Арсенал - Сток Сити

90+5' Конец игры.
90+3' Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Генрих Мхитарян (Арсенал Лондон) решил разыграть мяч пасом.
90+3' Генрих Мхитарян (Арсенал Лондон) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Угловой. Арсенал получит шанс забить.
90+1' Это желтая карточка! Джо Аллен (Сток Сити) недоволен решением арбитра, но тут все было очевидно.
90+1' 3 мин. было добавлено к основному времени матча.
89' Александр Лакасетт (Арсенал Лондон) отличился, забив с пенальти. Он развел мяч и голкипера в разные стороны.
89' Пенальти! Александр Лакасетт (Арсенал Лондон) собирается его исполнить.
88' Опасная игра, это был Papa Ндиайе (Сток Сити). Крэйг Поусон свистнул. Вердикт арбитра ясен. Арсенал пробьет одиннадцатиметровый удар.
86' ГОЛ! Пьер Обамеянг (Арсенал Лондон) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, пробил в правый угол ворот. Счет 2:0.
86' Месут Озил (Арсенал Лондон) идет к мячу.
85' Месут Озил (Арсенал Лондон) отправил отскочивший мяч в ворота, но голкипер вытянулся и достал мяч из правого угла. Арсенал зарабатывает угловой удар.
85' Генрих Мхитарян (Арсенал Лондон) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил. Джек Батленд смог среагировать на этот удар и отбил мяч.
85' Месут Озил (Арсенал Лондон) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
83' Papa Ндиайе (Сток Сити) получил мяч на краю штрафной и нанес неплохой удар. Чуть мимо ворот!
81' Если верить судье, Месут Озил (Арсенал Лондон) забежал в офсайд. Посмотрев повтор, можно сказать, что судья прав, хотя офсайд был совсем небольшим.
80' Судья дает время провести замену. Рамадан Собхи уходит с поля и Питер Крауч (Сток Сити) выходит на замену вместо него.
76' Арсен Венгер решил сделать замену. Гранит Джака (Арсенал Лондон) выходит на поле, а Мохамед Эль-Ненни уходит с него.
76' Замена. Генрих Мхитарян (Арсенал Лондон) выйдет свежим на поле, а Джек Уилшер отправится отдыхать.
75' Пьер Обамеянг (Арсенал Лондон) отличился, забив с пенальти. Он развел мяч и голкипера в разные стороны.
75' Пьер Обамеянг (Арсенал Лондон) попытается забить гол с пенальти.
74' Бруно Мартинс Инди (Сток Сити) грубо сыграл. Крэйг Поусон заметил это и засвистел. Арбитр указывает на точку. Команда Арсенал получила шанс забить с пенальти.
72' Каллум Чемберс (Арсенал Лондон) быстро среагировал в штрафной после подачи углового и пробил по воротам. Он пробил низом по центру ворот, но голкипер великолепно отбил мяч.
72' Угловой. Месут Озил (Арсенал Лондон) исполнит его.
71' Пьер Обамеянг (Арсенал Лондон) был близок к голу. Но не смог удачно завершить. Джек Батленд забрал мяч в руки после слабого удара. Мяч уходит на угловой. Арсенал получает шанс.
69' Джердан Шакири (Сток Сити) исполнит угловой удар.
69' Мориц Бауэр (Сток Сити) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот. Мяч в ауте. Сток Сити получит шанс забить с углового.
68' Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Джердан Шакири (Сток Сити).
67' Рамадан Собхи (Сток Сити) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит. Мяч ушел за пределы поля. Сток Сити получает право на угловой.
66' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Крэйг Поусон наказал заслуженно, Глен Джонсон (Сток Сити) с предупреждением теперь.
66' Джек Уилшер (Арсенал Лондон) получает мяч и наносит удар в нижний угол ворот, но Джек Батленд не имел сложностей с этим мячом.
65' Месут Озил (Арсенал Лондон) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
65' Александр Лакасетт (Арсенал Лондон) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Арсенал исполнит его.
64' Посещаемость сегодняшнего матча - 59371 человек.
61' Замена. Покинет игру Дэнни Уэлбек, а Александр Лакасетт (Арсенал Лондон) выйдет на поле.
61' Пол Ламберт вынужден заменить одного из своих игроков, это Маме Диуф (Сток Сити) получил повреждение. Саидо Берахино выйдет на поле вместо него.
60' Маме Диуф (Сток Сити) получил травму в последнем столкновении. Ему нужна помощь.
58' Начо Монреаль (Арсенал Лондон) наносит слабый удар из-за пределов штрафной, после которого мяч попал в штангу.
58' Мохамед Эль-Ненни (Арсенал Лондон) получает мяч в штрафной и наносит удар по воротам, но защитник блокирует удар.
57' Дэнни Уэлбек (Арсенал Лондон) отвоевывает себе место в штрафной и наносит удар, который идет чуть мимо ворот.
53' Давид Оспина хорошо сыграл на выходе, Джердан Шакири (Сток Сити) сейчас делал заброс в штрафную со стандарта.
51' Эктор Беллерин (Арсенал Лондон) грубо сыграл, и арбитр свистнул нарушение. Штрафной удар. Сток Сити исполнит его.
51' Джердан Шакири (Сток Сити) исполняет штрафной удар, который неточен, и защита не имеет никаких проблем с выносом.
50' Каллум Чемберс (Арсенал Лондон) совершает грубый фол. Крэйг Поусон останавливает игру. Сток Сити получает право на штрафной. Они, скорее всего, не будут наносить прямой удар.
46' После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+3' Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45+2' Шкодран Мустафи (Арсенал Лондон) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
45+1' Шкодран Мустафи (Арсенал Лондон) просит выйти медиков на поле. Получил он повреждение.
45' 1 мин. времени будет добавлено дополнительно.
45' Каллум Чемберс (Арсенал Лондон) оказался на районе одиннадцатиметровой отметки и нанес удар головой после подачи со штрафного удара. Он хорошо выпрыгнул и пробил, но сильно выше.
44' Papa Ндиайе (Сток Сити) хватает соперника за майку, и Крэйг Поусон не оставляет это дело незамеченным - свисток. Штрафной удар пробьет Арсенал. Но мяч не в той точке, чтобы нанести прямой удар.
43' Джердан Шакири (Сток Сити) упустил мяч за линию поля. Лайнсмен поднимает флажок.
42' Каллум Чемберс (Арсенал Лондон) из пределов штрафной играет головой после красивого навеса со штрафного. Но го удар неточен - не попал в правый угол ворот.
42' Месут Озил (Арсенал Лондон) сейчас исполнит штрафной.
42' Мориц Бауэр (Сток Сити) делает подкат сбоку, но судья Крэйг Поусон считает, что был фол. Штрафной удар с фланга получает Арсенал.
40' Месут Озил (Арсенал Лондон) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
40' Мохамед Эль-Ненни (Арсенал Лондон) пробил, но защитник заблокировал его удар. Главный арбитр указал на угловой флажок, Арсенал подаст его.
38' Бруно Мартинс Инди (Сток Сити) попал в офсайд.
37' Мохамед Эль-Ненни (Арсенал Лондон) получил горчичник после атаки на соперника. Крэйг Поусон был прав в своем решении.
36' Райан Шоукросс (Сток Сити) неплохо пробил головой после подачи с углового. Не хватило ему точности - над перекладиной пролетел мяч.
35' Джердан Шакири (Сток Сити) направляется в сторону углового флажка, чтобы исполнить угловой.
34' Мориц Бауэр (Сток Сити) не смог удачно сделать передачу. Сток Сити зарабатывает угловой.
31' Эктор Беллерин (Арсенал Лондон) получает мяч в штрафной и тут же бьет первым касанием. В паре сантиметров над перекладиной пролетел мяч.
29' Угловой подал Месут Озил (Арсенал Лондон), но защитник выбил.
29' Хорошо обработал пас в штрафной Арон Рэмзи (Арсенал Лондон). Нанес удар по воротам, но мяч был отбит голкипером в прекрасном прыжке. Сейчас Арсенал подаст угловой.
26' Мориц Бауэр (Сток Сити) сделал слишком сильную подачу.
23' Арон Рэмзи (Арсенал Лондон) с упора пробил по отскочившему мячу в перекладину.
18' Мохамед Эль-Ненни (Арсенал Лондон) решил ускорить игру, разыграв штрафной быстрым пасом.
18' Papa Ндиайе (Сток Сити) совершает грубый прием, и Крэйг Поусон показывает, что это был фол. Арсенал получает право на стандарт.
17' Джердан Шакири (Сток Сити) бьет с линии штрафной в ближний угол. Мимо.
16' Крэйг Поусон свистит, это Арон Рэмзи (Арсенал Лондон) нарушал правила.
11' Джо Аллен (Сток Сити) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
11' Джо Аллен (Сток Сити) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот. Мяч ушел за пределы поля. Сток Сити получает угловой.
10' Рамадан Собхи (Сток Сити) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его. Помощник судьи принимает правильное решение, и Сток Сити получает право на угловой.
6' Джек Уилшер (Арсенал Лондон) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
4' Джердан Шакири (Сток Сити) из многообещающей позиции бьет мимо ворот. Целил в левый угол, но не хватило нескольких сантиметров.
3' Лайнсмен поднял флажок, Маме Диуф (Сток Сити) оказался в офсайде.
2' Джо Аллен (Сток Сити) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
1' Первый тайм начинается.
0' Арсенал начинает игру с центра поля.
0' Матч сегодня будет судить Крэйг Поусон. Хороший, серьезный судья.
0' Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.