Реал Мадрид - Хетафе

ИспанияИспания: Примера, 27 тур
90+4' Судья свистит, матч закончен.
90+4' Гарет Бэйл (Реал Мадрид) был близок к голу. Но не смог удачно завершить. Дэмиан Мартинес забрал мяч в руки после слабого удара. Реал Мадрид получает право на угловой удар.
90+3' Гарет Бэйл (Реал Мадрид) бил со средней дистанции по воротам и сотряс штангу! Хороший удар.
90' 3 мин. было добавлено к основному времени матча.
86' Замена. Франсиско Портильо уходит, а выходит Dani Пачеко (Хетафе). Посмотрим, что он привнесет в игру.
79' Зинедин Зидан решил усилить игру заменой. Криштиану Роналду ушел с поля, а Марко Асенсио (Реал Мадрид) будет усилять игру.
79' Замена. Маркос Льоренте уходит с поля, а Матео Ковачич (Реал Мадрид) выходит на замену вместо него.
78' Мяч в сетке! сделал голевую передачу, Криштиану Роналду (Реал Мадрид) легко кивнул мяч в пустые ворота после такого навеса. Счет - 3:1.
78' Хороший подкат защитника и мяч вышел на угловой. Иско (Реал Мадрид) собирается навесить.
73' Иско (Реал Мадрид) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
72' Марсело (Реал Мадрид) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше. Реал Мадрид получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
70' Реал Мадрид разыгрывает угловой. Был сделан короткий пас одноклубнику.
69' Криштиану Роналду (Реал Мадрид) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил. Дэмиан Мартинес смог среагировать на этот удар и отбил мяч. Мяч уходит на угловой. Реал Мадрид получает шанс создать опасность у ворот.
67' Иско (Реал Мадрид) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
65' Франсиско Портильо (Хетафе) реализовывает пенальти ударом по центру ворот. Рискованно.
65' Приготовлена замена. Тео Эрнандес уйдет, а на поле выйдет Марсело (Реал Мадрид).
65' Франсиско Портильо (Хетафе) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
64' Начо (Реал Мадрид) как-то по-недоброму нарушает. Mario Melero Лопес свистит фол. Зрители сходят с ума! Арбитр назначает пенальти, который пробьет команда Хетафе.
59' Тренер решил произвести перестановку. Серхио Мора уйдет с поля, а Gaku Shibasaki (Хетафе) появится ему на смену.
57' Помощник судьи поднимает флажок. Криштиану Роналду (Реал Мадрид) попал в офсайд.
56' Замена. Покинет игру Angel, а Хорхе Молина (Хетафе) выйдет на поле.
55' Иско (Реал Мадрид) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
53' Не по правилам играет сейчас Франсиско Портильо (Хетафе). Желтая карточка.
51' Дэмиан Мартинес получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Карим Бензема (Реал Мадрид) бил низом по центру ворот с края штрафной, но голкипер вытащил почти мертвый мяч.
47' Mario Melero Лопес показывает желтую карточку, ее получает Лоик Реми (Хетафе). И, так как это для него вторая, Лоик Реми (Хетафе) покидает поле.
47' Дамиан Суарес (Хетафе) упустил шанс для взятия ворот! Никто его не накрывал и он спокойно издали нанес классный удар в угол ворот. Но голкипер сыграл потрясно и спас свою команду.
46' Лоик Реми (Хетафе) наносит удар с угла штрафной площадки. Мяч летит в нижний угол ворот, но Кейлор Навас делает приличный сейв.
46' Игра возобновляется.
45+3' Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45' 2 мин. времени будет добавлено.
45' Криштиану Роналду (Реал Мадрид) обработал передачу недалеко от штрафной площади и тут же пробил в нижний левый угол. Ни одного шанса вратарю не оставил.
41' Лоик Реми (Хетафе) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
40' Лоик Реми (Хетафе) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
39' Даниэль Карвахаль (Реал Мадрид) расчехлил пушку страшную и был близок к голу. К несчастью для него, снаряд не попадает в цель на сантиметры.
38' Лоик Реми (Хетафе) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
37' Карим Бензема (Реал Мадрид) совершил фол в атаке, и Mario Melero Лопес немедленно свистнул.
35' Лоик Реми (Хетафе) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
34' Предупреждение получил Начо (Реал Мадрид).
31' Иско (Реал Мадрид) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
30' Почти голевой момент! Криштиану Роналду (Реал Мадрид) сделал навес, но Дэмиан Мартинес был первый на мяче.
30' Иско (Реал Мадрид) исполняет угловой. Защитник выбил.
25' Горчичник получил Лоик Реми (Хетафе).
24' ГОЛ! Гарет Бэйл (Реал Мадрид) пробил из пределов штрафной и переиграл голкипера ударом в нижний правый угол ворот. Он делает счет 1:0!
23' Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Иско (Реал Мадрид) решил разыграть мяч пасом.
22' Иско (Реал Мадрид) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника. Мяч покидает поле. Реал Мадрид получает право на угловой.
20' Тео Эрнандес (Реал Мадрид), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
19' Тео Эрнандес (Реал Мадрид) нуждается в помощи врачей команды.
18' Angel (Хетафе) наносит удар с угла штрафной площадки. Мяч летит по центру ворот, но Кейлор Навас делает приличный сейв.
13' Игра прервана из-за офсайда. Криштиану Роналду (Реал Мадрид) снова вне игры.
13' Реал Мадрид в позиционной атаке. Игроки ищут брешь в обороне противника.
8' Иско (Реал Мадрид) делает плохой пас со штрафного удара, защитник легко выбивает мяч.
7' Опасная игра, это был Лоик Реми (Хетафе). Mario Melero Лопес свистнул. Реал Мадрид будет исполнять штрафной удар.
4' Помощник судьи поднял флажок. Гарет Бэйл (Реал Мадрид) попал в офсайд, вот в чем дело.
1' Первая половина встречи началась.
0' Реал Мадрид начинает игру с центра поля.
0' Mario Melero Лопес - судья нашего поединка.
0' Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.