Суонси Сити - Челси

90+4' Матч только что завершился.
90+2' Джордан Айю (Суонси Сити) снес оппонента, но тот уже встал на ноги. Но Джонатан Мосс видел момент подката и свистнул.
90' 3 мин. было добавлено к основному времени матча.
90' Уэйн Раутледж (Суонси Сити) получает мяч за пределами штрафной и наносит удар в девятку. К сожалению для него, Тибо Куртуа сделал фантастический сейв. Отличный вратарский скилл.
89' Томас Кэррол (Суонси Сити) получил мяч на краю штрафной и нанес неплохой удар. Чуть мимо ворот!
85' Замена. Оливье Жиру покидает поле, Альваро Мората (Челси), свеженький, выходит.
81' Замена. Мартин Ольссон уходит с поля, а Уэйн Раутледж (Суонси Сити) выходит на замену вместо него.
81' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Сеск Фабрегас уходит, а Педро (Челси) войдет в игру.
81' Судья дает время провести замену. Эден Азар уходит с поля и Виллиан (Челси) выходит на замену вместо него.
79' Эден Азар (Челси) получил отличный пас в хорошей позиции для угрозы воротам, но оборона сыграла безупречно.
77' Андре Айю (Суонси Сити) из многообещающей позиции бьет мимо ворот. Целил в левый угол, но не хватило нескольких сантиметров.
77' Сэм Клукас (Суонси Сити) нанес отличный удар. Он получил мяч на углу штрафной и сразу пробил. Это мог бы быть трудный мяч для вратаря, но защитник заблокировал путь мячу.
73' Виктор Мозес (Челси) упускает хорошую возможность забить гол. Нужно было лишь правильно ногу подставить, но он пробил мимо ворот.
73' Судья Джонатан Мосс видит подножку, которую сделал Alfie Mawson (Суонси Сити), и дает свисток.
72' Сэм Клукас (Суонси Сити) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
72' Сэм Клукас (Суонси Сити) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед. Помощник судьи принимает правильное решение, и Суонси получает право на угловой.
71' Эмерсон (Челси) опасно бьет в правый угол с края штрафной, но голкипер спасает ворота.
70' Хороший пас идет, Андре Айю (Суонси Сити) собирается его получить. Тем не менее, один из защитников выносит мяч подальше.
66' Игра прервана. Нголо Канте (Челси) нарушил правила в борьбе за мяч. Он даже не протестует против свистка, все верно заметил судья.
63' Карлос Carvalhal решил усилить игру заменой. Конно Робертс ушел с поля, а Томас Кэррол (Суонси Сити) будет усилять игру.
62' Сеск Фабрегас (Челси) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
60' Замечательное командное движение от игроков команды Суонси. Игроки держат мяч, в основном обмениваясь продольными передачами. Они контролируют темп игры сейчас.
58' Замена. Энди Кинг будет заменен, а Нэйтан Дайер (Суонси Сити) выйдет на поле.
56' Конно Робертс (Суонси Сити) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот.
54' Сэм Клукас (Суонси Сити) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Помощник рефери показывает, что будет вбрасывание для команды Суонси.
52' Андре Айю (Суонси Сити) высоко выпрыгивает, дабы вколотить мяч в сетку, но бьет выше ворот.
50' Alfie Mawson (Суонси Сити) грубо нарушает правила.
47' Эмерсон (Челси) делает подкат сбоку, но судья Джонатан Мосс считает, что был фол. Суонси получает угловой.
46' Джонатан Мосс дает свисток к началу второго тайма.
45+2' Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45' 1 мин. времени будет добавлено.
45' Виктор Мозес (Челси) с края штрафной нанес удар и попал в защитника.
42' Джонатан Мосс свистит фол. Виктор Мозес (Челси) грубо сыграл против одного из оппонентов.
40' Сон-Ен Ки (Суонси Сити). Подает со штрафного, но защитники легко отбили мяч.
38' Джонатан Мосс свистит, заметив нарушение. Сэм Клукас (Суонси Сити) был виноват, грубо боролся за мяч.
36' Оливье Жиру (Челси) попал в офсайд, однако.
35' Передачу отдавал Сеск Фабрегас (Челси), а Эден Азар почти получил мяч в хорошей позиции для удара, но один из защитников успел в последний момент перехватить мяч. Если бы пас прошел чуть раньше, то Эден Азар мог бы забивать.
32' Оливье Жиру (Челси) попытался обострить, но мяч был выбит. Мяч покинул пределы поля. Суонси введет мяч в игру ударом от ворот.
30' Рефери продемонстрировал, что такого поведения не потерпит. Виктор Мозес (Челси) получил желтую карточку.
29' Лайнсмен поднял флажок, Сэм Клукас (Суонси Сити) оказался в офсайде.
25' Джордан Айю (Суонси Сити) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
22' Сеск Фабрегас (Челси) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
22' Неплохая возможность забить! Оливье Жиру (Челси) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Мяч покидает поле. Челси получает право на угловой.
20' Сеск Фабрегас (Челси) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
18' Команда Челси, кажется, нашла свою игру и взяла мяч под контроль. Хорошее движение показывают игроки.
15' Андре Айю (Суонси Сити) видит перед собой горчичник.
13' Mike Ван дер Хорн (Суонси Сити) совершает тактический фол, срывая атаку соперника. Судья указал ему, что в следующий раз за такое будет показана желтая.
11' Кайл Нотон (Суонси Сити) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Джонатан Мосс свистнул фол.
9' Сеск Фабрегас (Челси) сделал пас вперед, но защитник прервал его.
8' Антонио Рудигер (Челси) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит.
4' Сеск Фабрегас (Челси) отличился! Он принял точный пас и нанес удар в левую "девятку" ворот.
4' Сесар Аспиликуэта (Челси) грубо сыграл. Джонатан Мосс заметил это и засвистел.
2' Энди Кинг (Суонси Сити) совершил подкат прямо сопернику в ноги. Арбитр заметил и свистнул фол. Челси получает право на штрафной.
1' И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0' Игроки уже на поле, и Челси разыграет мяч в центре поля.
0' Джонатан Мосс будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.