Рома - Милан

ИталияИталия: Серия A, 26 тур
90+5' Паоло Маццолени поглядел на часы и решил закончить матч.
90+4' Рома разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
90+2' Фабио Борини (Милан) получает мяч в штрафной и тут же бьет первым касанием. Он не попал по мячу должным образом, и тот улетел в небеса.
90+2' Паоло Маццолени не мог не среагировать на такую грубую игру, Патрик Шик (Рома) сыграл некрасиво.
90' Не меньше 4 мин. времени будет добавлено.
90' Замена. Рикардо Монтоливо (Милан) выйдет свежим на поле, а Джакомо Бонавентура отправится отдыхать.
90' Хакан Чалханоглу (Милан) мог убежать к воротам в одиночку, но попался в ловушку - офсайд.
88' Александр Коларов (Рома) совершил фол в атаке, и Паоло Маццолени немедленно свистнул.
87' Грегуар Дефрель (Рома) на отскоке получает мяч и наносит неопасный удар издали, мимо правой стойки. Какой момент!
86' Бруно Перес (Рома) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
82' Дженнаро Gattuso решил сделать замену. Фабио Борини (Милан) выходит на поле, а Сусо уходит с него.
81' Угловой. Исполняет Рома. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
81' Судья показывает на угловой флажок. Рома получает право на угловой. Диего Перотти (Рома) сделал неплохой навес в штрафную, но Джанлуиджи Доннарумма продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
80' Александр Коларов (Рома) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
80' Судья дает время для замены. Лоренцо Пеллегрини уходит, а выходит Жерсон (Рома). Посмотрим, что он привнесет в игру.
78' Александр Коларов (Рома) получил на углу штрафной после розыгрыша штрафного удара и пробил в нижний левый угол ворот. Мяч бы оказался в сетке, но Джанлуиджи Доннарумма в великолепном прыжке отвел мяч от ворот.
78' Александр Коларов (Рома) пробил штрафной. Попал в стенку.
78' Свисток судьи тонет в шуме стадиона. Александр Коларов (Рома) устанавливает мяч для того, чтобы пробить штрафной со средней дистанции.
78' Ненужный фол совершает Алессио Романьоли (Милан). Паоло Маццолени дает свисток. Рома зарабатывает право на опасный штрафной.
76' Шанс! Хакан Чалханоглу (Милан) был в хорошей позиции в штрафной, но не смог получить мяч.
74' Голище! Давид Калабриа (Милан) получил мяч на краю штрафной, заметил, что голкипер Алиссон, вышел из ворот, и перебросил мяч через него. Никола Калинич был ассистентом. 0:2.
73' А вот и замена. Дженгиз Ундер сейчас уйдет с поля. Эудженио Ди Франческо дает последние наставления своему игроку, это Грегуар Дефрель (Рома) окажется на поле.
73' Хакан Чалханоглу (Милан) быстро разыгрывает штрафной.
73' Алессио Романьоли (Милан) быстро пробил по отскочившему мячу. Голкипер не мог уже спасти, но на подмогу пришел защитник, который выбил снаряд из угла ворот. Милан зарабатывает корнер.
73' Никола Калинич (Милан) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил в левый угол ворот. Алиссон сумел среагировать на этот удар и отбил мяч.
71' Бруно Перес (Рома) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше.
70' Хакан Чалханоглу (Милан) сделал навес в штрафную, но опасного момента не последовало. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Рома произведет удар от ворот.
69' Никола Калинич (Милан) делает пас в штрафную площадь, но Алиссон начеку и отбивает мяч.
67' Была сделана замена. Патрик Кутроне уходит, а выходит Никола Калинич (Милан).
66' Грубый отбор продемонстрировал Патрик Кутроне (Милан). Рефери назначил штрафной.
64' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Раджа Найнгголан уходит, а Эдин Джеко (Рома) войдет в игру.
63' Джанлуиджи Доннарумма вступает в игру и прерывает полет мяч после дальней передачи, которую делал Александр Коларов (Рома).
62' Бруно Перес (Рома) получил возможность навесить и сделал это, но не очень точно.
60' Патрик Шик (Рома) почти получает мяч в штрафной, но Джанлуиджи Доннарумма вышел из ворот и сыграл на перехвате.
58' Рикардо Родригес (Милан) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч.
57' Какой шанс! Хакан Чалханоглу (Милан) принял мяч в штрафной после классного паса и отлично пробил в правый угол ворот! В паре сантиметров от штанги пролетел футбольный снаряд! Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Рома произведет удар от ворот.
57' Рома играет активно, но сейчас теряет мяч.
55' Угловой. Подача. Мяч оказывается на краю штрафной площадки, а там Хакан Чалханоглу (Милан) готов пробить по воротам. Удар!!! Голкипер спасает ворота, смог он вытащить мяч, летевший низом по центру ворот.
54' Сусо (Милан) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
54' Франк Кесси (Милан) расчехляет пушку и получается опасно. Но Алиссон выручает свою команду, отбив мяч из под перекладины. Помощник судьи указал на угловой флажок, Милан подаст его.
54' Рома получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
53' Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Сусо (Милан) попал в положение вне игры.
52' Джакомо Бонавентура (Милан) врывается в штрафную и бьет по воротам. Но забить не смог в этот раз. Мяч летел по центру ворот, но один из защитников заблокировал удар.
51' Диего Перотти (Рома) бьет по мячу с линии штрафной, но мяч после его удара пролетает мимо правой штанги в нескольких сантиметрах.
48' Патрик Кутроне (Милан) освободился от опеки в штрафной площади соперника, подхватил мяч и пробил в нижний левый угол ворот. Какой удар!
47' Игроки голосят, что Хакан Чалханоглу (Милан) сыграл рукой и, кажется, они правы.
46' Паоло Маццолени своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+2' Перерыв.
45+2' Лоренцо Пеллегрини (Рома) нанес удар, но защитник заблокировал его.
45' Резервный арбитр показывает, что 1 мин. добавлено к основному времени.
44' Франк Кесси (Милан) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч.
43' Кевин Стротман (Рома) совершил подкат. Паоло Маццолени замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой.
40' Диего Перотти (Рома) отыгрался с партнером при подаче углового.
39' Патрик Шик (Рома) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Мяч ушел за пределы поля. Рома получает право на угловой.
39' Лоренцо Пеллегрини (Рома) заметил, что голкипер вышел из ворот и попытался перекинуть его. Но не попал в створ.
36' Раджа Найнгголан (Рома) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше.
36' Рома разыгрывает угловой. Был сделан короткий пас одноклубнику.
34' Лоренцо Пеллегрини (Рома) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
33' Лайнсмен поднял флажок, Хакан Чалханоглу (Милан) оказался в офсайде.
33' Александр Коларов (Рома) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
33' Федерико Фасио (Рома) попытался обострить, но мяч был выбит. Рома получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
31' Помощник арбитра поднимает флажок. Патрик Кутроне (Милан) попал в офсайд.
30' Хакан Чалханоглу (Милан) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
28' Диего Перотти (Рома) разыгрывает угловой.
28' Диего Перотти (Рома) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч. Помощник судьи принимает правильное решение, и Рома получает право на угловой.
26' Дженгиз Ундер (Рома) не смог удачно сделать передачу.
25' Патрик Кутроне (Милан) фолил. Судья Паоло Маццолени видел момент.
24' Патрик Шик (Рома) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
24' Александр Коларов (Рома) собирается пробить штрафной с дальней дистанции. Игроки, хорошо играющие на втором этаже уже собрались на краю штрафной и ждут подачи.
23' Сусо (Милан) задержал игрока соперника. Рефери все видел и свистнул фол. Штрафной получает Рома.
22' Джакомо Бонавентура (Милан) сделал все, чтобы достать мяч после навеса, но не достал.
22' Рома контролирует мяч. Игроки играют в мелкий и средний пас.
21' Сусо (Милан) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит.
15' Раджа Найнгголан (Рома) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
13' Раджа Найнгголан (Рома) просит помощи медперсонала. Он вынужден уйти за пределы поля. И его команда поиграет пока вдесятером.
13' Франк Кесси (Милан) слишком агрессивно играет, и судья матча Паоло Маццолени свистит фол. Рома получает угловой.
12' Александр Коларов (Рома) пробил! Но не очень удачно, в небеса. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Милан произведет удар от ворот.
10' Давид Калабриа (Милан) делает хороший навес в штрафную, но Алиссон был первый на мяче тут.
10' Диего Перотти (Рома) врывается в штрафную и наносит удар под перекладину, но Джанлуиджи Доннарумма отбивает мяч.
9' Александр Коларов (Рома) попытался сделать точную передачу, но Раджа Найнгголан не смог достать мяч - слишком сильный пас.
8' Раджа Найнгголан (Рома) пробил по воротам в одно касание, но попал в защитника.
8' Джакомо Бонавентура (Милан) попал в офсайд.
7' Хакан Чалханоглу (Милан) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
7' Диего Перотти (Рома) зол на себя сейчас за упущенный шанс. Мяч отскочил к нему в районе точке пенальти, он пробил по воротам, но промахнулся. Мяч покинул пределы поля. Милан введет мяч в игру ударом от ворот.
6' Рома разыгрывает угловой удар коротким пасом.
5' Не вышло. Дженгиз Ундер (Рома) попробовал пробить с края штрафной, но его удар в нижний угол ворот был слишком слаб, и Джанлуиджи Доннарумма легко отвел угрозу. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Рома исполнит.
2' Патрик Кутроне (Милан) делает навес на угол штрафной, но у него не получается. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Рома произведет удар от ворот.
2' Свисток! Игроки аппелируют к судье, требуя пенальти. Но судья его не ставит, только свободный удар. Сусо (Милан) у мяча, посмотрим, что придумает.
2' Константинос Манолас (Рома) схватил соперника за футболку и игра остановлена. Милан получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
1' Диего Перотти (Рома) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот.
1' Игра только что началась.
0' Рома начнет игру.
0' Паоло Маццолени - арбитр встречи.
0' Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?