Боруссия Дортмунд - Аугсбург

ГерманияГермания: Бундеслига, 24 тур
90+4' Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90+2' Франсиско Каюби постарался сегодня как мог. Он будет заменен. Гойко Качар (Аусбург) выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
90' Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
88' Франсиско Каюби (Аусбург) увидел перед собой желтую карточку.
81' Мануэль Grafe показывает желтую карточку, это Шон Паркер (Аусбург) наказан за свой грубый фол.
77' Вынужденная замена. Ян Моравек (Аусбург) уйдет с поля, так как он получил травму. Шон Паркер заменит его.
77' Замена. Марко Ройс уйдет с поля. Его заменит Кристиан Пулишич (Боруссия Дортмунд).
77' Ян Моравек (Аусбург) просит помощи медперсонала. Он вынужден уйти за пределы поля. И его команда поиграет пока вдесятером.
76' Марко Ройс (Боруссия Дортмунд) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
76' Махмуд Дахуд (Боруссия Дортмунд) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил по центру, но вратарь был на месте и отразил удар. Мяч уходит за пределы поля, и Боруссия Д исполнит угловой.
75' Ян Моравек (Аусбург) вымотал все нервы судье, и Мануэль Grafe берется наказать игрока.
73' Гол после стандарта мы с вами увидели. Угловой был разыгран, подсуетился в штрафной Kevin Danso (Аусбург) и пробил голкипера точным ударом под перекладину.
73' Жонатан Шмид (Аусбург) направляется в сторону углового флажка, чтобы исполнить угловой.
72' На матче 54300 болельщиков.
71' Франсиско Каюби (Аусбург) упускает хорошую возможность забить гол. Нужно было лишь в правый угол мяч покатить, но он промахнулся.
70' Михаэль Грегорич (Аусбург) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
69' Еще один верный момент! Андре Шюррле (Боруссия Дортмунд) бьет после навеса. Наносил он удар в левый угол, но не попал по воротам.
67' Махмуд Дахуд (Боруссия Дортмунд) не так плохо пробил, чуть мимо ворот.
65' Мануэль Grafe свистит, показывая, что Андре Шюррле (Боруссия Дортмунд) нарушил правила.
64' Протаранил. Марсель Хеллер (Аусбург) нарушил правила в атаке. Мануэль Grafe видел эпизод и свистнул. Марсель Хеллер (Аусбург) спорит, но решение судьи не изменить.
62' Вот и замена. Гонсало Кастро покинет игру, а свеженький Махмуд Дахуд (Боруссия Дортмунд) заступит вместо него.
59' Ян Моравек (Аусбург) грубо сыграл, и Мануэль Grafe свистнул фол.
58' Жонатан Шмид (Аусбург) бьет на отскоке, но его удар заблокирован.
57' Kevin Danso (Аусбург) пытается перебросить мяч через защиту, но один из защитников вовремя вмешался.
56' Рафаэль Фрамбергер уходит с поля, а Марсель Хеллер (Аусбург) появляется на его месте.
56' Жонатан Шмид (Аусбург) пробил головой после навеса, но чуть мимо ворот. Какая отличная была возможность!
54' Игра прервана. Рани Хедира (Аусбург) получает медицинскую помощь на поле.
53' Ненужный фол совершает Мартин Хинтереггер (Аусбург). Мануэль Grafe дает свисток.
51' Kevin Danso (Аусбург) пытается перебросить мяч через защиту, но один из защитников вовремя вмешался.
46' Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+3' Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45+2' Андре Шюррле (Боруссия Дортмунд) делает передачу с угла штрафной, но один из защитников перехватывает мяч.
45' 2 мин. времени будет добавлено.
44' Жонатан Шмид (Аусбург) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
44' Жонатан Шмид (Аусбург) пробил со штрафного, который был назначен на углу штрафной площади. Прицельно ударил в нижний угол ворот, но Роман Бюрки вытащил. Аугсбург получает право на угловой.
41' Марко Ройс (Боруссия Дортмунд) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
41' Марко Ройс (Боруссия Дортмунд) придумывает опасный пас в штрафную, чтобы создать идеальную позицию для удара, но защитник выбивает. Боруссия Д получит право на угловой.
40' Неплохая возможность забить! Андре Шюррле (Боруссия Дортмунд) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
37' Рафаэль Фрамбергер (Аусбург) просит выйти медиков на поле. Получил он повреждение.
36' Марко Ройс (Боруссия Дортмунд) слишком агрессивно играет, и судья матча Мануэль Grafe свистит фол.
31' Филипп Макс (Аусбург) сделал черпачок в штрафную, но не нашел там этим пасом одноклубников.
23' Марко Ройс (Боруссия Дортмунд) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
16' Марко Ройс (Боруссия Дортмунд) получает великолепную передачу и оказывается один перед голкипером. Хладнокровно переигрывает его, отправляя мяч в сетку.
14' Корнер, который подал Филипп Макс (Аусбург), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
14' Рафаэль Фрамбергер (Аусбург) пытается найти товарищей по команде внутри штрафной навесом, но один из игроков защиты реагирует великолепно, и перехватывает мяч. Мяч ушел за пределы поля. Аугсбург получает угловой.
10' Игра прервана из-за офсайда. Михаэль Грегорич (Аусбург) снова вне игры.
9' Лукаш Пишчек (Боруссия Дортмунд) сделал хороший наброс в штрафную, но защитник сыграл на опережение и выбил мяч.
7' Ян Моравек (Аусбург) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Мануэль Grafe свистнул фол.
6' Марио Гётце (Боруссия Дортмунд) сделал черпачок в штрафную, но не нашел там этим пасом одноклубников.
2' Мануэль Grafe дает свисток. Франсиско Каюби (Аусбург) уронил соперника на пол.
1' Андре Шюррле (Боруссия Дортмунд) принял мяч после точного паса в штрафной и тут же пробил, но эту попытку заблокировал защитник.
1' Только-только стартовал матч.
0' Вот-вот матч начнется уже. Боруссия Д начинает игру с центра.
0' Рефери сегодняшнего матча - Мануэль Grafe.