Ювентус Турин - Милан

ИталияИталия: Серия A, 30 тур
90+4' Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90+1' Патрик Кутроне (Милан) забежал в офсайд. Обидно, хорошая возможность была бы поразить ворота.
90' Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
90' Сусо (Милан) наносит удар со штрафного, который был назначен возле линии штрафной. Джанлуиджи Буффон вытащил мяч из нижнего угла ворот.
88' Сами Хедира (Ювентус), находясь на краю штрафной, принял классную передачу одним касанием и другим закрутил мяч в нижний левый угол ворот. Браво!
82' Рикардо Монтоливо (Милан) удостоен желтой карточки. Не стоит ему так удивляться, судья верно разобрался. За такие нарушения дают предупреждения.
81' Время для замены. Патрик Кутроне (Милан) вошел в игру, а Хакан Чалханоглу покинул поле.
79' Хуан Куадрадо (Ювентус) забивает головой. Идеальный пас и он оказался один-на-один с вратарем и переиграл его.
77' Гонсало Игуаин (Ювентус) все-таки попал в офсайд. Не в первый раз за сегодня. Ассистент арбитра быстренько поднял флажок.
76' Массимилиано Аллегри сделал перестановку. Миралем Пьянич заменен, а не его место вступил Родриго Бентанкур (Ювентус).
76' Замена в составе. Рикардо Монтоливо (Милан) появится в составе. А Лукас Билья покинет игру.
75' Помощник судьи поднимает флажок, сигнализируя о положении вне игры. Гонсало Игуаин (Ювентус) снова попался.
73' Плохой удар! Миралем Пьянич (Ювентус) не смог реализовать штрафной, назначенный со средней дистанции. Сильный удар в небеса.
70' Какой шанс! Джакомо Бонавентура (Милан) принял мяч в штрафной после классного паса и отлично пробил по воротам. Чуть выше перекладины!
67' Штрафной удар. Мяч получил Пауло Дибала (Ювентус), но тут же его потерял.
65' Дженнаро Gattuso решил усилить игру заменой. Андре Силва ушел с поля, а Никола Калинич (Милан) будет усилять игру.
63' Сусо (Милан) попытался обострить, но мяч был выбит.
61' Время для замены. Блез Матюиди покидает поле. Хуан Куадрадо (Ювентус) должен усилить игру.
56' Леонардо Бонуччи (Милан) смог высоко выпрыгнуть и нанести удар головой, но не попал в левый угол ворот. Плохой удар.
56' Угловой удар будет исполнен. Сусо (Милан) подаст.
55' Джанлуиджи Буффон получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Сусо (Милан) бил в правый угол, но голкипер вытащил почти мертвый мяч. Сейчас Милан подаст угловой.
55' Хакан Чалханоглу (Милан) мощно пробил. Получил пас и вторым касанием пробил. Мяч попал в перекладину.
54' Франк Кесси (Милан) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Джанлуиджи Буффон забирает мяч.
53' Мехди Бенатиа (Ювентус) неплохо пробил головой после подачи с углового. Не хватило ему точности - над перекладиной пролетел мяч.
53' Пауло Дибала (Ювентус) готовится подать угловой удар.
53' Мяч покидает поле. Ювентус получает право на угловой. Сами Хедира (Ювентус) отдал пас через все поле. Отдал в никуда. Никого не было их своих, чтобы продолжить атаку.
52' Лукас Билья (Милан) предупрежден и должен быть рад, что его не отправили в раздевалку.
50' Сусо (Милан) был близок к тому, чтобы изменить счет на табло. Создал сам себе момент и нанес удар с угла штрафной. Но на пути стоял Джанлуиджи Буффон, который показал класс и вытащил мяч из левого угла ворот.
49' Флажок помощника судьи поднят, и раздается свисток. Гонсало Игуаин (Ювентус) забежал в офсайд.
46' Команды вернулись на поле, мы видим, что есть изменения. Массимилиано Аллегри решил, что Дуглас Коста достоин шанса проявить себя, а Стефан Лихтштайнер (Ювентус) был заменен.
46' Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+2' Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45+1' Давид Калабриа (Милан) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед.
45' 1 мин. времени будет добавлено.
42' Мехди Бенатиа (Ювентус), находясь в районе одиннадцатиметровой точки, смог пробить головой. Но мяч прошел в нескольких метрах выше перекладины.
42' Миралем Пьянич (Ювентус) идет к флажку, чтобы исполнить его.
41' Гонсало Игуаин (Ювентус) отправил хорошую передачу в штрафную, но один из защитников сыграл уверенно и отвел угрозу от ворот. Угловой. Подавать будет Ювентус.
39' Рикардо Родригес (Милан) получил предупреждение за очень грубую игру. Пусть радуется, что не красная.
38' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Паоло Маццолени наказал заслуженно, Мехди Бенатиа (Ювентус) с предупреждением теперь.
36' Давид Калабриа (Милан) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
34' Гонсало Игуаин (Ювентус) получает мяч , наносит удар с края штрафной, но удар заблокирован защитником.
32' Фол в нападении совершил Андре Силва (Милан), судья, Паоло Маццолени, заметил и зафиксировал нарушение.
28' Леонардо Бонуччи (Милан) после подачи с углового головой вколачивает мяч в сетку, в правый угол ворот. Счет 1:1.
28' Хакан Чалханоглу (Милан) исполнит угловой удар.
28' Сусо (Милан) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована. Командой Милан будет исполнен угловой.
26' Гонсало Игуаин (Ювентус) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
23' Давид Калабриа (Милан) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
19' Стефан Лихтштайнер (Ювентус) стоял в офсайде. Рефери поднял флажок, все было очевидно.
18' Лукас Билья (Милан) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч.
16' Какой шанс! Хакан Чалханоглу закинул мяч в штрафную, где Андре Силва (Милан) смог пробить головой, но не попал в створ. Мяч пошел чуть правее.
14' Андре Силва (Милан)! Упустил голевой момент сейчас. В идеальной он позиции был для удара, но очень плохо пробил головой из района одиннадцатиметровой отметки после отличного навеса. Выше ворот!
13' Джанлуиджи Буффон получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Сусо (Милан) бил по центру ворот с края штрафной, но голкипер вытащил почти мертвый мяч.
12' Джакомо Бонавентура (Милан) выполнил пас через все поле, но никого из его партнеров не оказалось впереди.
9' Хакан Чалханоглу (Милан) пробил! Но не очень удачно, в метрах от штанги.
8' Пауло Дибала (Ювентус) получает мяч и испытывает удачу дальним ударом. И гол! Без шансов для голкипера, точно в нижний правый угол ворот. Какой гол!
6' Гонсало Игуаин (Ювентус) попробовал пробить с края штрафной. Джанлуиджи Доннарумма голкипер в чумовом броске отражает мяч, направленный в правый угол ворот.
4' Сусо (Милан) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
3' Франк Кесси (Милан) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Помощник судьи указал на угловой флажок, Милан подаст его.
1' Только-только стартовал матч.
0' Милан начинает игру с центра поля.
0' Паоло Маццолени - арбитр встречи.