Кальяри - Рома

ИталияИталия: Серия A, 36 тур
90+7' Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90+6' Андреа Коссу (Кальяри) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот.
90+3' Кальяри делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
90+1' Штрафной с центра поля произведет Кальяри. Наверное, быстро разыграют либо пошлют к чужой штрафной забросом.
90+1' Кальяри будет подавать угловой.
90' 6 мин. было добавлено к основному времени матча.
89' Диего Лопес решил сделать замену. Kwang-Song Хан (Кальяри) выходит на поле, а Симоне Падоин уходит с него.
88' Лука Чеппителли (Кальяри) не смог сдержать себя и получил желтую карточку за пререкания с судьей.
88' Жерсон (Рома) заработал себе горчичник.
87' Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Кальяри пробьет угловой.
85' А вот и замена. Дженгиз Ундер сейчас уйдет с поля. Эудженио Ди Франческо дает последние наставления своему игроку, это Патрик Шик (Рома) окажется на поле.
83' Артур Ионита уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Андреа Коссу (Кальяри).
81' Мяч в ауте. Рома получит шанс забить с углового.
80' Казалось, будто бы Александр Коларов (Рома) пробьет со штрафного, но он делает подачу в расчете на одного из своих партнеров.
77' Диего Лопес решил усилить игру заменой. Диего Фариас ушел с поля, а Марко Сау (Кальяри) будет усилять игру.
73' Так в футболе играть нельзя. Артур Ионита (Кальяри) получает желтую карточку.
72' Кальяри получает право на угловой.
72' Мяч покидает поле. Рома получает право на угловой.
69' Замена. Покинет игру Элио Капрадосси, а Жонатан Сильва (Рома) выйдет на поле.
66' Опасный удар головой наносил Эдин Джеко (Рома) с точки пенальти, но пробил выше ворот. Угловой не изменил счет в матче. Мяч покинул пределы поля. Кальяри введет мяч в игру ударом от ворот.
66' Мяч уходит за пределы поля, и Рома исполнит угловой.
63' Николо Barella (Кальяри) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч.
62' Игра прервана. Дженгиз Ундер (Рома) нарушил правила в борьбе за мяч. Он даже не протестует против свистка, все верно заметил судья.
60' Кальяри не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
58' Замена в составе. Алессандро Флоренци (Рома) выходит на поле. Бруно Перес был заменен.
58' Аут вбросит Кальяри. Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Диего Фариас (Кальяри) обострял сейчас.
57' Какой шанс забить! Эдин Джеко (Рома) получил мяч и хорошо пробил в угол ворот. Чуть мимо. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Кальяри произведет удар от ворот.
54' Эдин Джеко (Рома) делает отличный заброс, который должен был получить Жерсон, но Алессио Краньо на месте и первый у мяча.
53' Александр Коларов (Рома) отдал хороший пас в штрафную площадь. Дженгиз Ундер попытался отличиться.
50' Дженгиз Ундер (Рома) ворвался в штрафную и откликнулся на подачу. Пробил по воротам, но вратарь на месте.
49' Казалось, будто бы Александр Коларов (Рома) пробьет со штрафного, но он делает подачу в расчете на одного из своих партнеров.
47' Кальяри получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
47' Алиссон уверенно сыграл на выходе после того, как Николо Barella (Кальяри) исполнил навес с углового.
46' Кальяри получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
46' Игра возобновляется.
45+2' Перерыв.
45+1' Симоне Падоин (Кальяри) попал в офсайд, однако.
45' 1 мин. времени будет добавлено дополнительно.
45' Казалось, будто бы Александр Коларов (Рома) пробьет со штрафного, но он делает подачу в расчете на одного из своих партнеров.
42' Paolo Farago (Кальяри) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше.
40' Помощник арбитра поднял флажок. Кто-то из команды Кальяри попал в положение вне игры.
38' Николо Barella (Кальяри) "награжден" желтой карточкой. Беспощаден судья.
37' Дженгиз Ундер (Рома) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
37' Рома хорошо владеет мячом. Ждут ошибки соперника игроки.
34' Один из игроков команды Кальяри забежал в офсайд, рефери увидел это.
30' Дженгиз Ундер (Рома) отдает отличный пас в штрафную площадь, но Эдин Джеко не смог хорошо пробить по воротам.
30' Paolo Farago (Кальяри) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч.
26' Николо Barella (Кальяри) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
23' Charalampos Lykogiannis (Кальяри) сыграл отвратительно и заслужил желтую карточку.
22' Марко Ди Белло дает свисток. Диего Фариас (Кальяри) уронил соперника на пол.
21' Рома держит мяч у себя, ждет ошибки соперника.
17' Жерсон делает отличный пас. Александр Коларов (Рома) оказался на краю штрафной с мячом, но пробил выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Кальяри введет мяч в игру ударом от ворот.
15' ГОЛ! Отличный голевой пас отдал Эдин Джеко. Дженгиз Ундер (Рома), получив мяч, нанес четкий удар в нижний угол ворот. Алессио Краньо не спас. 0:1.
13' Мяч принимает Дженгиз Ундер (Рома) посреди штрафной, оглядывается, наносит удар, но он все равно заблокирован.
12' Игрок команды Кальяри нарушает правила, сыграв неправильно против соперника.
11' Симоне Падоин (Кальяри) опасно подает в штрафную, но расторопнее оказались защитники, которые отвели угрозу от ворот.
8' Диего Фариас (Кальяри) продемонстрировал хороший дриблинг и оказался на ударной позиции на краю штрафной. Но удар в правый угол хорошим не вышел - мимо ворот. Хотя попытка неплохая. Мяч покинул пределы поля. Рома введет мяч в игру ударом от ворот.
5' Артур Ионита (Кальяри) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч.
3' Флажок помощника судьи поднят, и раздается свисток. Эдин Джеко (Рома) забежал в офсайд.
2' Марко Ди Белло дает свисток. Леонардо Паволетти (Кальяри) опасно играет.
1' Леонардо Паволетти (Кальяри) нанес отличный удар с края штрафной! Голкипер уже не мог спасти и, к счастью для него, мяч чуть-чуть выше перекладины прошел. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Рома произведет удар от ворот.
1' Первая половина встречи началась.
0' Кальяри начнет игру.
0' Марко Ди Белло будет судить эту встречу.