ПСЖ - Метц

ФранцияФранция: Лига 1, 29 тур
90+1' Матч только что завершился.
89' Нолан Ру (Мец) получил пас на краю штрафной. Он, не колеблясь, пробил. Тем не менее, вратарь не испытал никаких проблем.
86' Матье Доссеви (Мец) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
86' А вот и замена. Даниэль Миличевич сейчас уйдет с поля. Фредерик Анц дает последние наставления своему игроку, это Ibrahima Niane (Мец) окажется на поле.
85' Нолан Ру (Мец) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Мец получает шанс создать опасность у ворот.
82' Тьяго Силва (ПСЖ) прекрасно откликнулся на подачу с углового и пробил головой. Его усилия идет внутри правой стойки.Точно в правый угол ворот. Блестящий удар!
81' Кристофер Нкунку (ПСЖ) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились. Мяч в ауте. ПСЖ получит шанс забить с углового.
80' Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Джовани Ло Селсо (ПСЖ) опасно подавал в штрафную.
79' Кристофер Нкунку (ПСЖ) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват. Мяч уходит на угловой. ПСЖ получает шанс.
77' Томас Мёнье (ПСЖ) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
75' Адриен Рабьо (ПСЖ) получил мяч с отскока после углового и пробил со средней дистанции. Вратарь вытащил мяч, летевший в левую "девятку". Судья показывает на угловой флажок. ПСЖ получает право на угловой.
75' ПСЖ получит право на угловой.
75' Адриен Рабьо (ПСЖ) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его.
74' Преснел Кимпембе (ПСЖ), находясь в районе одиннадцатиметровой точки, смог пробить головой. Но мяч прошел в нескольких метрах от правой штанги.
74' ПСЖ получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
74' Килиан Мбаппе (ПСЖ) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч.
71' Унаи Эмери сделал перестановку. Юлиан Дракслер заменен, а не его место вступил Адриен Рабьо (ПСЖ).
70' Замена. Анхель Ди Мария будет заменен, а Тимоти Weah (ПСЖ) выйдет на поле.
69' Анхель Ди Мария (ПСЖ) ворвался в штрафную и откликнулся на подачу. Пробил по воротам, но вратарь на месте.
68' Даниэль Миличевич (Мец) совершил фол в атаке.
65' Килиан Мбаппе (ПСЖ) пробил по воротам, но Эдзи Кавасима, голкипер, сыграл хорошо.
64' Фредерик Анц решил усилить игру заменой. Фаллу Дианье ушел с поля, а Эммануэль Ривьер (Мец) будет усилять игру.
64' Замена. Джовани Ло Селсо (ПСЖ) выходит на поле. А Марко Верратти покинет его.
59' Эдзи Кавасима получает порцию аплодисментов с трибун. Кристофер Нкунку (ПСЖ) бил с близкого расстояния, но гола не случилось. Если бы не вратарь, то мяч оказался бы в воротах.
56' Даниэль Миличевич (Мец) хотел застать кипера врасплох своим ударом, но не попал по воротам. Сильно мимо.
54' Томас Мёнье (ПСЖ) разыгрывает угловой.
54' Угловой. Анхель Ди Мария (ПСЖ) подает, но защитники выбивают мяч. ПСЖ получает право на угловой.
53' Кристофер Нкунку (ПСЖ) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что ПСЖ пробьет угловой.
53' Анхель Ди Мария (ПСЖ) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
52' Томас Мёнье (ПСЖ) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Мяч ушел за пределы поля. ПСЖ получает право на угловой.
51' Килиан Мбаппе (ПСЖ) только что не реализовал великолепный момент для взятия ворот. Из приличной позиции он пробил сильно мимо. Очень плохо.
50' Амори Делерю не мог не среагировать на такую грубую игру, Вахид Селимович (Мец) сыграл некрасиво.
46' Только что начался второй тайм.
45+2' Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45+1' Килиан Мбаппе (ПСЖ) получает чудесную передачу, выводящую его один-на-один с голкипером. Хладнокровно он реализовывает момент, отправляя мяч в левый угол ворот.
45' Не меньше 1 мин. времени будет добавлено.
45' Гол! А, нет, подождите, офсайд тут был. Кристофер Нкунку (ПСЖ) не согласен, но помощник арбитра уверенно свой флажок поднял.
43' Лайнсмен поднял флажок, Преснел Кимпембе (ПСЖ) оказался в офсайде.
43' ПСЖ быстро разыгрывает угловой.
42' Килиан Мбаппе (ПСЖ) пробил по воротам, но Эдзи Кавасима, голкипер, сыграл хорошо. Сейчас ПСЖ подаст угловой.
42' Матье Доссеви (Мец) грубо сыграл, и арбитр свистнул нарушение.
41' Анхель Ди Мария (ПСЖ) опасно исполняет штрафной с удар с дальней дистанции, и мяч проходит в сантиметрах выше перекладины. Мог бы быть великолепный гол.
40' Ох, Фаллу Дианье (Мец), твой подкат был жесток. Амори Делерю наказывает тебя.
40' Никто из игроков команды Мец не достал мяч, отправленный с углового. Так снаряд и улетел за пределы поля.
39' Матье Доссеви (Мец) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника. Мяч уходит в аут. Мец получает право на угловой.
35' Юрий Бершиш (ПСЖ) пытается прокинуть мяч сквозь защиту, но он не смог найти своим пасом одноклубников.
33' Марко Верратти сделал отличный навес, а там Килиан Мбаппе (ПСЖ) отлично отыграл на краю штрафной, но пробил довольно сильно выше ворот.
28' Это потрясающий гол! Кристофер Нкунку (ПСЖ) подбирает мяч за пределами штрафной площади и сильно бьет в левый угол ворот. Вратарь не имел шансов.
25' ПСЖ хорошо играет в короткий пас.
20' Кристофер Нкунку (ПСЖ) реализовал голевой момент. После отличной передачи он точно пробил в правый угол ворот.
18' Лассана Диарра (ПСЖ) грубо сыграл. Амори Делерю заметил это и засвистел.
16' Альфонс Ареола получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Матье Доссеви (Мец) бил низом по центру ворот с края штрафной, но голкипер вытащил почти мертвый мяч.
15' Килиан Мбаппе (ПСЖ) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
12' Матье Доссеви (Мец) красиво обошел двух защитников, но не попал в створ ворот, ударив - попал в перекладину.
9' Марко Верратти (ПСЖ) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
8' Игра прервана. Марко Верратти (ПСЖ) получает медицинскую помощь на поле.
5' ГОЛ! Томас Мёнье (ПСЖ) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, пробил низом в левый угол ворот. Счет 1:0.
5' Килиан Мбаппе (ПСЖ) сильно пробил по воротам, но защитник пожертвовал собой и заблокировал удар.
3' Килиан Мбаппе (ПСЖ) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
1' Игра только что началась.
0' ПСЖ начинает игру с центра поля.
0' Амори Делерю будет судить сегодня матч.
0' Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.