ПСЖ - Дижон

ФранцияФранция: Лига 1, 21 тур
90' Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90' Неймар (ПСЖ) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил в правый угол ворот. Баптист Рене сумел среагировать на этот удар и отбил мяч.
89' Кристофер Нкунку (ПСЖ) подавал угловой, но неудачно - никто из партнеров не смог нанести удар по воротам.
88' Кристофер Нкунку (ПСЖ) нашел себе место в штрафной и пробил головой после навеса с фланга. Но голкипер в великолепном прыжке вытащил мяч, летевший под перекладину. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. ПСЖ получает шанс создать опасность у ворот.
87' ПСЖ хорошо играет в короткий пас.
83' Неймар (ПСЖ) уверенно и точно пробил пенальти. В левый угол, без шансов для голкипера.
83' Неймар (ПСЖ) попытается забить гол с пенальти.
82' Olivier Thual свистит фол. Седрик Ямбере (Дижон) грубо сыграл против одного из оппонентов. Арбитр свистит, увидев хаос в штрафной. Но увидел он там и фол! ПСЖ получает право на пробитие пенальти.
81' Неймар (ПСЖ) разыгрывает мяч.
81' Неймар (ПСЖ) оказывается в перспективной позиции после получения мяча. Он бьет, но попадает в соперника. ПСЖ получает право на угловой.
78' Замена в составе. Адриен Рабьо (ПСЖ) появится в составе. А Джовани Ло Селсо покинет игру.
77' Неймар сделал голевую передачу, а момент реализовал Килиан Мбаппе (ПСЖ) точным ударом в левый угол ворот. Вратарь был бессилен. 7:0!
76' Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Неймар (ПСЖ) опасно подавал в штрафную.
73' ГОЛ! Неймар (ПСЖ) прошел сквозь оборону и с края штрафной нанес удар в нижний угол ворот. Баптист Рене не имел шансов допрыгнуть. Счет 6:0.
72' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Шека уходит, а Флоран Бальмон (Дижон) войдет в игру.
69' Хорошие футбольные навыки показывает Кристофер Нкунку (ПСЖ), продираясь в штрафную сквозь защитников. Но его удар был остановлен голкипером - Баптист Рене вытащил мяч из угла ворот.
68' Время для замены. Килиан Мбаппе (ПСЖ) выходит на поле, а Анхель Ди Мария его покидает.
64' Эдинсон Кавани (ПСЖ) бьет со штрафного со средней дистанции. Не хватило нескольких сантиметров - выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Дижон произведет удар от ворот.
63' Olivier Thual достает желтую карточку, Эден Massouema (Дижон) ее получил за грубую игру.
62' Оливье Далль’Ольо решил сделать замену. Эден Massouema (Дижон) выходит на поле, а Мехди Абед уходит с него.
61' Замена. Кристофер Нкунку (ПСЖ) дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. Марко Верратти же направится отдыхать.
60' Угловой быстро разыгрывает ПСЖ.
60' Мяч уходит на угловой. ПСЖ получает шанс создать опасность у ворот. Неймар (ПСЖ) не смог забить после удара с отскока. Вратарь спас.
58' Эдинсон Кавани (ПСЖ) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Баптист Рене забирает мяч.
57' ГОЛ! Неймар (ПСЖ) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, пробил низом в правый угол ворот. Счет 5:0.
53' Неймар (ПСЖ) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил. Баптист Рене сумел среагировать на этот удар и отбил мяч.
48' Chang-Hoon Kwon (Дижон) нанес удар и был близок к тому, чтобы отличиться. Мяч просвистел сантиметрах от левой штанги. Мяч покинул пределы поля. ПСЖ введет мяч в игру ударом от ворот.
48' Шека (Дижон) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
48' Дижон зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную. Уэс Саид (Дижон) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват.
46' Тренер решил сделать замену в перерыве. Oussama Haddadi (Дижон) выходит на поле, а Седрик Варроль поле покидает.
46' Olivier Thual дает свисток к началу второго тайма.
45' Конец первого тайма.
45' Шека (Дижон) фолит в попытке отобрать мяч. Штрафной удар с фланга получает ПСЖ.
42' Отличный гол забил Неймар (ПСЖ)! Он реализовал штрафной метров с 19. Отличный удар в нижний левый угол, мяч оказался в правой.
41' Жордан Мари (Дижон) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но Olivier Thual решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной. ПСЖ зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
40' Chang-Hoon Kwon (Дижон) неудачно подал угловой.
40' Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Chang-Hoon Kwon (Дижон) решил разыграть мяч пасом.
39' Chang-Hoon Kwon (Дижон) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
39' Мехди Абед (Дижон) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил по центру, но вратарь был на месте и отразил удар. Дижон получает право на угловой удар.
38' Эдинсон Кавани (ПСЖ) забежал далеко в офсайд. Игра прервана.
35' Томас Мёнье (ПСЖ) делает хороший навес в штрафную, но Баптист Рене был первый на мяче тут.
34' Неймар (ПСЖ) вышел на отличную позицию, но лайнсмен поднял флажок, и судья свистнул, сигнализируя офсайд.
32' Штрафной удар пробьет ПСЖ. Но мяч не в той точке, чтобы нанести прямой удар. Седрик Ямбере (Дижон) роняет игрока соперника, и Olivier Thual дает свисток.
28' Анхель Ди Мария (ПСЖ) исполнил навес с углового, но Баптист Рене был начеку и уверенно сыграл на выходе.
28' Анхель Ди Мария (ПСЖ) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
27' Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда ПСЖ исполнит. Юрий Бершиш (ПСЖ) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед.
24' Анхель Ди Мария (ПСЖ) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. ПСЖ введет мяч в игру из-за боковой линии.
21' Эдинсон Кавани (ПСЖ) после великолепной подачи направил мяч в правый угол ворот ударом головой. Без шансов для вратаря.
19' Уэс Саид (Дижон) хотел застать кипера врасплох своим ударом, но не попал по воротам. Сильно мимо. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды ПСЖ произведет удар от ворот.
15' ГОЛ! Зрячую передачу, которая стала голевой, сделал Неймар, Анхель Ди Мария (ПСЖ) с близкой дистанции расстрелял голкипера, отправив мяч в сетку. Счет 2:0.
11' Chang-Hoon Kwon (Дижон) грубо сыграл. Olivier Thual заметил это и засвистел. ПСЖ получает право на штрафной удар.
9' Очевидный офсайд. Помощник арбитра поднял флажок, дабы зафиксировать его. Chang-Hoon Kwon (Дижон) оказался вне игры.
8' Анхель Ди Мария (ПСЖ) сделал слишком сильный навес с углового и мяч ушел в аут.
7' Марко Верратти (ПСЖ) делает заброс вперед, но Баптист Рене смело выходит и забирает мяч себе.
7' Офсайд. Фуад Шафик (Дижон) оказался ближе к воротам, чем все защитники.
4' Анхель Ди Мария (ПСЖ) бьет со средней дистанции. Он закрутил мяч правую "девятку".
4' Неймар (ПСЖ) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
3' Томас Мёнье (ПСЖ) сделал пас вперед, но защитник прервал его. ПСЖ зарабатывает угловой удар.
2' Анхель Ди Мария (ПСЖ) быстро разыграл угловой пасом ближайшему партнеру.
1' Первая половина встречи началась.
0' Игроки уже на поле, и ПСЖ разыграет мяч в центре поля.
0' Olivier Thual - судья нашего поединка.
0' Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!