Наполи - Рома

ИталияИталия: Серия A, 27 тур
Все комментарии Самое важное
90+4' Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+3' Дрис Мертенс (Наполи) пробил мимо. Мяч прошел мимо ворот после его дальнего удара.
90+2' Дрис Мертенс (Наполи) принимает мяч на краю штрафной и наносит идеальный удар левый угол ворот.
90' 3 мин. времени будет добавлено.
88' Была сделана замена в матче. Даниэле Де Росси ушел с поля, а его заменил Стефан Эль-Шаарави (Рома).
86' Эдин Джеко (Рома) заработал себе горчичник.
85' Лоренцо Инсинье (Наполи) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
84' Дрис Мертенс (Наполи) оказался во вратарской с мячом после розыгрыша штрафного, но его удар заблокировал защитник.
83' Наполи получает право на свободный удар в штрафной!
80' А вот и замена. Диего Перотти сейчас уйдет с поля. Эудженио Ди Франческо дает последние наставления своему игроку, это Лоренцо Пеллегрини (Рома) окажется на поле.
79' ГОЛ! Диего Перотти (Рома) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, пробил в правый угол ворот. Счет 1:4.
76' Хосе Кальехон (Наполи) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
75' Время для замены. Аркадиуш Милик (Наполи) вошел в игру, а Жоржиньо покинул поле.
73' Это потрясающий гол! Эдин Джеко (Рома) подбирает мяч за пределами штрафной площади и сильно бьет в левый угол ворот. Вратарь не имел шансов.
72' Тренер решил произвести перестановку. Дженгиз Ундер уйдет с поля, а Жерсон (Рома) появится ему на смену.
68' Лоренцо Инсинье (Наполи) обработал хороший пас и имел много вариантов продолжения атаки, но решил пробить. Мяч летел по центру ворот, но Алиссон все видел и отбил мяч.
65' Замена. Петр Зелиньски покидает поле, Марек Гамшик (Наполи), свеженький, выходит.
63' Александр Коларов (Рома) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
63' Александр Коларов (Рома) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот. Рома зарабатывает угловой удар.
60' Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Хосе Кальехон (Наполи) решил разыграть мяч пасом.
59' Хосе Кальехон (Наполи) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче. Судья показывает на угловой флажок. Наполи получает право на угловой.
59' Хосе Кальехон (Наполи) подал с углового, но защитники выбили мяч.
58' Хосе Кальехон (Наполи) подает угловой, который отбивается обороной. Наполи получает право на угловой.
58' Какой шанс! Лоренцо Инсинье (Наполи) прошел пару защитников и оказался в штрафной. Он пробил в левый угол, но вратарь сделал великолепный сейв. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Наполи получает шанс создать опасность у ворот.
55' Федерико Фасио (Рома) предупрежден судьей.
55' Дрис Мертенс (Наполи) нарушил правила на желтую карточку.
46' Давиде Massa дает свисток к началу второго тайма.
45+1' Конец первого тайма.
45' Помощник судьи поднял флажок. Дженгиз Ундер (Рома) попал в офсайд, вот в чем дело.
41' Лоренцо Инсинье (Наполи) пробил по центру ворот, но голкипер спас свою команду. Легкий удар для него.
39' Жоржиньо (Наполи) навесил с дальнего штрафного, но защитник соперника был первый на мяче.
35' Протаранил. Лоренцо Инсинье (Наполи) нарушил правила в атаке. Давиде Massa видел эпизод и свистнул. Лоренцо Инсинье (Наполи) спорит, но решение судьи не изменить.
31' Наполи разыгрывает угловой удар коротким пасом.
31' Дрис Мертенс (Наполи) нанес удар из-за пределов штрафной площади. Мяч был заблокирован защитником. Наполи получает право на угловой удар.
26' Эдин Джеко (Рома) забивает из непростой ситуации. Он выпрыгнул высоко, и ударом головой в правый угол переиграл вратаря. Отличный удар!
24' Лоренцо Инсинье (Наполи) бьет с линии штрафной в дальний угол. Мимо.
16' Лоренцо Инсинье (Наполи) упускает реальную возможность забить гол. Он вышел один на один с вратарем, но Алиссон сыграл отлично и блокировал удар.
12' Мариу Руй (Наполи) неудачно подал угловой, отправив мяч за пределы поля.
11' Мариу Руй (Наполи) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит. Угловой. Подавать будет Наполи.
11' Мариу Руй (Наполи) подает с углового, но защитник перехватывает мяч. Сейчас Наполи подаст угловой.
11' Дрис Мертенс (Наполи) испугал вратаря сильным ударом из-за пределов штрафной площади. Мяч ушел за пределы поля. Наполи получает право на угловой.
9' Дрис Мертенс (Наполи) пробил со средней дистанции, но выше ворот.
7' ГОЛ! Дженгиз Ундер (Рома) получает мяч в штрафной, наносит точный удар, Пепе Рейна был бессилен. Он делает счет 1:1!
6' ГОЛ! Лоренцо Инсинье (Наполи) пробил из пределов штрафной и переиграл голкипера ударом в нижний правый угол ворот. Он делает счет 1:0!
2' Лоренцо Инсинье (Наполи) наносит удар с края штрафной, но мяч попадает точно в руки голкиперу, Алиссон хорошо выбрал позицию.
1' Диего Перотти (Рома) имел отличный момент. Он нанес удар головой по воротам из хорошей позиции. Но пробил выше ворот.
1' Судья дает свисток, и мы начинаем.
0' Рома начинает игру с центра поля.
0' Давиде Massa - судья нашего поединка.
0' Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.