Ливерпуль - Брайтон & Хов Альбион

90+2' Судья дает свисток к концу игры.
90' Не меньше 2 мин. времени будет добавлено.
85' ГОЛ! Андрю Робертсон (Ливерпуль) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, пробил низом по центру ворот. Счет 4:0.
84' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Мохамед Салах уходит, а Беджамин Вудберн (Ливерпуль) войдет в игру.
84' Время для замены. Дэнни Ингс (Ливерпуль) вошел в игру, а Роберто Фирмино покинул поле.
83' Дейл Стивенс (Брайтон), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Кевин Френд свистнул нарушение. Ливерпуль зарабатывает штрафной удар.
80' Ливерпуль хорошо владеет мячом. Ждут ошибки соперника игроки.
77' Ливерпуль не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
74' Тренер решил произвести перестановку. Садио Мане уйдет с поля, а Адам Лаллана (Ливерпуль) появится ему на смену.
71' Так... Шейн Даффи уходит с поля, а Конно Goldson (Брайтон) его заменил.
71' Помощник судьи поднял флажок. Соломон Марч (Брайтон) попал в офсайд, вот в чем дело.
67' Игроки команды Ливерпуль делают точные передачи друг другу. Не рвутся к воротам соперника. Пока.
59' Мохамед Салах (Ливерпуль) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
58' Роберто Фирмино (Ливерпуль) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил подъемом под перекладину. Мэттью Райан сумел среагировать на этот удар и отбил мяч. Ливерпуль зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
58' Мяч уходит на угловой. Ливерпуль получает шанс.
57' Крис Хьютон решил сделать замену. Паскаль Гросс (Брайтон) выходит на поле, а Берам Кайал уходит с него.
57' Гленн Мюррей (Брайтон) выходит на поле. Юрген Локадия уйдет, совсем медленно он передвигается по полю в последние минуты.
57' Юрген Локадия (Брайтон) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Брайтон исполнит.
53' Отличная командная игра! Мохамед Салах был в позиции для удара, но он увидел, что одноклубник в более выгодной позиции и отдал ему мяч. Доминик Соланке (Ливерпуль) получил мяч и точным ударом в верхний угол ворот сделал счет 3:0.
49' Трент Арнольд (Ливерпуль) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
49' Угловой. Ливерпуль получит шанс забить. Роберто Фирмино (Ливерпуль) получил мяч на краю штрафной, прицелился и пробил. Он нанес удар в нижний угол ворот, но Мэттью Райан был начеку и не дал счету на табло измениться.
46' Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+1' Конец первого тайма.
45' 1 мин. времени будет добавлено.
45' Джордан Хендерсон (Ливерпуль) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало.
40' Деян Ловрен (Ливерпуль) забивает из непростой ситуации. Он выпрыгнул высоко, и ударом головой в правый угол переиграл вратаря. Отличный удар!
40' Мохамед Салах (Ливерпуль) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
37' Соломон Марч (Брайтон) опасно бьет с края штрафной, но голкипер спасает ворота.
36' Роберто Фирмино (Ливерпуль) получает мяч в штрафной, но наносит удар чуть выше ворот. Отличный шанс! Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Брайтон произведет удар от ворот.
33' Соломон Марч (Брайтон) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
32' Соломон Марч (Брайтон) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч. Брайтон будет подавать угловой.
32' Энтони Нокэрт (Брайтон) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника. Брайтон получает право на угловой удар.
31' Ливерпуль делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
30' Ливерпуль зарабатывает корнер. Мохамед Салах (Ливерпуль) быстро пробил по отскочившему мячу. Голкипер не мог уже спасти, но на подмогу пришел защитник, который выбил снаряд из ворот.
30' Хорошо пробил по воротам Мохамед Салах (Ливерпуль) из пределов штрафной. Но один из защитников ногой чудом вытащил мяч с ленточки! Так бы залетел круглый прямо по центру ворот.
29' Великолепеную игру показывает Роберто Фирмино (Ливерпуль). Оказавшись на краю штрафной, он получил хороший пас и пробил по воротам, под перекладину. Но удар точным не вышел - выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Брайтон произведет удар от ворот.
26' Отличная командная игра привела к голу! Мохамед Салах (Ливерпуль) завершает великолепным ударом в нижний угол ворот! Вратарь тут не спас бы никак.
25' Трент Арнольд (Ливерпуль) навешивает в штрафную площадь, но защитник оказывается первый на мяче.
20' Какой шанс! Виргил Ван Дейк (Ливерпуль) упустил этот момент, нанеся удар головой после идеального навеса с фланга, и не попав в ворота - выше. Мяч покинул пределы поля. Брайтон введет мяч в игру ударом от ворот.
20' Мохамед Салах (Ливерпуль) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
19' Садио Мане (Ливерпуль) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил. Мэттью Райан смог среагировать на этот удар и отбил мяч.
18' Трент Арнольд (Ливерпуль) оказался в офсайде.
16' Ливерпуль использует небольшое пространство для передач и контроля мяча. Но вот сейчас они теряют мяч, и получают атаку на свои ворота.
6' Хороший удар, который было тяжело заблокировать защите, нанес Роберто Фирмино (Ливерпуль). Он, не колеблясь, пробил из-за пределов штрафной прямо после того как он получил пас от своего партнера по команде.
6' Ливерпуль контролирует мяч и игру.
5' Пас сделал Трент Арнольд (Ливерпуль), но Мэттью Райан перехватил мяч.
1' Угловой. Исполняет Ливерпуль. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
1' И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0' Вот-вот матч начнется уже. Ливерпуль начинает игру с центра.
0' Судить сегодня будет Кевин Френд.
0' Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?