Шальке-04 - Аугсбург

ГерманияГермания: Бундеслига, 16 тур
90+6' Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90+5' Налдо (Шальке-04) наносит отличный удар с опасного штрафного, по центру. Марвин Хитц был готов к удар и справился с ним.
90+4' Мартин Хинтереггер (Аусбург) не смог реализовать момент после подачи углового. С хорошй точки он нанес удар головой, но промахнулся - мимо.
90+4' Филипп Макс (Аусбург) идет к мячу.
90+3' Филипп Макс (Аусбург) навешивает в штрафную площадь, но защитник оказывается первый на мяче. Мяч ушел за пределы поля. Аугсбург получает право на угловой.
90' 5 мин. времени будет добавлено.
89' Макс Майер (Шальке-04) награжден желтой карточкой за свое поведение.
88' Замена. Амине Харит уходит, а выходит Тило Керер (Шальке-04). Посмотрим, что он привнесет в игру.
86' Мануэль Baum решил сделать замену. Жонатан Шмид (Аусбург) выходит на поле, а Даниэль Байер уходит с него.
86' Вот и замена. Больше Гуидо Бургшталлер нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Фабиан Реезе (Шальке-04).
83' Даниэль Калиджури (Шальке-04) разводит мяч и вратаря в разные стороны. Мяч отправился в левую "шестерку".
83' Даниэль Калиджури (Шальке-04) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
82' Марвин Хитц (Аусбург) бросается в подкате, но Sven Jablonski показывает, что был фол. Немного везения для команды Шальке. Переговорив с помощником, арбитр назначил пенальти. Хороший шанс забить.
79' Михаэль Грегорич (Аусбург) классно реализовывает пенальти точным ударом в правый угол. Красивый удар!
79' Пенальти! Михаэль Грегорич (Аусбург) собирается его исполнить.
79' Бастиан Очипка (Шальке-04) нарушил правила и получает за это предупреждение.
79' Бастиан Очипка (Шальке-04), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Sven Jablonski свистнул нарушение. Вердикт арбитра ясен. Аугсбург пробьет одиннадцатиметровый удар.
77' Франсиско Каюби (Аусбург) хорошо выбрал позицию и нанес удар головой после навеса. Но вратарь спас, отбив мяч, летевший низом по центру.
76' Михаэль Грегорич (Аусбург) получил мяч на краю штрафной, прицелился и пробил. Он нанес удар в под перекладину, но Ральф Фарманн был начеку и не дал счету на табло измениться.
72' А вот и замена. Альфред Финнбогасон сейчас уйдет с поля. Мануэль Baum дает последние наставления своему игроку, это Sergio Cordova (Аусбург) окажется на поле.
72' Тренер производит замену. Бреел Эмболо (Шальке-04) выходит на поле, Франко Ди Санто его покидает.
72' Матия Настасич (Шальке-04) может продолжить игру.
70' Матия Настасич (Шальке-04) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
67' Филипп Макс (Аусбург) исполнил неудачный навес с углового, и Ральф Фарманн уверенно сыграл на выходе.
66' Неплохая возможность забить! Чжа-Чхоль Гу (Аусбург) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Аугсбург получает право на угловой удар.
64' ГОЛ! Филипп Макс подал угловой и мяч идеально лег на голову его партнеру по команде, это был Франсиско Каюби (Аусбург) на точке пенальти, он пробил точно в правый угол ворот. Счет 2:1.
64' Филипп Макс (Аусбург) сделал подачу с углового в штрафную.
62' Мануэль Baum сделал вынужденную замену из-за того, что Kevin Danso получил травму. Рани Хедира (Аусбург) вышел вместо него.
60' Kevin Danso (Аусбург) испытывает проблемы сейчас со здоровьем. Посмотрим, насколько серьезна его травма.
59' Гуидо Бургшталлер (Шальке-04) получает карточку, судья матча Sven Jablonski наказал его желтой.
57' Альфред Финнбогасон (Аусбург) пошел в штрафную, но Ральф Фарманн вышел и перехватил мяч.
54' Чжа-Чхоль Гу (Аусбург) получает мяч на отскоке в штрафной и бьет по центру ворот. Но Ральф Фарманн спасает свою команду.
54' Мяч принимает Чжа-Чхоль Гу (Аусбург) посреди штрафной, оглядывается, наносит удар, но он все равно заблокирован.
50' Штрафной. Подал Даниэль Калиджури (Шальке-04), но один из защитников сделал все правильно и вынес мяч.
49' Желтая! Kevin Danso (Аусбург) наказан за свой фол. Шальке бьет штрафной удар.
47' Главный судья Sven Jablonski непреклонен и менять своего решения не будет. Марвин Хитц (Аусбург) получил горчичник за пререкания.
47' ГОЛ! После подачи с углового Налдо переправил мяч партнеру. Это был Гуидо Бургшталлер (Шальке-04), который завершил атаку точным ударом. 2:0.
47' Угловой удар будет исполнен. Бастиан Очипка (Шальке-04) подаст.
46' Франко Ди Санто (Шальке-04) подобрал мяч на отскоке и зарядил по воротам. Голкипер в прекрасном стиле спас ворота. Шальке будет подавать угловой.
46' Бастиан Очипка (Шальке-04) лучше всех сориентировался в штрафной, но вратарь был на месте.
46' Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+1' Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
44' Гол! Франко Ди Санто (Шальке-04) получил мяч в штрафной и ударом пяткой сделал счет 3:2.
38' Даниэль Байер (Аусбург) совершает грубый фол. Sven Jablonski останавливает игру.
33' Штрафной с дальней дистанции. Филипп Макс (Аусбург) делает навес, но защита начеку.
33' Судья был в нужном месте и все увидел. Держал за футболку своего соперника Макс Майер (Шальке-04). Аугсбург исполнит штрафной.
30' Даниэль Байер (Аусбург) задержал противника с нарушением правил.
28' Даниэль Опаре (Аусбург) мог оказаться в отличной позиции, но его техника подвела.
25' Джеффри Гауэлеу (Аусбург) очень грубо отнимал мяч сейчас. Sven Jablonski все видел и дал свисток.
21' Бастиан Очипка (Шальке-04) исполняет навес со штрафного удара. Голкипер забирает мяч в руки.
20' Sven Jablonski дает свисток. Джеффри Гауэлеу (Аусбург) опасно играет. Шальке получает шанс. Это штрафной удар.
20' Такой футболист как Вестон Маккенни (Шальке-04) - счастье для каждого тренера. Он может вбросить мяч очень далеко в штрафную площадь из аута и создать опасную ситуацию.
18' Даниэль Опаре (Аусбург) делает заброс вперед, но Ральф Фарманн смело выходит и забирает мяч себе.
16' Филипп Макс (Аусбург) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот.
11' Даниэль Опаре (Аусбург) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Sven Jablonski не пропустил этот момент и свистнул.
7' Один из игроков команды Аугсбург забежал в офсайд, рефери увидел это.
7' Михаэль Грегорич (Аусбург) пробил наудачу издали, но Ральф Фарманн смог спасти команду.
5' Бастиан Очипка (Шальке-04) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
5' Вестон Маккенни получил обостряющий пас от партнера, Гуидо Бургшталлер (Шальке-04) отдавал передачу. Но продолжить атаку не смог, потерял мяч. Командой Шальке будет исполнен угловой.
4' Чжа-Чхоль Гу (Аусбург) как-то по-недоброму нарушает. Sven Jablonski свистит фол.
1' Первая половина встречи началась.
0' Футболисты, наконец, вышли на поле! Аугсбург начинает игру с центра поля.
0' Sven Jablonski - судья нашего поединка.