Ювентус Турин - Аталанта

ИталияИталия: Серия A, 26 тур
Все комментарии Самое важное
90+4' Маурицио Mariani поглядел на часы и решил закончить матч.
90+1' Квадво Асамоа (Ювентус) получает желтую карточку за предыдущий фол.
90+1' Квадво Асамоа (Ювентус) кладет соперника на спину. Маурицио Mariani свистит фол, он видел момент нарушения.
90' Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
90' Андреас Корнелиус (Аталанта) фолил. Судья Маурицио Mariani видел момент.
88' Йосип Иличич (Аталанта) был неправ. Рефери остановил атаку, после того как он сфолил.
86' Аталанта показывает отличную командную игру. Много коротких пасов. Терпение и труд все перетрут, даже оборону соперника.
84' Маурицио Mariani дает свисток. Брайан Кристанте (Аталанта) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч.
82' Это желтая карточка! Мартен Де Рон (Аталанта) недоволен решением арбитра, но тут все было очевидно.
82' Рефери действует по правилам. Мехди Бенатиа (Ювентус) получил желтую карточку.
81' Блез Матюиди (Ювентус) забивает. Он вышел один-на-один и точно пробил в левый угол ворот!
81' Миралем Пьянич (Ювентус) нанес удар со штрафного прямо в заботливо выстроенную вратарем стенку.
79' Джанлука Манчини (Аталанта) должен был быть осторожнее. Он сфолил грубо и получил вторую желтую карточку, значит - удален с поля.
79' Джанлука Манчини (Аталанта) очень грубо сыграл в этом эпизоде. Судья немедленно свистнул. Ювентус зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
78' Тренер решил произвести перестановку. Дуглас Коста уйдет с поля, а Андреа Бардзальи (Ювентус) появится ему на смену.
78' Джанлука Манчини (Аталанта) заработал себе горчичник.
78' Джанлука Манчини (Аталанта) задержал противника с нарушением правил.
75' Йосип Иличич (Аталанта) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
74' Алехандро Гомес (Аталанта) навешивает, но защита выбивает мяч вперед. Судья сигнализирует, что будет угловой, Аталанта подаст его.
72' Алекс Сандро (Ювентус) получает желтую карточку. Судья заметил грубый фол.
72' Алекс Сандро (Ювентус) бросается в подкате, но Маурицио Mariani показывает, что был фол.
71' Алехандро Гомес (Аталанта) очень охотно упал на газон сейчас.
70' Время для замены. Андреас Корнелиус (Аталанта) выходит на поле, а Hans Хатебур его покидает.
68' Линейный судья останавливает игру. Гонсало Игуаин (Ювентус) попал в положение вне игры.
68' Миралем Пьянич (Ювентус) нанес отличный удар с края штрафной! Голкипер уже не мог спасти и, к счастью для него, мяч чуть-чуть выше перекладины прошел. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Аталанта произведет удар от ворот.
68' Пауло Дибала (Ювентус) вошел в штрафную и пробил по воротам. Один из защитников заблокировал удар.
65' Вот и замена. Robin Госенс покинет игру, а свеженький Андреа Петанья (Аталанта) заступит вместо него.
65' Пауло Дибала (Ювентус) отдает передачу, и Дуглас Коста принимает мяч. Он может продолжить атакующие усилия своей команды. Дуглас Коста (Ювентус) демонстрирует потрясающую технику и дриблинг. Но вот достойно пробить не получилось. Мимо ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Аталанта произведет удар от ворот.
63' Пауло Дибала (Ювентус) не смог сделать хороший навес с этого штрафного вдали от чужих ворот. Защитники были первые на мяче.
62' Замена. Алекс Сандро (Ювентус) вошел в игру, а Марио Манджукич был заменен.
61' О чем думал Брайан Кристанте (Аталанта)? Получает он желтую карточку.
61' Маурицио Mariani свистит, показывая, что Брайан Кристанте (Аталанта) нарушил правила. Ювентус исполнит штрафной удар.
57' Джанпьеро Гасперини решил сделать замену. Леонардо Спинаццола (Аталанта) выходит на поле, а Nicolas Haas уходит с него.
54' Джанлука Манчини (Аталанта) забежал далеко в офсайд. Игра прервана.
54' Алехандро Гомес (Аталанта) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
53' Голкипер установил стенку, и Алехандро Гомес (Аталанта) не смог перебросить ее со штрафного. Хорошо построил стенку. Сейчас Аталанта подаст угловой.
53' Марио Манджукич (Ювентус), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Маурицио Mariani свистнул нарушение. Сейчас будет назначен штрафной удар в пользу команды Аталанта.
50' Замена. Стефан Лихтштайнер будет заменен, а Маттиа Де Шильо (Ювентус) выйдет на поле.
50' Джанлука Манчини (Аталанта) выпрыгивает и наносит удар головой после углового. Чуть-чуть промахнулся. Мяч покинул пределы поля. Ювентус введет мяч в игру ударом от ворот.
49' Рефери указывает на угловой флажок. Йосип Иличич (Аталанта) собирается исполнить его.
49' Алехандро Гомес (Аталанта) попытался обострить, но мяч был выбит. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Аталанта исполнит.
49' Что творит вратарь?! Этрит Бериша совершает отличный сейв! Гонсало Игуаин (Ювентус) легко прошел оппонента и расчехлил пушку дальним выстрелом низом по центру ворот. Голкипер спас!
47' Маурицио Mariani показывает желтую карточку, это Hans Хатебур (Аталанта) наказан за свой грубый фол.
47' Hans Хатебур (Аталанта) хотел чисто выбить мяч, но в итоге ударил соперника по ногам. Арбитр свистит и останавливает игру.
46' Маурицио Mariani дает свисток к началу второго тайма.
45+1' Перерыв.
44' Алехандро Гомес (Аталанта) быстро разыгрывает угловой, не делая подачу в штрафную.
44' Hans Хатебур (Аталанта) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован. Мяч ушел за пределы поля. Аталанта получает право на угловой.
43' Гонсало Игуаин (Ювентус) получил мяч на краю штрафной и нанес неплохой удар. Чуть мимо ворот! Мяч покинул пределы поля. Аталанта введет мяч в игру ударом от ворот.
42' Брайан Кристанте (Аталанта) делает подкат сбоку, но судья Маурицио Mariani считает, что был фол.
40' Пауло Дибала (Ювентус) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
36' Гонсало Игуаин (Ювентус) сделал забег в штрафную, но развернуться для удара не смог.
36' Hans Хатебур (Аталанта) оказался свободен на углу штафной, он нанес удар, но мяч прошел чуть выше перекладины. Мяч покинул пределы поля. Ювентус введет мяч в игру ударом от ворот.
34' Брайан Кристанте (Аталанта) отлично набежал на подачу с углового. Но его удар вышел неточным - мимо ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Ювентус произведет удар от ворот.
34' Угловой. Йосип Иличич (Аталанта) попытается доставить мяч в штрафную.
34' Йосип Иличич (Аталанта) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч. Аталанта получает право на угловой удар.
33' Навес в штрафную Рафаэл Толои (Аталанта) делал. Защитники удачно сыграли. Аталанта зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
29' Гонсало Игуаин прорвался через оборону и обработал проникающую передачу, которую исполнил Дуглас Коста (Ювентус). Гонсало Игуаин (Ювентус) показал великолепную индивидуальную технику, а затем пробил, ворвавшись в штрафную. Мяч оказался в нижнем углу ворот, Этрит Бериша был бессилен здесь. Счет 1:0.
27' Алехандро Гомес сделал хорошую передачу, а Nicolas Haas (Аталанта) не очень удачно пробил с угла штрафной. Пробил выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Ювентус произведет удар от ворот.
24' Маурицио Mariani свистит, показывая, что Джанлука Манчини (Аталанта) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
23' Хороший подкат защитника и мяч вышел на угловой. Алехандро Гомес (Аталанта) собирается навесить.
23' Брайан Кристанте (Аталанта) обострял ситуацию сейчас. Он прострелил в штрафную, где партнер по команде был в выгодной позиции. Но оборона сыграла надежно, заблокировав прострел. Главный арбитр указал на угловой флажок, Аталанта подаст его.
23' Аталанта разыгрывает угловой удар коротким пасом.
22' Hans Хатебур (Аталанта) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его. Командой Аталанта будет исполнен угловой.
20' Гонсало Игуаин (Ювентус) сделал слишком сильную подачу.
20' Миралем Пьянич (Ювентус) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
19' Блез Матюиди (Ювентус) наносит удар низом в левый угол после подачи с углового но защитник блокирует удар. Мяч покидает поле. Ювентус получает право на угловой.
18' Миралем Пьянич (Ювентус) исполнит угловой удар.
18' Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Стефан Лихтштайнер (Ювентус) обострял сейчас. Ювентус получит право на угловой.
17' Ни один из одноклубников не смог среагировать на подачу, которую сделал Nicolas Haas (Аталанта). Ему нужно быть аккуратнее в следующий раз. Мяч покинул пределы поля. Ювентус введет мяч в игру ударом от ворот.
16' Маурицио Mariani свистит, это Миралем Пьянич (Ювентус) нарушал правила.
12' Фол в нападении совершил Nicolas Haas (Аталанта), судья, Маурицио Mariani, заметил и зафиксировал нарушение.
10' Пауло Дибала (Ювентус) наносит удар с угла штрафной площади, но удар был заблокирован.
9' Алехандро Гомес (Аталанта) все-таки попал в офсайд. Оборона грамотно выполнила офсайдную ловушку.
8' Пауло Дибала (Ювентус) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
7' Блез Матюиди (Ювентус) отдал пас. Его получил Пауло Дибала, но успешно вмешались защитники. Помощник судьи принимает правильное решение, и Ювентус получает право на угловой.
5' Прострел и Алехандро Гомес (Аталанта) очень плохо пробивает по мячу. Выше ворот! Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Ювентус произведет удар от ворот.
4' Пауло Дибала (Ювентус) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
2' Сейчас Рафаэл Толои (Аталанта) сфолил, сыграл грубо. Маурицио Mariani остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости.
1' И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0' Футболисты, наконец, вышли на поле! Ювентус начинает игру с центра поля.
0' Маурицио Mariani - судья нашего поединка.