Атлетико Мадрид - Депортиво Ла-Корунья

ИспанияИспания: Примера, 30 тур
90+4' Daniel Jesus Trujillo Suarez поглядел на часы и решил закончить матч.
90+2' Предупреждение получил Педро Москера (Депортиво).
90+1' Игрок команды Депортиво нарушил правила в атаке. Судья назначает штрафной.
90' Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
90' Угловой. Депортиво получит шанс забить.
89' Фернандо Торрес (Атлетико) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
88' А вот и замена. Томас сейчас уйдет с поля. Диего Симеоне дает последние наставления своему игроку, это Антонио Мойя (Атлетико) окажется на поле.
86' Атлетико владеет мячом больше в эти минуты.
81' Вот и замена. Адриан покинет игру, а свеженький Флорин Андоне (Депортиво) заступит вместо него.
80' Закария Баккали (Депортиво) получил точную передачу и незамедлительно пробил по воротам. Мимо. Мяч покинул пределы поля. Атлетико введет мяч в игру ударом от ворот.
78' Томас (Атлетико) делает хороший навес в штрафную, но Рубен был первый на мяче тут.
77' Диего Коста (Атлетико) мог оказаться в отличной позиции, но его техника подвела. Мяч покинул пределы поля. Депортиво введет мяч в игру ударом от ворот.
77' Тренер решил произвести перестановку. Эмре Чолак уйдет с поля, а Закария Баккали (Депортиво) появится ему на смену.
73' Команда Атлетико получила возможность забить со стандарта. Как же они его исполнят?
72' Замена в игре. Кевин Гамейро будет заменен, а его место займет Фернандо Торрес (Атлетико).
69' Диего Коста (Атлетико) пытается обсудить решение о карточке, но Daniel Jesus Trujillo Suarez непреклонен и менять своего решения не будет.
67' Атлетико получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
67' Штрафной удар. Кажется, Коке (Атлетико) будет навешивать в штрафную в расчете на рослых игроков своей команды.
66' Это было близко! Диего Коста (Атлетико) получил мяч, направился к воротам, пробил с края штрафной, но мяч прошел в сантиметраз от правой штанги. Мяч покинул пределы поля. Депортиво введет мяч в игру ударом от ворот.
64' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Карлос Isaac уходит, а Диего Коста (Атлетико) войдет в игру.
63' Время для замены. Valle Борха (Депортиво) вошел в игру, а Салли Мунтари покинул поле.
62' Депортиво не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
60' Коке (Атлетико) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
59' Сауль Ньигес (Атлетико) в одиночку сделал себе эпизод. Пробил точно в правый угол ворот. Но Рубен стоял уверенно и отразил удар. Атлетико будет подавать угловой.
58' Депортиво разыгрывает угловой удар коротким пасом.
57' Атлетико контролирует мяч. Много коротких пасов. Игроки ждут ошибки соперника, чтобы обострить игру.
54' Томас (Атлетико) наносит удар с угла штрафной, но очень плохо делает это - выше. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Депортиво произведет удар от ворот.
54' Делает навес с углового Габи (Атлетико), но мяч вынесли защитники из штрафной.
51' Атлетико контролирует мяч и игру.
49' Салли Мунтари (Депортиво) очень грубо играет сейчас, но свисток судьи молчит.
46' Игра возобновляется.
45+1' Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
44' Сейчас Депортиво подаст угловой.
39' Педро Москера (Депортиво) быстрее всех сориентировался во вратарской и пробил головой после подачи с углового в правый угол ворот. Мимо! Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Атлетико произведет удар от ворот.
39' Помощник судьи принимает правильное решение, и Депортиво получает право на угловой.
38' Один из игроков команды Депортиво сделал подножку.
34' Кевин Гамейро (Атлетико) классно реализовывает пенальти точным ударом в правый угол. Красивый удар!
34' Кевин Гамейро (Атлетико) попытается забить гол с пенальти.
33' Лукас Перес (Депортиво) не был слишком аккуратен с выбором слов в адрес судьи, и Daniel Jesus Trujillo Suarez наказал его горчичником.
33' Игрок команды Депортиво нарушил правила и заработал штрафной для команды соперника. Сейчас мы увидим пенальти! Атлетико получает шанс.
32' Daniel Jesus Trujillo Suarez прерывает игру. Кто-то из команды Депортиво выцарапал мяч в борьбе, но с нарушением правил. Штрафной пробьет Атлетико.
31' Какой шанс! Салли Мунтари (Депортиво) показал свое голевое чуть и оказался там где надо, навес со штрафного как раз шел в район одиннадцатиметровой отметки. Он нанес удар головой, но мяч прошел выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Атлетико произведет удар от ворот.
28' Daniel Jesus Trujillo Suarez достает желтую карточку, Карлос Isaac (Атлетико) ее получил за грубую игру.
28' Карлос Isaac (Атлетико) совершил подкат прямо сопернику в ноги. Арбитр заметил и свистнул фол. Депортиво получает право на штрафной удар.
26' Лукас Перес (Депортиво) замыкает навес в высоком прыжке и бьет по центру ворот. Ян Облак показывает свои блестящие рефлексы и в отличном прыжке спасает ворота.
24' Лукас Перес (Депортиво) сделал черпачок в штрафную, но не нашел там этим пасом одноклубников. Помощник рефери показывает, что будет вбрасывание для команды Атлетико.
23' Коке (Атлетико) идет к флажку, чтобы исполнить его.
22' Сауль Ньигес (Атлетико) получил замечательный пас на углу штрафной и пробил по воротам, целясь в угол ворот. Голкипер с отменном броске спас свою команду.
21' Успешно сейчас Лукас Перес (Депортиво) пошел в обводку и нанес удар по воротам, но Ян Облак эффектно вытащил мяч, направленный по центру ворот.
20' Атлетико хорошо владеет мячом. Ждут ошибки соперника игроки.
18' Мяч уходит в аут. Атлетико получает право на угловой.
17' Кевин Гамейро (Атлетико) бьет по воротам, находясь за пределами штрафной. Защитник заблокировал этот удар. Мяч покидает поле. Атлетико получает право на угловой.
15' Анхель Корреа (Атлетико) делает подкат сбоку, но судья Daniel Jesus Trujillo Suarez считает, что был фол.
14' Коке (Атлетико) сейчас подаст с углового.
14' Казалось, будто бы Коке (Атлетико) пробьет со штрафного, но он делает подачу в расчете на одного из своих партнеров.
13' Луизинью (Депортиво) заработал горчичник.
13' Депортиво делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
12' Эмре Чолак (Депортиво) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Судья показывает на угловой флажок. Депортиво получает право на угловой.
12' Депортиво разыгрывает угловой. Был сделан короткий пас одноклубнику.
10' Коке (Атлетико) получает качественный пас и пушку расчехляет издали! К сожалению для него, мяч просвистел мимо штанги. А голкипер, вероятно, не спас бы. Мяч покинул пределы поля. Депортиво введет мяч в игру ударом от ворот.
9' Коке (Атлетико) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
7' Атлетико делает серию коротких пасов.
6' Угловой. Исполняет Атлетико. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
6' Кевин Гамейро (Атлетико) пытается перебросить мяч через защиту, но один из защитников вовремя вмешался. Мяч уходит на угловой. Атлетико получает шанс.
3' Угловой! Томас (Атлетико) готов разыграть его.
2' Сауль Ньигес (Атлетико) совершает грубый фол и рефери замечает это.
1' Первый тайм начинается.
0' Вот-вот матч начнется уже. Депортиво начинает игру с центра.
0' Судья сегодняшнего матча - Daniel Jesus Trujillo Suarez.