Реал Сосьедад - Барселона

90+3' Серхио Каналес (Реал Сосьедад) подает угловой, который отбивается обороной.
90+2' Желтая! Жерар Пике (Барселона) наказан.
90' Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
90' Тренер производит замену. Денис Суарес (Барселона) выходит на поле, Луис Суарес его покидает.
89' Угловой. Исполняет Реал Сосьедад. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
88' Серхио Каналес (Реал Сосьедад) пробил прямо в защитника.
85' Лионель Месси (Барселона) эффектно реализовал штрафной удар. Он послал мяч точно в левую "девятку".
84' Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Гонсалес Gonzalez не думает дважды, чтобы наказать игрока.
82' Лионель Месси (Барселона) быстро разыгрывает угловой.
82' Лионель Месси (Барселона) был в хорошей позиции для удара, и нанес его, но голкипер потащил мяч.
80' Замена в составе. Лукас Динь (Барселона) выходит на поле. Андре Гомеш был заменен.
79' Эусебио Сакристан сделал перестановку. Хаби Прието заменен, а не его место вступил Аднан Янузай (Реал Сосьедад).
77' Барселона держит мяч у себя, ждет ошибки соперника.
74' Альваро Ордиосола (Реал Сосьедад) нанес отличный удар с края штрафной! Голкипер уже не мог спасти и, к счастью для него, мяч чуть-чуть выше перекладины прошел. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Барселона произведет удар от ворот.
71' Луис Суарес (Барселона) получает мяч в штрафной и наносит точный удар в угол ворот. Голкипер был бессилен здесь.
70' Луис Суарес (Барселона) получает отличный пас в штрафной, но его удар заблокирован защитником.
68' Реал Сосьедад разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
68' Серхио Каналес (Реал Сосьедад) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот. Реал Сосьедад получает право на угловой.
65' Время для замены. Усман Дембеле (Барселона) вошел в игру, а Паулиньо покинул поле.
63' Асьер Ильяраменди (Реал Сосьедад) заработал горчичник.
62' Серхио Каналес (Реал Сосьедад) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Барселона произведет удар от ворот.
60' Судья свистит, и Серхи Роберто (Барселона) наказан за нарушение правил.
59' Замена в составе. Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад) появится в составе. А Хуанми покинет игру.
56' Травмирован Давид Сурутуса (Реал Сосьедад). Его придется заменить. На смену выйдет Игорь Субельдиа Элорса.
53' Кевин Родригес (Реал Сосьедад) совершил подкат. Гонсалес Gonzalez замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой. Право на штрафной получил команда Барселона.
50' ГОЛ! Лионель Месси отдал голевую передачу, Луис Суарес (Барселона) на углу штрафной получил мяч и нанес точный удар в девятку. Счет - 2:2.
50' Жерар Пике (Барселона) был пойман в офсайде. Всего на шажок зашел он туда.
49' Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Лионель Месси (Барселона).
47' Серхио Каналес (Реал Сосьедад) был близок к тому, чтобы изменить счет на табло. Создал сам себе момент и нанес удар с угла штрафной. Но на пути стоял Марк-Андре Тер Штеген, который показал класс и вытащил мяч из нижнего угла ворот.
46' Гонсалес Gonzalez своим свистком открывает второй тайм встречи.
45' Перерыв.
44' Паулиньо (Барселона) стоял в офсайде. Рефери поднял флажок, все было очевидно.
42' Серхио Бускетс (Барселона) совершает грубый фол. Гонсалес Gonzalez останавливает игру. Реал Сосьедад исполняет штрафной.
39' ГОЛ! Луис Суарес отдает мяч как на блюдечке, и Паулиньо (Барселона) забивает ударом в упор. Счет 2:1.
38' Жорди Альба (Барселона) оказался в офсайде. Спорое решение, но помощник арбитра принял решение быстро, без сомнений.
34' ГОЛ! Хуанми (Реал Сосьедад) получает мяч в штрафной, наносит точный удар, Марк-Андре Тер Штеген был бессилен. Он делает счет 2:0!
33' Иван Ракитич (Барселона) как-то по-недоброму нарушает. Гонсалес Gonzalez свистит фол. Штрафной удар. Реал Сосьедад исполнит его.
31' Угловой удар. Серхио Каналес (Реал Сосьедад) будет навешивать.
31' После разрезающего оборону паса, Серхио Каналес (Реал Сосьедад) получил мяч в отличной позиции для удара и выстрелил. Но Марк-Андре Тер Штеген хорошо видел момент удара и отбил мяч, направленный в нижний угол ворот. Реал Сосьедад получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
29' Иван Ракитич (Барселона) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
27' Серхио Каналес (Реал Сосьедад) получил отличный пас и низом пробил с дальней дистанции по воротам, в левый угол. Но голкипер спас свою команду.
25' Андре Гомеш (Барселона) прорвался к воротам, но, к сожалению, успел попасть в офсайд. Свисток прозвучал.
20' Реал Сосьедад разыгрывает угловой удар коротким пасом.
20' Серхио Каналес (Реал Сосьедад) отлично обработал мяч и нанес удар из штрафной, но защитник заблокировал. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Реал Сосьедад исполнит его.
17' Реал Сосьедад исполнит сейчас штрафной. Серхи Роберто (Барселона) наказан за задержку. Гонсалес Gonzalez назначил штрафной.
15' Неплохая возможность забить! Паулиньо (Барселона) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
14' Серхио Каналес (Реал Сосьедад) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
11' Мяч в сетке! Хаби Прието показал классную технику и отлично навесил в штрафную, где Да Силва Виллиан Хосе (Реал Сосьедад) смог забить супер-гол. Он нанес удар в девятку, рикошетом от штанги. Сделал счет 1:0.
11' Хаби Прието (Реал Сосьедад) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше.
9' Лионель Месси (Барселона) продемонстрировал хороший дриблинг и оказался на ударной позиции на краю штрафной. Но удар в левый угол хорошим не вышел - мимо ворот. Хотя попытка неплохая. Мяч покинул пределы поля. Реал Сосьедад введет мяч в игру ударом от ворот.
9' Серхи Роберто (Барселона) отправляет мяч вперед партнеру, который ждет его на границе офсайда, но один из защитников перехватывает мяч. Аут вбросит Барселона.
7' Отличный пас сделал Лионель Месси (Барселона), Паулиньо должен был получить мяч, но Жеронимо Рулли успешно сыграл на выходе.
3' Луис Суарес (Барселона) пошел в штрафную, но Жеронимо Рулли вышел и перехватил мяч.
1' И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0' Реал Сосьедад начнет игру.
0' Гонсалес Gonzalez будет судить эту встречу.
0' Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?