Арсенал - Вест Хэм

АнглияАнглия: Премьер-Лига, 35 тур
90+5' Ли Мэйсон поглядел на часы и решил закончить матч.
90+2' Какой момент упустил Гранит Джака (Арсенал Лондон)! Пробил выше ворот из отличной позиции.
90' 4 мин. времени будет добавлено дополнительно.
89' Александр Лакасетт (Арсенал Лондон) реализовал голевой момент. После отличной передачи он точно пробил в правый угол ворот.
88' А вот и замена. Дэнни Уэлбек сейчас уйдет с поля. Арсен Венгер дает последние наставления своему игроку, это Каллум Чемберс (Арсенал Лондон) окажется на поле.
87' Горчичник получил Марко Арнаутович (Вест Хэм Юнайтед).
86' Время для замены. Эндрю Кэрролл (Вест Хэм Юнайтед) вошел в игру, а Артур Масуаку покинул поле.
85' ГОЛ! Пьер Обамеянг делает голевую передачу, Александр Лакасетт (Арсенал Лондон), нанес удар, получился рикошет от кого-то в штрафной и мяч в сетке, Джо Харт был бессилен. 3:1.
82' Арон Рэмзи (Арсенал Лондон) быстро получает мяч на отскоке. Ему все равно, насколько далеко до ворот - он наносит удар. Удивительно, но удар оказывается точным - мяч оказывается прямо в правом углу ворот. Счет меняется на 2:1 этим изумительным ударом.
81' Начо Монреаль (Арсенал Лондон) обошел соперника, но с нарушением правил.
80' Марко Арнаутович (Вест Хэм Юнайтед) слишком агрессивно играет, и судья матча Ли Мэйсон свистит фол.
79' Гранит Джака (Арсенал Лондон) исполнил навес с углового, но Джо Харт был начеку и уверенно сыграл на выходе.
79' Дэнни Уэлбек (Арсенал Лондон) получил мяч и со средней дистанции пробил в правый угол ворот, но Джо Харт сыграл достойно и отбил. Арсенал получит право на угловой.
74' Шкодран Мустафи (Арсенал Лондон) наказан желтой карточкой за нарушение правил.
73' Гранит Джака (Арсенал Лондон) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
73' Гранит Джака (Арсенал Лондон) получил мяч на краю штрафной, прицелился и пробил. Он нанес удар в нижний угол ворот, но Джо Харт был начеку и не дал счету на табло измениться. Сейчас Арсенал подаст угловой.
70' Алекс Ивоби постарался сегодня как мог. Он будет заменен. Пьер Обамеянг (Арсенал Лондон) выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
69' Арсенал показывают командную слаженность. Игроки очень хорошо играют в пас и подменяют друг друга. Прекрасная командная игра.
67' Делает навес с углового Мануэль Лансини (Вест Хэм Юнайтед), но мяч вынесли защитники из штрафной.
64' ГОЛ - 1:1! Отличную передачу, которая стала голевой, сделал Мануэль Лансини, Марко Арнаутович (Вест Хэм Юнайтед) с близкой дистанции расстрелял голкипера, отправив мяч в нижний угол ворот.
63' Шейх Куяте (Вест Хэм Юнайтед) наносит удар с угла штрафной площади, но удар был заблокирован.
63' Мануэль Лансини (Вест Хэм Юнайтед) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
62' Эйнсли Мэйтленд-Найлс (Арсенал Лондон) нарушил правила и заслужил предупреждение.
60' Дэвид Мойес решил усилить игру заменой. Жуан Мариу ушел с поля, а Чичарито (Вест Хэм Юнайтед) будет усилять игру.
60' Эдмилсон Фернандес уходит с поля, а Мануэль Лансини (Вест Хэм Юнайтед) появляется на его месте.
60' На матче 59422 болельщиков.
58' Эйнсли Мэйтленд-Найлс (Арсенал Лондон) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
57' Длинные передачи, короткие, передачи в один-два касания. Арсенал демонстрируют великолепную командную игру. Для игроков команды соперника очень трудно перехватить мяч на данный момент.
51' И мяч в сетке ворот! Гранит Джака (Арсенал Лондон) навешивает с углового, Гранит Джака (Арсенал Лондон) получает мяч на краю штрафной и наносит восхитительный удар в нижний угол ворот. 1:0.
51' Угловой будет подавать Гранит Джака (Арсенал Лондон) - хороший шанс для его команды.
50' Пабло Сабалета (Вест Хэм Юнайтед) только что получил желтую карточку.
50' Гранит Джака (Арсенал Лондон) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
50' Жуан Мариу (Вест Хэм Юнайтед) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
50' Ангело Огбонна (Вест Хэм Юнайтед) сделал пас вперед, но защитник прервал его. Вест Хэм получает право на угловой.
48' Начо Монреаль (Арсенал Лондон) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил по центру ворот, но вратарь был на месте и отразил удар.
46' Ли Мэйсон своим свистком дает начало второму тайму.
45+6' Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45+4' Жуан Мариу (Вест Хэм Юнайтед) исполнил навес с углового, но Давид Оспина уверенно сыграл на выходе.
45+2' Жуан Мариу (Вест Хэм Юнайтед) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
45+2' Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Эйнсли Мэйтленд-Найлс (Арсенал Лондон) попал в положение вне игры.
45' 5 мин. времени будет добавлено.
45' Арсен Венгер сделал вынужденную замену из-за того, что Мохамед Эль-Ненни получил травму. Эйнсли Мэйтленд-Найлс (Арсенал Лондон) вышел вместо него.
44' Мохамед Эль-Ненни (Арсенал Лондон) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
41' Гранит Джака (Арсенал Лондон) видит перед собой желтую карточку. Теперь он должен быть осторожнее, а не то получит красную.
39' Гранит Джака (Арсенал Лондон) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
38' Дэнни Уэлбек (Арсенал Лондон) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Арсенал исполнит.
35' Дэнни Уэлбек (Арсенал Лондон) принял отличный навес в штрафной и пробил головой, но выше ворот.
35' Гранит Джака (Арсенал Лондон) пробивает штрафной со средней дистанции. Он посылает мяч в самый угол ворот, но вратарь делает великолепный сейв и не дает ему отличиться.
34' Ли Мэйсон дает свисток. Арон Крессуэлл (Вест Хэм Юнайтед) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч. Арсенал получает право на штрафной с опасной точки.
29' Начо Монреаль (Арсенал Лондон) очень грубо отнимал мяч сейчас. Ли Мэйсон все видел и дал свисток.
26' Дэнни Уэлбек (Арсенал Лондон) из многообещающей позиции бьет мимо ворот. Целил в правый угол, но не хватило нескольких сантиметров.
23' Заметив, что вратарь вышел из ворот чуть, Эктор Беллерин (Арсенал Лондон) берет игру на себя, наносит удар со среднего расстояния, но мяч проходит выше.
20' Александр Лакасетт (Арсенал Лондон) сделал пас вперед, но Джо Харт вышел из ворот и выбил мяч.
17' Шейх Куяте (Вест Хэм Юнайтед) неплохо пробил головой после подачи с углового. Не хватило ему немного точности - попал в перекладину.
16' Жуан Мариу (Вест Хэм Юнайтед) сейчас подаст с углового.
16' Марк Нобл (Вест Хэм Юнайтед) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед. Мяч в ауте. Вест Хэм получит шанс забить с углового.
14' Гранит Джака (Арсенал Лондон) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
11' Давид Оспина показывает как умеет читать игру, и Эдмилсон Фернандес (Вест Хэм Юнайтед) остается не у дел - не получает мяч.
10' Лоран Косьельни (Арсенал Лондон) быстрее всех сориентировался во вратарской и пробил головой после подачи с углового в левый угол ворот. Рядом со штангой.
10' Угловой. Гранит Джака (Арсенал Лондон) исполнит его.
9' Александр Лакасетт (Арсенал Лондон) сделал пас вперед, но защитник прервал его. Мяч уходит в аут. Арсенал получает право на угловой.
8' Марко Арнаутович (Вест Хэм Юнайтед) совершил подкат прямо сопернику в ноги. Арбитр заметил и свистнул фол.
7' Гранит Джака (Арсенал Лондон) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
5' Команда Арсенал, кажется, нашла свою игру и взяла мяч под контроль. Хорошее движение показывают игроки.
1' Первая половина встречи началась.
0' Арсенал начнет игру.
0' Ли Мэйсон был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.