Манчестер Юнайтед - Сток Сити

90+3' Судья свистит, матч закончен.
90+2' Бруно Мартинс Инди (Сток Сити) слишком агрессивно играет, и судья матча Энтони Тэйлор свистит фол. Штрафной пробьет Манчестер Юнайтед.
90' 2 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90' Маркус Рэшфорд (Манчестер Юнайтед) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
90' Антонио Валенсия (Манчестер Юнайтед) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Мяч уходит на угловой. Манчестер Юнайтед получает шанс.
88' На матче 74726 болельщиков.
86' Маме Диуф (Сток Сити) не попадает в левый угол, нанося удар с близкого расстояния. Какой большой шанс упущен. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Манчестер Юнайтед произведет удар от ворот.
86' Легкая работа для вратаря. Маме Диуф (Сток Сити) получил передачу, будучи совсем свободным, и пробил по центру ворот.
85' Маркус Рэшфорд (Манчестер Юнайтед) имел стопроцентную возможность забить, но не смог! Бил с убойной точки по центру ворот, но Джек Батленд спас.
83' Была сделана замена в матче. Хуан Мата ушел с поля, а его заменил Скотт Мактоминай (Манчестер Юнайтед).
81' Хуан Мата (Манчестер Юнайтед) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
80' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Джесси Лингард уходит, а Маруан Феллайни (Манчестер Юнайтед) войдет в игру.
80' Антони Марсьяль постарался сегодня как мог. Он будет заменен. Маркус Рэшфорд (Манчестер Юнайтед) выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
79' Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Ромелу Лукаку (Манчестер Юнайтед) попался в положение вне игры.
77' Манчестер Юнайтед хорошо владеет мячом. Ждут ошибки соперника игроки.
72' Отличный командный гол! Ромелу Лукаку (Манчестер Юнайтед) был свободен в штрафной, и это заметил Антони Марсьяль, который отдал ему отличный пас, затем последовал голевой удар в нижний угол ворот. 3:0!
70' Подготовлена замена. Маме Диуф (Сток Сити) готовится выйти на поле. Питер Крауч будет заменен.
68' Стивен Айрленд (Сток Сити) получил предупреждение за очень грубую игру. Пусть радуется, что не красная.
68' Стивен Айрленд (Сток Сити) роняет игрока соперника, и Энтони Тэйлор дает свисток.
67' Желтая карточка за пререкания! Ромелу Лукаку (Манчестер Юнайтед) не мог молчать, и результат налицо.
67' Сейчас Бруно Мартинс Инди (Сток Сити) сфолил, сыграл грубо. Энтони Тэйлор остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости.
66' Гол! А, нет, подождите, офсайд тут был. Хуан Мата (Манчестер Юнайтед) не согласен, но помощник арбитра уверенно свой флажок поднял.
66' Хуан Мата (Манчестер Юнайтед) получает пас в штрафной и наносит удар, который идет сильно выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Сток Сити произведет удар от ворот.
63' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Энтони Тэйлор наказал заслуженно, Джесси Лингард (Манчестер Юнайтед) с предупреждением теперь.
63' Джесси Лингард (Манчестер Юнайтед) грубо нарушает правила.
62' Еще один верный момент! Хуан Мата (Манчестер Юнайтед) бьет после навеса. Наносил он удар в левый угол, но не попал по воротам. Мяч покинул пределы поля. Сток Сити введет мяч в игру ударом от ворот.
61' Время для замены. Максим Шупо-Мотин покидает поле. Рамадан Собхи (Сток Сити) должен усилить игру.
59' Антони Марсьяль (Манчестер Юнайтед) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил. Джек Батленд смог среагировать на этот удар и отбил мяч.
58' Хуан Мата (Манчестер Юнайтед) разыгрывает мяч.
58' Поль Погба (Манчестер Юнайтед) получает мяч , наносит удар с края штрафной, но удар заблокирован защитником. Манчестер Юнайтед получает право на угловой.
57' Питер Крауч (Сток Сити) задержал игрока соперника. Рефери все видел и свистнул фол.
55' Джесси Лингард (Манчестер Юнайтед) снес оппонента суровым приемом.
54' Ромелу Лукаку (Манчестер Юнайтед) получает мяч и наносит удар по воротам, но Джек Батленд не имел сложностей с этим мячом.
52' Антони Марсьяль (Манчестер Юнайтед) совершил подкат. Энтони Тэйлор замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой.
50' Хорошая перепасовка - Поль Погба (Манчестер Юнайтед) делает пас, а Джесси Лингард принимает мяч, но не в раю живем - Джек Батленд читает их игру как пятиклассник азбуку и забирает мяч.
46' Тренер решил сделать замену в перерыве. Кевин Виммер выходит на поле, а Джош Таймон (Сток Сити) поле покидает.
46' Энтони Тэйлор своим свистком дает начало второму тайму.
45+1' Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45+1' Шанс! Джердан Шакири (Сток Сити) первый на отскоке и наносит удар в нижний правый угол ворот, но Давид Де Хеа спасает свою команду.
45+1' Джесси Лингард (Манчестер Юнайтед) вышел на отличную позицию, но лайнсмен поднял флажок, и судья свистнул, сигнализируя офсайд.
45' 1 мин. времени будет добавлено.
45' Антони Марсьяль (Манчестер Юнайтед) упустил великолепный момент! Он откликнулся на прострел, находясь в идеальной позиции для удара, но пробил крайне неудачно. В километре над перекладиной пролетел мяч! Мяч покинул пределы поля. Сток Сити введет мяч в игру ударом от ворот.
45' Какой шанс! Курт Зума (Сток Сити) показал свое голевое чуть и оказался там где надо, навес со штрафного как раз шел в район одиннадцатиметровой отметки. Он нанес удар головой, но мяч прошел мимо ворот. Мяч покинул пределы поля. Манчестер Юнайтед введет мяч в игру ударом от ворот.
43' Если верить судье, Антони Марсьяль (Манчестер Юнайтед) забежал в офсайд. Посмотрев повтор, можно сказать, что судья прав, хотя офсайд был совсем небольшим.
41' Энтони Тэйлор свистит, заметив нарушение. Поль Погба (Манчестер Юнайтед) был виноват, грубо боролся за мяч.
38' Мяч в сетке! Заметил одноклубника на краю штрафной и отдал ему пас. Не задумываясь Антони Марсьяль (Манчестер Юнайтед) пробил первым касанием и вогнал мяч в сетку точно в девятку. Счет 2:0.
38' Хорошая перепасовка - Мориц Бауэр (Сток Сити) делает пас, а Питер Крауч принимает мяч, но не в раю живем - Давид Де Хеа читает их игру как пятиклассник азбуку и забирает мяч.
36' Хуан Мата (Манчестер Юнайтед) отыгрался с партнером при подаче углового.
36' Антони Марсьяль (Манчестер Юнайтед) наносит удар с угла штрафной, но мяч был заблокирован. Манчестер Юнайтед будет подавать угловой.
34' Антонио Валенсия (Манчестер Юнайтед) неплохо сыграл, но слишком сильно отдал пас - Хуан Мата никак не мог успеть к мячу.
33' Поль Погба (Манчестер Юнайтед) слишком грубо отнимал мяч, и Энтони Тэйлор был вынужден прервать игру.
31' Джесси Лингард (Манчестер Юнайтед) сделал неплохой навес в штрафную, но Джек Батленд продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
31' Хуан Мата (Манчестер Юнайтед) быстро разыграл угловой пасом ближайшему партнеру.
30' Поль Погба (Манчестер Юнайтед) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Помощник судьи указал на угловой флажок, Манчестер Юнайтед подаст его.
30' Люк Шоу (Манчестер Юнайтед) отлично разобрался и первым касание замкнул прострел, пробив в нижний угол ворот. К сожалению для него, Джек Батленд сделал свое дело и спас ворота.
29' Угловой, мяч не летит в штрафную. Джесси Лингард (Манчестер Юнайтед) решил разыграть.
29' Ромелу Лукаку (Манчестер Юнайтед) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше. Манчестер Юнайтед получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
26' Давид Де Хеа уверенно сыграл на выходе после того, как Максим Шупо-Мотин (Сток Сити) исполнил навес с углового.
26' Максим Шупо-Мотин (Сток Сити) быстро пробил по отскочившему мячу. Голкипер не мог уже спасти, но на подмогу пришел защитник, который выбил снаряд из ворот. Сток Сити зарабатывает корнер.
25' Поль Погба (Манчестер Юнайтед) совершает грубый фол. Энтони Тэйлор останавливает игру.
22' Стивен Айрленд (Сток Сити) получает пас в штрафной и наносит удар, который идет сильно мимо ворот. Мяч покинул пределы поля. Манчестер Юнайтед введет мяч в игру ударом от ворот.
21' Что творит, а?! Давид Де Хеа совершает великолепный сейв! Максим Шупо-Мотин (Сток Сити) легко прошел защиту и нанес опасный удар по центру ворот. Голкипер спас!
20' Хуан Мата (Манчестер Юнайтед) нанес удар со штрафного прямо в заботливо выстроенную вратарем стенку.
19' Джо Аллен (Сток Сити), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Энтони Тэйлор свистнул нарушение. Манчестер Юнайтед получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара.
19' Поль Погба (Манчестер Юнайтед) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
18' Максим Шупо-Мотин (Сток Сити) попытался обострить, но мяч был выбит.
17' Стивен Айрленд (Сток Сити) получил мяч на краю штрафной и нанес неплохой удар. Чуть мимо ворот! Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Манчестер Юнайтед произведет удар от ворот.
16' Даррен Флетчер (Сток Сити) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились.
12' Джердан Шакири (Сток Сити) бьет в касание с края штрафной. Вратарь отбил мяч, летевший в правую "девятку".
9' ГОЛ! Поль Погба отдал голевую передачу, Антонио Валенсия (Манчестер Юнайтед) на углу штрафной получил мяч и нанес точный удар в девятку. Счет - 1:0.
9' Джердан Шакири (Сток Сити) сделал все, чтобы достать мяч после навеса, но не достал.
7' Хуан Мата (Манчестер Юнайтед) делает хороший навес в штрафную, но Джек Батленд был первый на мяче тут.
4' Опасная игра, это был Джесси Лингард (Манчестер Юнайтед). Энтони Тэйлор свистнул.
2' Джердан Шакири (Сток Сити) нарушил немного правила. Штрафной.
1' Игра только что началась.
0' Игроки уже на поле, и Сток Сити разыграет мяч в центре поля.
0' Энтони Тэйлор будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.