Милан - Сассуоло

ИталияИталия: Серия A, 31 тур
90+7' Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90+6' Сусо (Милан) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
90+5' Милан получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
90+2' Хакан Чалханоглу (Милан) из хорошей позиции плохо пробил по воротам. Выше. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Сассуоло произведет удар от ворот.
90+1' Никола Калинич (Милан) выпрыгнул выше всех, чтобы откликнуться на подачу с углового. Его удар шел точнехонько по центру ворот, но Андреа Консильи как-то умудрился выправить ситуацию и отбил мяч.
90+1' Хороший подкат защитника и мяч вышел на угловой. Хакан Чалханоглу (Милан) собирается навесить.
90' 5 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90' Франк Кесси (Милан) хватает соперника за майку, и Лука Pairetto не оставляет это дело незамеченным - свисток. Сассуоло исполнит штрафной.
88' Франк Кесси (Милан) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
86' ГОЛ! Никола Калинич (Милан) меняет счет в сегодняшнем матче! Он прорвался в штрафную и тут же пробил под перекладину.
84' Никола Калинич (Милан) неплохо сыграл головой после подачи, но мяч пролетел в сантиметрах выше перекладины. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Сассуоло произведет удар от ворот.
83' Сусо (Милан) отдал все силы на то, чтобы продраться сквозь защиту, и на удар уже не хватило сил. Над перекладиной пролетел мяч. Мяч покинул пределы поля. Сассуоло введет мяч в игру ударом от ворот.
81' Леонардо Бонуччи (Милан) получил желтую карточку. Подкат был не такой суровый, но, видимо, Лука Pairetto наказал дополнительно за пререкания.
77' Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Хакан Чалханоглу (Милан) опасно подавал в штрафную.
75' Овации заслужил игрок! Это Маттео Политано (Сассуоло) из пределов штрафной по классной траектории запустил мяч в нижний угол ворот. Браво!
74' Ох, Матео Мусаккьо (Милан), твой подкат был жесток. Лука Pairetto наказывает тебя.
73' Поль Лирола (Сассуоло) попал в офсайд.
67' Джузеппе Якини сделал перестановку. Rogerio заменен, а не его место вступил Кристиан Dell'Orco (Сассуоло).
67' Замена. Никола Калинич (Милан) выйдет свежим на поле, а Патрик Кутроне отправится отдыхать.
62' Франк Кесси (Милан) грубо сыграл, и Лука Pairetto свистнул фол. Право на штрафной получил команда Сассуоло.
58' Была сделана замена. Stefano Sensi уходит, а выходит Francesco Cassata (Сассуоло).
55' Замена. Андре Силва (Милан) выходит на поле. А Игнасио Абате покинет его.
54' Тренер решил произвести перестановку. Доменико Берарди уйдет с поля, а Антонио Рагуза (Сассуоло) появится ему на смену.
50' Патрик Кутроне (Милан) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
49' Игнасио Абате (Милан) пробил головой, но не попал в створ. Выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Сассуоло введет мяч в игру ударом от ворот.
47' Милан быстро разыгрывает угловой.
47' Франк Кесси (Милан) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника.
46' Stefano Sensi (Сассуоло) испытывает удачу выстрелом с дальней дистанции. Он пробил не очень точно, в метрах от штанги прошел мяч. Мяч покинул пределы поля. Милан введет мяч в игру ударом от ворот.
46' Только что начался второй тайм.
45+2' Перерыв.
45+1' Сусо (Милан) придумывает опасный пас в штрафную, чтобы создать идеальную позицию для удара, но защитник выбивает.
44' Угловой. Исполняет Сассуоло. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
42' Угловой быстро разыгрывает Милан.
41' Лука Маццителли (Сассуоло) совершает грубый фол и рефери замечает это. Милан зарабатывает штрафной удар.
36' Желтую карточку за подкат получил Лука Маццителли (Сассуоло). Лука Pairetto не колеблясь принял это решение.
36' Хакан Чалханоглу (Милан) быстро разыграл угловой пасом ближайшему партнеру.
36' Джакомо Бонавентура (Милан) был близок к тому, чтобы изменить счет на табло. Создал сам себе момент и нанес удар с угла штрафной. Но на пути стоял Андреа Консильи, который показал класс и вытащил мяч из нижнего угла ворот. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Милан получает шанс создать опасность у ворот.
35' Сассуоло не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч. Мяч покинул пределы поля. Милан введет мяч в игру ударом от ворот.
33' Хакан Чалханоглу (Милан) неудачно исполнил угловой.
32' Хакан Чалханоглу (Милан) делает передачу с угла штрафной, но один из защитников перехватывает мяч.
29' Этот фол стоит карточки! Rogerio (Сассуоло) получает желтую, Лука Pairetto не был милостив.
28' Лука Pairetto свистит, заметив нарушение. Хакан Чалханоглу (Милан) был виноват, грубо боролся за мяч. Сассуоло получает право на штрафной. Они, скорее всего, не будут наносить прямой удар.
28' Казалось бы, безобидный свободный удар но, когда Хакан Чалханоглу (Милан) исполняет его, то бывает опасно. Тем не менее, один из защитников выбил мяч вне опасности.
26' Сассуоло не создает опасного момента после углового, так как Джанлуиджи Доннарумма (Милан) сыграл первым на мяче.
24' Отскок, и Леонардо Бонуччи (Милан) подхватывает мяч на краю штрафной. Но его удар прошел сильно выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Сассуоло введет мяч в игру ударом от ворот.
21' Лука Pairetto достает желтую карточку, Франк Кесси (Милан) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
21' Хакан Чалханоглу (Милан) исполняет навес со штрафного удара. Голкипер забирает мяч в руки.
17' Милан делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
16' Милан разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
16' Сусо (Милан) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит.
14' Хакан Чалханоглу (Милан) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Сассуоло произведет удар от ворот.
12' Джакомо Бонавентура (Милан) делает хороший навес в штрафную, но Андреа Консильи был первый на мяче тут.
8' Доменико Берарди (Сассуоло) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
8' Маттео Политано (Сассуоло) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит. Главный арбитр указал на угловой флажок, Сассуоло подаст его.
6' Алессио Романьоли (Милан) получил травму и был заменен. Дженнаро Gattuso принял решение, что на поле выйдет Матео Мусаккьо.
5' Алессио Романьоли (Милан) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
3' Отличный навес в штрафную последовал и Франк Кесси (Милан) нанес удар головой. Но голкипер сыграл блестяще и отбил мяч, летевший под перекладину.
1' Первая половина встречи началась.
0' Футболисты, наконец, вышли на поле! Милан начинает игру с центра поля.
0' Лука Pairetto был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.
0' Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.