходит на поле. Мартин Харник был заменен.
63' Вальдемар Антон (Ганновер-96) нанес удар головой с точки пенальти, но Марвин Хитц смог вытащить мяч из девятки.
62' Желтую видит перед собой Жонатан Шмид (Аусбург).
58' Невероятный промах! Казалось бы стопроцентная ситуация, но Салиф Сане (Ганновер-96) умудрился не попасть по воротам, пробив по отскочившем мячу. Выше!
53' Феликс Клаус (Ганновер-96) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
52' Никлас Фуллкруг (Ганновер-96) удостоен желтой карточки. Грубо он сыграл.
50' Даниэль Байер (Аусбург) слишком настойчиво пытался отнять мяч. Так настойчиво, что нарушил правила.
49' Игроки команды Ганновер хорошо контролируют мяч.
46' Тренер решил произвести перестановку. Оливер Зорг уйдет с поля, а Пирмин Швеглер (Ганновер-96) появится ему на смену.
46' Бастиан Dankert дает свисток к началу второго тайма.
45+2' Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45+2' Гойко Качар (Аусбург) забивает ударом головой. Он сыграл лучше всех на втором этаже. И передача была отличная. Удар был по центру ворот, но вратарь не смог спасти команду.
45+1' Угловой. Филипп Макс (Аусбург) исполнит.
45' 1 мин. было добавлено к основному времени матча.
43' Ihlas Bebou (Ганновер-96) получает желтую карточку. Судья заметил грубый фол.
40' Ивер Фоссум (Ганновер-96) отвоевывает себе место в штрафной и наносит удар, который идет чуть мимо ворот.
37' Салиф Сане (Ганновер-96) наносит удар в касание с угла штрафной площадки. Удар был великолепный, точно в правый угол ворот. А можно ли было пробить лучше? Пожалуй, нет. Счет 1:1.
35' Михаэль Грегорич (Аусбург) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч. Мяч пересек боковую линию. Аугсбург произведет вбрасывание.
34' Михаэль Грегорич (Аусбург) попытался обострить, но мяч был выбит.
33' Аугсбург не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
31' Успешно сейчас Феликс Клаус (Ганновер-96) пошел в обводку и нанес удар по воротам. Марвин Хитц смог сделать классный сейв, вытащив мяч из нижнего угла ворот.
30' Чжа-Чхоль Гу (Аусбург) прыгает высоко, чтобы замкнуть навес ударом головой. У него получается, но Филипп Чаунер в классном прыжке достал мяч, направленный по центру ворот.
26' Франсиско Каюби сделал великолепный пас в штрафную, где Михаэль Грегорич (Аусбург) с близкого расстояния расстрелял ворота. Филипп Чаунер не достал мяч, направленный в нижний правый угол ворот. Блестящая комбинация. Счет 0:1.
26' Ивер Фоссум (Ганновер-96) хорошо пробил издали. Но мяч прошел мимо цели.
23' Филипп Макс (Аусбург) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
22' Михаэль Грегорич (Аусбург) опасно бьет с края штрафной, но голкипер спасает ворота.
22' Филипп Макс (Аусбург) получил идеальный пас. Он был уже в позиции для удара, но один из защитников классно сыграл в подкате. Мяч покинул пределы поля, и Аугсбург произведет вбрасывание.
20' Миико Альборнос (Ганновер-96) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Аугсбург введет мяч в игру из-за боковой линии.
17' Ганновер контролирует мяч. Много коротких пасов, небольших комбинаций. Игроки ожидают от соперника ошибок.
14' Миико Альборнос (Ганновер-96) попытался сделать пас партнеру, но слишком сильно отправил мяч и шанс упущен. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Аугсбург произведет удар от ворот.
11' Опасный удар головой наносил Никлас Фуллкруг (Ганновер-96) с точки пенальти, но промахнулся. Угловой не изменил счет в матче.
11' Угловой удар. Феликс Клаус (Ганновер-96) будет навешивать.
10' Миико Альборнос (Ганновер-96) получил мяч в штрафной после хорошей передачи и пробил по воротам. Но вратарь в великолепном прыжке вытащил мяч, летевший под перекладину. Мяч уходит в аут. Ганновер получает право на угловой.
10' Феликс Клаус (Ганновер-96) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
9' Миико Альборнос (Ганновер-96) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше.
7' Хороший пас был сделан в штрафную, там был Филипп Макс (Аусбург), который, обработав мяч, нанес фантастический удар низом в правый угол ворот. Но Филипп Чаунер сделал потрясающий сейв.
6' Филипп Макс (Аусбург) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
5' Михаэль Грегорич (Аусбург) попытался пробить издали, но его удар по отскочившему мячу прошел в метрах выше ворот.
3' Феликс Клаус (Ганновер-96) поборолся удачно в районе одиннадцатиметровой точки и смог нанести удар после штрафного. Он наносил классный удар в правый угол ворот, но Марвин Хитц смог отбить мяч в здоровском прыжке.
3' Салиф Сане (Ганновер-96) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Бастиан Dankert был вынужден свистнуть.
1' Плохой удар! Франсиско Каюби (Аусбург) решил пробить издали, но вышло так как будто бы он с повязкой на глазах наносил удар. Его выстрел идет прямо на трибуны. В следующий раз подумает дважды, прежде чем ударить.
1' Только-только стартовал матч.
0' Футболисты, наконец, вышли на поле! Ганновер начинает игру с центра поля.
0' Бастиан Dankert - судья нашего поединка.