Байер - Бавария

ГерманияГермания: Бундеслига, 18 тур
90+5' Даниэль Зиберт поглядел на часы и решил закончить матч.
90+2' Томас Мюллер сейчас покинет игру. Корентен Толиссо (Бавария Мюнхен) заменит его.
90+1' Хамес Родригес (Бавария Мюнхен) великолепно исполнил штрафной удар. Закрутил мяч прямо в левую.
90+1' Леон Бэйли (Байер Леверкузен) жестко пытается отобрать мяч у оппонента. Рефери видит нарушение и назначает штрафной. Леон Бэйли (Байер Леверкузен) не рад такому решению арбитра. Бавария зарабатывает право на опасный штрафной.
90' 4 мин. времени будет добавлено дополнительно.
85' На матче 30210 болельщиков.
78' Юп Хайнкес решил усилить игру заменой. Франк Рибери ушел с поля, а Сандро Вагнер (Бавария Мюнхен) будет усилять игру.
77' А вот и смена. Адмир Мехмеди (Байер Леверкузен) выходит на поле. Юлиан Брандт покинет игру.
76' Леон Бэйли (Байер Леверкузен) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
76' Неплохая возможность забить! Кевин Фолланд (Байер Леверкузен) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Байер получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
74' Леон Бэйли (Байер Леверкузен) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
70' ГОЛ 1:2! Кевин Фолланд (Байер Леверкузен) великолепно играет, проходя сквозь двух защитников, мяч рикошетом от кого-то оказывается в сетке.
65' Юп Хайнкес сделал перестановку. Арьен Роббен заменен, а не его место вступил Кингсли Коман (Бавария Мюнхен).
65' Леон Бэйли (Байер Леверкузен) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
65' Кай Хаверц (Байер Леверкузен) не смог сделать точный пас. Защитник перехватил мяч. Мяч уходит в аут. Байер получает право на угловой.
64' Замена. Lucas Alario (Байер Леверкузен) вошел в игру, а Доминик Кор был заменен.
63' Леон Бэйли (Байер Леверкузен) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
59' А вот и замена. Карим Бельараби сейчас уйдет с поля. Хайко Herrlich дает последние наставления своему игроку, это Бенжамин Хенрикс (Байер Леверкузен) окажется на поле.
59' И 0:2! Хамес Родригес сделал голевую передачу, а Франк Рибери (Бавария Мюнхен) внутри штрафной, будучи свободным от опеки, вогнал мяч в левый угол ворот.
57' Томас Мюллер (Бавария Мюнхен) бьет по мячу с линии штрафной, но мяч после его удара пролетает мимо правой штанги в нескольких сантиметрах.
57' Бавария держит мяч у себя, ждет ошибки соперника.
55' Это должен был быть гол. Леон Бэйли (Байер Леверкузен) наносит удар и сотрясает каркас ворот. Вратарь только взглядом мог мяч проводить.
55' Леон Бэйли (Байер Леверкузен) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
51' Томас Мюллер (Бавария Мюнхен) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
46' Даниэль Зиберт дает свисток к началу второго тайма.
45' Конец первого тайма.
43' Хамес Родригес (Бавария Мюнхен) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше.
42' Рафинья (Бавария Мюнхен) нарушил правила и получил предупреждение.
41' Арьен Роббен (Бавария Мюнхен) грубо сыграл, и Даниэль Зиберт свистнул фол.
40' Хамес Родригес (Бавария Мюнхен) сейчас подаст с углового.
40' Арьен Роббен (Бавария Мюнхен) подал с углового, но защитники выбили мяч. Судья показывает на угловой флажок. Бавария получает право на угловой.
38' После подачи углового Хави Мартинес (Бавария Мюнхен) опасно пробил головой. В нескольких сантиметрах от левой штанги пролетел мяч. Стоит быть построже в обороне.
38' Угловой. Хамес Родригес (Бавария Мюнхен) исполнит его.
38' Хамес Родригес (Бавария Мюнхен) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч. Мяч уходит за пределы поля, и Бавария исполнит угловой.
36' Франк Рибери (Бавария Мюнхен) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
32' ГОЛ! Из пределов штрафной Хави Мартинес (Бавария Мюнхен) бьет с отскока в угол ворот. Счет - 0:1.
32' Артуро Видаль (Бавария Мюнхен) пробил головой после подачи с углового, но его удар заблокировали.
32' Хамес Родригес (Бавария Мюнхен) попытается подать угловой так, чтобы мяч попал на голову одноклубника.
32' Томас Мюллер (Бавария Мюнхен) обострял ситуацию сейчас. Он сделал неточный прострел в штрафную, и один из защитников был первый на мяче. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Бавария получает шанс создать опасность у ворот.
31' Байер контролирует мяч. Футболисты неопасно перепасовываются друг с другом.
27' Томас Мюллер (Бавария Мюнхен) получает желтую карточку. Не прав он был.
26' Угловой удар. Хамес Родригес (Бавария Мюнхен) подал, но на мяче первыми были защитники.
26' Рафинья (Бавария Мюнхен) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот. Судья сигнализирует, что будет угловой, Бавария подаст его.
26' Хамес Родригес (Бавария Мюнхен) попытался пробить с угла штрафной, но пробил мимо ворот.
25' Давид Алаба (Бавария Мюнхен) пытается найти товарищей по команде внутри штрафной навесом, но один из игроков защиты реагирует великолепно, и перехватывает мяч.
25' Давид Алаба (Бавария Мюнхен) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников прервал прострел.
20' Леон Бэйли (Байер Леверкузен) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
18' Доминик Кор (Байер Леверкузен) быстрее всех сориентировался во вратарской и пробил головой после подачи с углового в левый угол ворот. Рядом со штангой.
18' Леон Бэйли (Байер Леверкузен) готовится подать угловой удар.
17' Леон Бэйли (Байер Леверкузен) мощно пробил издали, но мяч был заблокирован защитником. Помощник судьи указал на угловой флажок, Байер подаст его.
17' Подача углового. Артуро Видаль (Бавария Мюнхен) лучше всех сыграл после нее на втором этаже и пробил головой по воротам. Вратарь в отличном прыжке отбил мяч, летевший по центру.
17' Угловой удар будет исполнен. Хамес Родригес (Бавария Мюнхен) подаст.
16' Артуро Видаль (Бавария Мюнхен) отдал пас в штрафную, но оборона сыграла безупречно. Бавария зарабатывает корнер.
15' Даниэль Зиберт достает желтую карточку, Карим Бельараби (Байер Леверкузен) ее получил за грубую игру.
13' Хави Мартинес (Бавария Мюнхен) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит.
10' Даниэль Зиберт показывает желтую карточку, это Кевин Фолланд (Байер Леверкузен) наказан за свое нарушение.
8' Франк Рибери (Бавария Мюнхен) сделал слишком сильную подачу.
7' Артуро Видаль (Бавария Мюнхен) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше.
5' Хамес Родригес (Бавария Мюнхен) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
4' Франк Рибери (Бавария Мюнхен) принял мяч после точного паса в штрафной и тут же пробил, но эту попытку заблокировал защитник.
3' Карим Бельараби (Байер Леверкузен) фолил. Судья Даниэль Зиберт видел момент.
1' И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0' Вот-вот матч начнется уже. Бавария начинает игру с центра.
0' Даниэль Зиберт будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.