Малага - Барселона

ИспанияИспания: Примера, 28 тур
90+2' Juan Martinez Munuera поглядел на часы и решил закончить матч.
90+1' Делает навес с углового Фелипе Коутиньо (Барселона), но мяч вынесли защитники из штрафной.
90' 2 мин. времени будет добавлено.
90' Роберто Росалес (Малага) подал угловой, но вратарь уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
89' Хороший подкат! Фелипе Коутиньо (Барселона) получил мяч от одного из своих одноклубников в отличной позиции в штрафной, чтобы угрожать воротам, но один из защитников соперника классно сыграл и отвел угрозу от ворот.
86' Сакксесс Исаак (Малага) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват.
85' Судья дает время провести замену. Усман Дембеле уходит с поля и Алеиш Видаль (Барселона) выходит на замену вместо него.
84' Так в футболе играть нельзя. Луис Суарес (Барселона) получает желтую карточку.
84' Навес в штрафную Лукас Динь (Барселона) делал. Защитники удачно сыграли.
82' Команда Барселона, кажется, нашла свою игру и взяла мяч под контроль. Хорошее движение показывают игроки.
78' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Диего Ролан уходит, а Сакксесс Исаак (Малага) войдет в игру.
78' А вот и смена. Идейе Браун (Малага) выходит на поле. Юссеф Эн-Несири покинет игру.
77' Замена. Жорди Альба покидает поле, Лукас Динь (Барселона), свеженький, выходит.
77' Луис Суарес (Барселона) исполняет штрафной удар с 26 метров и делает это очень здорово. Но голкиперу повезло - мяч лишь обогнул левую стойку.
76' Сейчас Луис Эрнандес (Малага) сфолил, сыграл грубо. Juan Martinez Munuera остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости. Барселона получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
74' Замена. Андре Гомеш (Барселона) освежит игру. А Серхи Роберто порядком подустал и покинет поле.
72' Луис Суарес (Барселона) оказался в офсайде. Спорое решение, но помощник арбитра принял решение быстро, без сомнений.
71' Серхи Роберто (Барселона) аккуратный заброс в штрафную делает, но Усман Дембеле не смог добраться до мяча.
70' После разрезающего оборону паса, Фелипе Коутиньо (Барселона) получил мяч в отличной позиции для удара и выстрелил. Но Роберто Хименес хорошо видел момент удара и отбил мяч, направленный в девятку.
68' Жорди Альба (Барселона) сделал черпачок в штрафную, но не нашел там этим пасом одноклубников.
65' Усман Дембеле (Барселона) попробовал пробить с края штрафной. Роберто Хименес голкипер в чумовом броске отражает мяч из нижнего угла ворот.
63' Роберто Росалес (Малага) не смог удачно подать корнер. Мяч улетел за пределы поля.
63' Роберто Росалес (Малага) исполняет штрафной удар, но мяч был выбит. Малага зарабатывает корнер.
61' Время для замены. Максим Лестьенн (Малага) выходит на поле, а Чори Кастро его покидает.
61' Фелипе Коутиньо (Барселона) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
60' Фелипе Коутиньо (Барселона) получил хороший пас, нанес хороший удар, но защитник сделал блок. Мяч уходит в аут. Барселона получает право на угловой.
58' Роберто Росалес (Малага) получил идеальный пас, но один из защитников смог выиграть у него мяч. Отличная игра в обороне.
57' Юссеф Эн-Несири (Малага) не смог удержать контроль над мячом после разрезающего паса одноклубника, и проиграл его сопернику.
55' Фелипе Коутиньо (Барселона) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
54' Фелипе Коутиньо (Барселона) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Угловой. Подавать будет Барселона.
53' Иван Ракитич (Барселона) получает пас во многообещающей позиции к воротам. Тем не менее, оборона блестяще сыграла и забрала у него мяч.
51' Посещаемость сегодняшнего матча - 26667 человек.
50' Луис Суарес (Барселона) исполнил штрафной с 24 метров, но попал в стенку. Голкиперу не пришлось вступать в игру.
49' Желтую карточку за подкат получил Мануэль Итурра (Малага). Juan Martinez Munuera не колеблясь принял это решение.
48' Усман Дембеле (Барселона) упустил хороший шанc. Бил он с края штрафной в правый угол, но промахнулся.
47' Серхи Роберто (Барселона) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч.
46' Мы начинаем второй тайм.
45+1' Конец первого тайма.
45+1' Помощник судьи поднимает флажок. Луис Суарес (Барселона) попал в офсайд.
45' 1 мин. времени будет добавлено дополнительно.
44' Угловой, мяч не летит в штрафную. Фелипе Коутиньо (Барселона) решил разыграть.
44' Защитник не хотел пропускать этот мяч. Луис Суарес (Барселона) наносил удар, но тот бросился под мяч. Мяч ушел за пределы поля. Барселона получает право на угловой.
40' Фелипе Коутиньо (Барселона) забрался в офсайд. Судья заметил это.
40' Мехди Ласен (Малага) принял мяч на краю штрафной и пробил по воротам. Отличный удар, но в миллиметрах выше перекладины.
38' Фелипе Коутиньо (Барселона) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил в левую "девятку", но вратарь был на месте и отразил удар.
38' Серхио Бускетс (Барселона) с мячом и пытается переиграть оппонента. Он это и делает, но с нарушением правил - Juan Martinez Munuera все видит и свистит фол.
37' Юссеф Эн-Несири (Малага) в штрафной сыграл головой, но его удар прошел мимо левой штанги.
36' Еще один отличный кросс в штрафную сделал Чори Кастро (Малага). Но защитники выбили мяч.
35' Слишком сильный пас - Паулиньо (Барселона) никак к мячу не успевал.
33' Это было близко! Иван Ракитич (Барселона) получил мяч, направился к воротам, пробил с края штрафной, но мяч прошел в сантиметраз от правой штанги.
33' Жерар Пике (Барселона) грубо сыграл. Juan Martinez Munuera заметил это и засвистел.
32' Усман Дембеле (Барселона) исполнит угловой удар.
30' Жорди Альба (Барселона) нуждается в помощи врачей команды.
30' Juan Martinez Munuera показывает красную карточку без колебания. Samuel Garcia (Малага) отправляется в раздевалку.
28' ГОЛ! Фелипе Коутиньо (Барселона) завершает атаку ударом пяткой! Шикарную голевую передачу отдал Усман Дембеле. 0:2.
27' Серхи Роберто (Барселона) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
24' Луис Суарес (Барселона) стоял в офсайде. Рефери поднял флажок, все было очевидно.
23' Диего Ролан (Малага) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот.
22' Усман Дембеле (Барселона) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
21' Еще один верный момент! Паулиньо (Барселона) бьет после навеса. Наносил он удар в левый угол, но не попал по воротам.
18' Юссеф Эн-Несири (Малага) получил пас, обыграл оппонента и нанес удар издали. Удар был слабый, в нижний угол ворот, и Марк-Андре Тер Штеген легко вытащил мяч.
18' Диего Ролан (Малага) забежал в офсайд. Судья останавливает игру.
15' Луис Суарес (Барселона) прыгает выше всех и наносит удар по воротам головой. Мяч летит точно в левый угол ворот, мимо кипера.
14' Луис Суарес (Барселона) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил в левый угол ворот. Роберто Хименес сумел среагировать на этот удар и отбил мяч.
13' Чори Кастро (Малага) сделал неплохой кросс в штрафную, но Марк-Андре Тер Штеген выбил мяч подальше.
10' Фелипе Коутиньо (Барселона) делает плохой пас со штрафного удара, защитник легко выбивает мяч.
9' Федерико Рикка (Малага) грубо сыграл, и Juan Martinez Munuera свистнул фол. Барселона исполнит сейчас штрафной.
7' Самуэль Умтити (Барселона) находит одноклубника навесом. Жорди Альба не смог обработать мяч.
4' Неплохая возможность забить! Фелипе Коутиньо (Барселона) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
4' Роберто Росалес (Малага) сыграл хорошо в отборе и остановил атаку противника, но судья усмотрел нарушение в его действиях.
3' Усман Дембеле (Барселона) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит.
1' Первая половина встречи началась.
0' Игроки уже на поле, и Малага разыграет мяч в центре поля.
0' Juan Martinez Munuera будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.
0' Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.