Кристал Пэлас - Арсенал

Все комментарии Самое важное
90+3' Эндрос Таунсенд (Кристал Пэлас) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
90+1' Алексис Санчес (Арсенал Лондон) быстро разыгрывает угловой.
90' 4 мин. было добавлено к основному времени матча.
89' Джеймс Томкинс (Кристал Пэлас) перепрыгнул всю оборону и из пределов вратарской нанес точный удар головой в правый угол ворот. У голкипера не было шансов среагировать. Счет 2:3.
89' Эндрос Таунсенд (Кристал Пэлас) подаст с уголового.
89' Неплохая возможность забить! Бакари Сако (Кристал Пэлас) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Кристал Пэлас зарабатывает угловой.
87' Арсен Венгер решил усилить игру заменой. Гранит Джака ушел с поля, а Эйнсли Мэйтленд-Найлс (Арсенал Лондон) будет усилять игру.
87' Бакари Сако (Кристал Пэлас) бьет со средней дистанции. Выше ворот.
85' Уилфрид Заа (Кристал Пэлас) послал мяч в штрафную, но защитники выбили мяч.
83' Уилфрид Заа (Кристал Пэлас) имел отличный момент. Он нанес удар головой в правый угол ворот из хорошей позиции. Но пробил мимо ворот.
82' Эктор Беллерин (Арсенал Лондон) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил. Хулиан Сперони сумел среагировать на этот удар и отбил мяч.
81' Эндрос Таунсенд (Кристал Пэлас) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
80' Замена. Мартин Келли уходит с поля, а Тимоти Фосу-Менса (Кристал Пэлас) выходит на замену вместо него.
80' Уилфрид Заа (Кристал Пэлас) вошел в штрафную и пробил по воротам. Один из защитников заблокировал удар. Кристал Пэлас получает право на угловой удар.
79' Бакари Сако (Кристал Пэлас) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше.
75' Арсен Венгер решил сделать замену. Франсис Коклен (Арсенал Лондон) выходит на поле, а Александр Лакасетт уходит с него.
74' Алексис Санчес (Арсенал Лондон) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
70' Рубен Лофтус-Чик покидает игру. Бакари Сако (Кристал Пэлас) заступит на смену.
70' Месут Озил (Арсенал Лондон) наносит удар после отличного паса, но мяч идет выше перекладины.
69' Статистика ударов в створ такая - 1:8.
66' Джек Уилшер отправляет отличный заброс, который обрабатывает Алексис Санчес (Арсенал Лондон) и тут же наносит удар с края штрафной. Голкипер был неспособен обить мяч, пущенный в левый угол ворот. Счет теперь 1:3.
65' Уилфрид Заа (Кристал Пэлас) бьет по воротам, находясь за пределами штрафной. Защитник заблокировал этот удар.
62' Александр Лакасетт сделал голевую передачу, а момент реализовал Алексис Санчес (Арсенал Лондон) точным ударом в левый угол ворот. Вратарь был бессилен. 1:2!
61' Месут Озил (Арсенал Лондон) оказался в офсайде.
58' Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Эндрос Таунсенд (Кристал Пэлас) попался в положение вне игры.
58' Месут Озил (Арсенал Лондон) готовится подать угловой удар.
55' Голевой момент не реализовал Рубен Лофтус-Чик (Кристал Пэлас). Ударил сильно мимо.
53' Сейчас будет замена. Йоан Кабай уходит с поля, а Джеймс Макартур (Кристал Пэлас) на него выходит.
53' Джеффери Шлюпп (Кристал Пэлас) упустил отличный шанс забить! Он смог пробить из пределов штрафной, но не попал по воротам.
49' Отличный командный гол! Эндрос Таунсенд (Кристал Пэлас) был свободен в штрафной, и это заметил Уилфрид Заа, который отдал ему отличный пас, затем последовал голевой удар в левый угол ворот. 1:1!
49' Эктор Беллерин (Арсенал Лондон) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
46' Мы начинаем второй тайм.
45+2' После свистка на перерыв, Уилфрид Заа (Кристал Пэлас) получил желтую карточку за неспортивное поведение. Нужно было просто идти в раздевалку ему.
45+2' Конец первого тайма.
45' Резервный арбитр показывает, что 1 мин. добавлено к основному времени.
43' Лайнсмен поднял флажок, Александр Лакасетт (Арсенал Лондон) оказался в офсайде.
42' Саед Колашинац (Арсенал Лондон) хватает соперника за майку, и Майкл Оливер не оставляет это дело незамеченным - свисток.
40' Угловой, подавал Йоан Кабай (Кристал Пэлас), но неудачно - слишком сильно.
39' Уилфрид Заа (Кристал Пэлас) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников прервал прострел. Угловой. Подавать будет Кристал Пэлас.
39' Гранит Джака (Арсенал Лондон) наносит удар с угла штрафной площадки. Мяч летит в правый угол ворот, но Хулиан Сперони делает приличный сейв.
37' Уилфрид Заа (Кристал Пэлас) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
35' Чуть-чуть точности не хватило! Александр Лакасетт (Арсенал Лондон) удачно пошел в обводку, оказался в штрафной и отлично пробил по воротам. Немного не попал в правый угол ворот.
33' Эктор Беллерин (Арсенал Лондон) отправил опасный заброс в штрафную. Но до партнера по команде мяч не дошел, и защитники выбили мяч.
31' Хулиан Сперони хорошо среагировал на дальний штрафной удар, который исполнил Алексис Санчес (Арсенал Лондон). Мяч летел точно по центру ворот, но голкипер спас свою команду.
31' Обстановочка накаляется! Йоан Кабай (Кристал Пэлас) опоздал к сопернику и грубо сфолил. Арсенал зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
30' Невероятно! Сейчас Месут Озил (Арсенал Лондон) упустил шанс для взятия ворот! Он бил первым касанием, находясь у самых ворот. Но Хулиан Сперони сделал, пожалуй, один из самых лучших сейвов своей карьеры.
29' Каллум Чемберс (Арсенал Лондон) видит перед собой желтую карточку. Теперь он должен быть осторожнее, а не то получит красную.
28' Майкл Оливер дает свисток. Джек Уилшер (Арсенал Лондон) уронил соперника на пол.
27' Алексис Санчес (Арсенал Лондон) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
25' Первый удар был заблокирован, но на подборе был Шкодран Мустафи (Арсенал Лондон), который вонзил мяч в сетку.
25' Александр Лакасетт (Арсенал Лондон) наносит неплохой удар. Но голкипер спасает команду и отбивает мяч, летящий в левый угол ворот.
24' Статистика владения мячом на данный момент - 29:71.
21' Джек Уилшер (Арсенал Лондон) имел отличный шанс изменить счет на табло. Он нанес удар низом по центру ворот издали, но Хулиан Сперони смог отразить мяч.
20' Хороший шанс забить! Гранит Джака (Арсенал Лондон) пробил, но соперник заблокировал его удар.
18' Эктор Беллерин (Арсенал Лондон) делает хороший навес в штрафную, но Хулиан Сперони был первый на мяче тут.
17' Алексис Санчес (Арсенал Лондон) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот.
17' Джек Уилшер (Арсенал Лондон) нанес удар из штрафной, но мяч был заблокирован.
15' Навес с фланга встретил Йоан Кабай (Кристал Пэлас) и нанес удар в сторону ворот. И совсем неплохо нанес. Вратарь прыгнул и, скорее всего, не достал бы, мяч так то в сантиметрах от ворот пролетел.
14' Йоан Кабай (Кристал Пэлас) исполнил навес с углового, но Петр Чех был начеку и уверенно сыграл на выходе.
14' Уилфрид Заа (Кристал Пэлас) попытался обострить, но мяч был выбит. Командой Кристал Пэлас будет исполнен угловой.
12' Помощник судьи поднимает флажок. Алексис Санчес (Арсенал Лондон) попал в офсайд.
10' Гранит Джака (Арсенал Лондон) получил мяч и нанес удар с 24 метров. Плохой удар, мимо ворот.
7' Уилфрид Заа (Кристал Пэлас) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
5' Алексис Санчес (Арсенал Лондон) и Месут Озил обмениваются передачами, но неудачно - защитник перехватил мяч.
3' Арсенал показывает отличную командную игру в пас.
1' Первая половина встречи началась.
0' Футболисты, наконец, вышли на поле! Кристал Пэлас начинает игру с центра поля.
0' Майкл Оливер будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.