Наполи - Дженоа

ИталияИталия: Серия A, 29 тур
90+3' Матч только что завершился.
90+2' Грубый отбор продемонстрировал Давиде Biraschi (Дженоа). Рефери назначил штрафной. Штрафной удар пробьет Наполи.
90' 3 мин. времени будет добавлено.
89' Лука Риго (Дженоа) грубо сыграл, и Fabrizio Pasqua увидел это нарушение - свисток. Наполи получает право на штрафной. Они, скорее всего, не будут наносить прямой удар.
88' Наполи не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
88' Лоренцо Инсинье (Наполи) оказывается почти один в штрафной и наносит удар. Голевой момент! Но полет мяча прерван защитником. Наполи зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
86' Марко Рог (Наполи) выходит на поле. Хосе Кальехон уйдет, совсем медленно он передвигается по полю в последние минуты.
82' Маурицио Сарри сделал перестановку. Дрис Мертенс заменен, а не его место вступил Аркадиуш Милик (Наполи).
78' Подготовлена замена. Джузеппе Росси (Дженоа) готовится выйти на поле. Алеандро Роси будет заменен.
76' Этот фол стоит карточки! Алеандро Роси (Дженоа) получает желтую, Fabrizio Pasqua не был милостив.
75' Петр Зелиньски (Наполи) сфолил. Рефери наградил его желтой карточкой.
72' Рауль Альбиоль (Наполи) перепрыгнул всю оборону и из пределов вратарской нанес точный удар головой в правый угол ворот. У голкипера не было шансов среагировать. Счет 1:0.
72' Угловой! Хосе Кальехон (Наполи) готов разыграть его.
70' Какой момент упустил Андрей Galabinov (Дженоа)! Пробил мимо ворот из отличной позиции. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Наполи произведет удар от ворот.
69' Наполи получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
67' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Горан Пандев уходит, а Лука Риго (Дженоа) войдет в игру.
65' Классный сейв! Адель Таарабт (Дженоа), получив мяч в штрафной, нанес удар по воротам, точно в угол, низом. Но голкипер спас свою команду.
61' Замена. Адель Таарабт (Дженоа) дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. Дарко Лазович же направится отдыхать.
61' Fabrizio Pasqua завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Хосе Кальехон (Наполи) это будет за нарушение в атаке. Дженоа будет исполнять штрафной удар.
59' Горан Пандев (Дженоа) после подачи с фланга он не смог переправить мяч в ворота - мимо на несколько метров. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Наполи произведет удар от ворот.
57' Эльсеид Хисай (Наполи) получил пас, нанес удар со средней дистанции, но на самом деле мяч был ближе к угловому флажку нежели к воротам после этого удара. Мяч покинул пределы поля. Дженоа введет мяч в игру ударом от ворот.
51' Лоренцо Инсинье (Наполи) получает мяч и незамедлительно пробивает по воротам. К сожалению, его удар попадает в правую штангу. Не повезло. Мяч покинул пределы поля. Дженоа введет мяч в игру ударом от ворот.
51' Мариу Руй (Наполи) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его. Помощник рефери показывает, что будет вбрасывание для команды Наполи.
50' Дарко Лазович (Дженоа) грубо нарушает правила. Право на штрафной получил команда Наполи.
47' Диего Лаксальт (Дженоа) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Fabrizio Pasqua не думает дважды, чтобы наказать игрока.
46' После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+1' Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45+1' Хосе Кальехон (Наполи) исполнил навес с углового, но Маттиа Перин уверенно сыграл на выходе и перехватил мяч.
45' 1 мин. было добавлено к основному времени матча.
45' Навес, и Лоренцо Инсинье (Наполи) головой завершал из вратарской, но мяч попал в штангу!
44' Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Наполи пробьет угловой.
42' Жоржиньо (Наполи) подавал угловой, но неудачно - никто из партнеров не смог нанести удар по воротам. Мяч покинул пределы поля. Дженоа введет мяч в игру ударом от ворот.
40' Аллан (Наполи) отвоевывает себе место в штрафной и наносит удар, который идет чуть выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Дженоа произведет удар от ворот.
37' Петр Зелиньски (Наполи) попытался пробить издали, но его удар по отскочившему мячу прошел в метрах выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Дженоа произведет удар от ворот.
36' Хосе Кальехон (Наполи) сделал неплохой навес в штрафную, но Маттиа Перин продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
35' Николас Сполли (Дженоа) быстрее всех сориентировался во вратарской и пробил головой после подачи с углового в правый угол ворот. Мимо! Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Наполи произведет удар от ворот.
34' Оскар Хильемарк (Дженоа) идет к мячу.
34' Неплохая возможность забить! Горан Пандев (Дженоа) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Дженоа исполнит.
33' Глубоко в офсайд забрался Лоренцо Инсинье (Наполи).
32' Горан Пандев (Дженоа) заметил, что голкипер вышел из ворот и попытался перекинуть его. Промахнулся. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Наполи произведет удар от ворот.
28' Горан Пандев (Дженоа) забежал в офсайд. Судья останавливает игру.
27' Жоржиньо (Наполи) слишком агрессивно играет, и судья матча Fabrizio Pasqua свистит фол. Дженоа исполнит штрафной удар.
20' Маурицио Сарри произвел вынужденную замену из-за того, что Марек Гамшик получил повреждение. Петр Зелиньски (Наполи) вышел вместо него.
19' Жоржиньо (Наполи) исполнил удар близко к линии штрафной площади. Он решает навесить, но голкипер играет безупречно на выходе.
19' Fabrizio Pasqua свистит, заметив нарушение. Николас Сполли (Дженоа) был виноват, грубо боролся за мяч. Наполи зарабатывает штрафной удар.
18' Изумительную игру показывает Лоренцо Инсинье (Наполи). Оказавшись на краю штрафной, он получил хороший пас и пробил по воротам, в правый угол. Но удар точным не вышел - мимо ворот. Мяч покинул пределы поля. Дженоа введет мяч в игру ударом от ворот.
15' Еще один верный момент! Дрис Мертенс (Наполи) бьет после навеса. Наносил он удар в правый угол, но не попал по воротам. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Дженоа произведет удар от ворот.
15' Андреа Бертолаччи (Дженоа) бьет! Ну и ударище! Хорошо пробил с дальней дистанции, но мяч пролетел в сантиметрах левее штанги. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Наполи произведет удар от ворот.
10' Оскар Хильемарк (Дженоа) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
9' Оскар Хильемарк (Дженоа) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше. Дженоа зарабатывает угловой удар.
8' Мариу Руй (Наполи) делал подачу с углового, но не смог своей передачей найти партнеров по команде. Мяч покинул пределы поля. Дженоа введет мяч в игру ударом от ворот.
8' Мариу Руй (Наполи) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли. Мяч уходит в аут. Наполи получает право на угловой.
7' Дрис Мертенс (Наполи) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Угловой. Наполи получит шанс забить.
5' Пепе Рейна вытянулся и великолепно сыграл, отбив мяч. Это Оскар Хильемарк (Дженоа) за пределами штрафной мощно пробил по отскочившему к нему мячу. Хороший был удар низом по центру ворот.
3' Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Андрей Galabinov (Дженоа) попал в положение вне игры.
2' Оскар Хильемарк (Дженоа) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
1' Первый тайм начинается.
0' Дженоа начнет игру.
0' Fabrizio Pasqua будет судить эту встречу.
0' Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?