Ливерпуль - Борнмут

90+4' Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90+2' Посещаемость сегодняшнего матча - 52959 человек.
90+1' Замена. Покинет игру Роберто Фирмино, а Доминик Соланке (Ливерпуль) выйдет на поле.
90' 3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90' ГОЛ! Алекс Окслейд-Чемберлен отдал голевую передачу, Роберто Фирмино (Ливерпуль) на углу штрафной получил мяч и нанес точный удар в нижний угол ворот. Счет - 3:0.
89' Дэн Гослинг (Борнмут) сделал пас вперед, но защитник прервал его.
85' Натан Аке (Борнмут) слишком сильно пасует. Мяч не получает Джошуа Кинг.
83' Юрген Клопп сделал перестановку. Деян Ловрен заменен, а не его место вступил Рагнар Клаван (Ливерпуль).
83' Помощник судьи поднял флажок. Роберто Фирмино (Ливерпуль) попал в офсайд, вот в чем дело.
82' Борнмут делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
82' Сейчас Лорис Кариус сохранил свои ворота в неприкосновенности, хотя Дэн Гослинг (Борнмут) бил с отскока неплохо в угол ворот.
81' Эндрю Сурман (Борнмут) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед.
80' Угловой. Исполняет Ливерпуль. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
78' Райан Фрэйзер (Борнмут) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
77' Замена будет сейчас произведена. Садио Мане покинет поле, а вместо него выйдет Джеймс Милнер (Ливерпуль).
76' Джошуа Кинг (Борнмут) попал в офсайд, однако.
76' Угловой. Исполняет Борнмут. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
76' Каллам Уилсон (Борнмут) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот. Мяч ушел за пределы поля. Борнмут получает угловой.
74' Хорошо пробил по воротам Роберто Фирмино (Ливерпуль) из пределов штрафной. Но один из защитников чудом вытащил мяч с ленточки! Так бы залетел круглый в нижний левый угол ворот.
73' Была сделана замена. Льюис Кук уходит, а выходит Эндрю Сурман (Борнмут).
70' Эдди Хоу решил усилить игру заменой. Джермейн Дефо ушел с поля, а Каллам Уилсон (Борнмут) будет усилять игру.
69' ГОЛ! Мохамед Салах (Ливерпуль) головой нанес удар в левый угол после отличной подачи.
66' Натан Аке (Борнмут) совершает тактический фол, срывая атаку соперника. Судья указал ему, что в следующий раз за такое будет показана желтая.
64' Роберто Фирмино (Ливерпуль) не смог удержать контроль над мячом после разрезающего паса одноклубника, и проиграл его сопернику.
61' Ливерпуль показывают командную слаженность. Игроки очень хорошо играют в пас и подменяют друг друга. Прекрасная командная игра.
58' Тренер делает замену. Джордон Айб уходит, а выходит Лис Муссе (Борнмут). Посмотрим, что он привнесет в игру.
56' Какой шанс! Виргил Ван Дейк (Ливерпуль) оказывается в перспективной позиции после получения навеса на краю штрафной. Его удар проходит рядом с перекладиной.
54' Алекс Окслейд-Чемберлен (Ливерпуль) получил желтую карточку.
52' Деян Ловрен (Ливерпуль) грубо сыграл. Chris Kavanagh заметил это и засвистел. Борнмут бьет штрафной удар.
51' Мохамед Салах (Ливерпуль) сделал пас вперед, но защитник прервал его.
49' Джермейн Дефо (Борнмут) попал в офсайд.
48' Виргил Ван Дейк (Ливерпуль) хотел чисто выбить мяч, но в итоге ударил соперника по ногам. Арбитр свистит и останавливает игру. Штрафной удар пробьет Борнмут. Они могут создать опасный момент.
46' Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+1' Конец первого тайма.
45' 1 мин. было добавлено к основному времени матча.
44' Алекс Окслейд-Чемберлен (Ливерпуль) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед.
41' Ливерпуль разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
41' Трент Арнольд (Ливерпуль) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот. Угловой. Ливерпуль получит шанс забить.
40' Мохамед Салах (Ливерпуль) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
38' Лайнсмен поднял флажок, Джермейн Дефо (Борнмут) оказался в офсайде.
35' Алекс Окслейд-Чемберлен (Ливерпуль) получает пас, обдуривает защитника, наносит удар, который проходит мимо ворот.
32' Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Мохамед Салах (Ливерпуль).
32' Какой момент упустил Мохамед Салах (Ливерпуль)! Пробил выше ворот из отличной позиции.
32' Команда Ливерпуль, кажется, нашла свою игру и взяла мяч под контроль. Хорошее движение показывают игроки.
28' Льюис Кук (Борнмут) совершает фол. Судя по свистку, который дал Chris Kavanagh. Ливерпуль получает право на штрафной с опасной точки.
27' Андрю Робертсон (Ливерпуль) сделал неплохой кросс в штрафную, но Асмир Бегович выбил мяч подальше.
24' Райан Фрэйзер (Борнмут) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
22' Ливерпуль не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
22' Борнмут делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
21' Садио Мане (Ливерпуль) получил пас с фланга, нанес удар с края штрафной, но защитник подставлся под мяч. Мяч уходит на угловой. Ливерпуль получает шанс.
21' Джордон Айб (Борнмут) фолил. Судья Chris Kavanagh видел момент.
18' Мохамед Салах (Ливерпуль) опасно бьет с края штрафной, но голкипер спасает ворота.
16' Ливерпуль получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
15' Натан Аке (Борнмут) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Chris Kavanagh не принимает жалоб.
15' Мохамед Салах (Ливерпуль) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
13' Был бы отличный шанс забить. Мохамед Салах почти получил мяч в хорошей позиции для удара, а передачу ему отдавал Роберто Фирмино (Ливерпуль), но один из защитников в последний момент перехватил мяч.
10' Садио Мане (Ливерпуль) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
7' ГОЛ! Садио Мане (Ливерпуль) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, пробил в левый угол ворот. Счет 1:0.
7' Садио Мане (Ливерпуль) прыгает высоко, чтобы замкнуть навес ударом головой. У него получается, но Асмир Бегович в классном прыжке достал мяч, направленный по центру ворот.
7' Угловой. Исполняет Борнмут. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
6' Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Роберто Фирмино (Ливерпуль) обострял сейчас. Судья показывает на угловой флажок. Ливерпуль получает право на угловой.
5' Длинные передачи, короткие, передачи в один-два касания. Ливерпуль демонстрируют великолепную командную игру. Для игроков команды соперника очень трудно перехватить мяч на данный момент.
3' Мохамед Салах (Ливерпуль) получает пас в штрафной и наносит удар, который идет сильно мимо ворот.
1' И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0' Футболисты, наконец, вышли на поле! Ливерпуль начинает игру с центра поля.
0' Chris Kavanagh был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.
0' Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.