Милан - Сампдория

ИталияИталия: Серия A, 25 тур
90+4' Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+2' Какая возможность! Находясь вдали от ворот, Фабио Куальярелла (Сампдория) обработал мяч, вышел на ударную позицию и пробил. Чуть-чуть не попал, в сантиметрах от стойки прошел мяч.
90+1' Хакан Чалханоглу (Милан) получив передачу на краю штрафной с отскока, наносит удар мимо ворот.
90+1' Сусо (Милан) быстро разыгрывает угловой, не делая подачу в штрафную.
90+1' Сусо (Милан) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Милан получает право на угловой.
90' 3 мин. было добавлено к основному времени матча.
90' Красивейший был бы гол! Джанлука Капрари (Сампдория) в штрафной бил в касание, но сильно промахнулся!
89' Сусо (Милан) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
89' Давид Калабриа (Милан) получает точный пас в штрафную и наносит удар по воротам! Эмилиано Вивиано отбил мяч, пущенный по центру. Мяч ушел за пределы поля. Милан получает право на угловой.
86' Мануэль Локателли (Милан) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Рикардо Монтоливо заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
83' Хакан Чалханоглу (Милан) нанес сильный удар со штрафного, но мяч в итоге оказался в руках голкипера.
83' Бартош Берешинский (Сампдория) наказан за задержку. Даниэле Довери назначил штрафной. Милан получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара.
80' Еще один отличный кросс в штрафную сделал Хакан Чалханоглу (Милан). Но защитники выбили мяч.
79' Валерио Verre (Сампдория) нарушил правила и получает за это предупреждение.
78' Давид Калабриа (Милан) совершает грубый прием, и Даниэле Довери показывает, что это был фол.
77' Хакан Чалханоглу (Милан) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
76' Хакан Чалханоглу (Милан) нанес невероятный удар с угла штрафной. Удар был очень опасным, но Эмилиано Вивиано смог выбить мяч, направленный под перекладину. Угловой. Милан получит шанс забить.
74' Андре Силва (Милан) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
74' Dawid Kownacki (Сампдория) вышел на отличную позицию, но лайнсмен поднял флажок, и судья свистнул, сигнализируя офсайд.
74' Дальний удар. Это бил Сусо (Милан), но Эмилиано Вивиано на месте, мяч отправленный под перекладину ворот он достал.
73' Дженнаро Gattuso решил сделать замену. Андре Силва (Милан) выходит на поле, а Патрик Кутроне уходит с него.
72' Замена. Dawid Kownacki (Сампдория) выйдет свежим на поле, а Гастон Рамирес отправится отдыхать.
71' Джакомо Бонавентура (Милан) получил заслуженную желтую карточку.
70' Хакан Чалханоглу (Милан) пробил в левый угол из штрафной площади, но сильно мимо ворот.
68' Сусо (Милан) разыгрывает мяч.
68' Давид Калабриа (Милан) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч. Угловой. Подавать будет Милан.
67' Фол в нападении совершил Патрик Кутроне (Милан), судья, Даниэле Довери, заметил и зафиксировал нарушение.
66' Фабио Куальярелла (Сампдория) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Даниэле Довери остановил игру.
64' Бартош Берешинский (Сампдория) навешивает, но защита выбивает мяч вперед.
62' Хакан Чалханоглу (Милан) нанес мощный удар со штрафного прямо в стенку, которую построил вратарь.
61' Валерио Verre (Сампдория) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Даниэле Довери был вынужден свистнуть. Милан зарабатывает право на опасный штрафной.
60' Лукас Билья (Милан) слишком сильно пасует. Мяч не получает Патрик Кутроне.
57' Хакан Чалханоглу (Милан) неудачно исполнил угловой.
56' Хакан Чалханоглу (Милан) пытался сделать навес со штрафного, но слишком сильно приложился к мячу и тот улетел за пределы поля.
55' Сусо (Милан) посылает длинный пас. Его не получает Хакан Чалханоглу, так как мяч был послан слишком сильно.
55' Марко Джампаоло решил усилить игру заменой. Эдгар Баррето ушел с поля, а Валерио Verre (Сампдория) будет усилять игру.
54' Замена. Джанлука Капрари (Сампдория) освежит игру. А Дуван Сапата порядком подустал и покинет поле.
54' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Даниэле Довери наказал заслуженно, Gianmarco Феррари (Сампдория) с предупреждением теперь.
52' Хакан Чалханоглу (Милан) красиво обошел двух защитников, но не попал в створ ворот, ударив - попал в перекладину.
52' Никола Мурру (Сампдория) попытался сделать пас партнеру, но слишком сильно отправил мяч и шанс упущен.
50' Команда Сампдория, кажется, нашла свою игру и взяла мяч под контроль. Хорошее движение показывают игроки.
47' Фабио Куальярелла (Сампдория) пытается прокинуть мяч сквозь защиту, но он не смог найти своим пасом одноклубников. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Милан произведет удар от ворот.
46' Только что начался второй тайм.
45+2' Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45+1' Дуван Сапата видит, что Эдгар Баррето (Сампдория) без опеки на краю штрафной и наносит удар, но выше ворот.
45' 1 мин. времени будет добавлено.
45' Леонардо Бонуччи (Милан) забил гол, но его отменил судья, после того как посовещался с помощником, который посмотрел видео!
43' Дуван Сапата (Сампдория) грубо сыграл, и Даниэле Довери свистнул фол. Штрафной пробьет Милан.
40' Кароль Линетты (Сампдория) вымотал все нервы судье, и Даниэле Довери берется наказать игрока.
40' Lucas Torreira (Сампдория) навесил в штрафную в попытке найти партнеров, но оборона справилась.
39' Даниэле Довери свистит, это Джакомо Бонавентура (Милан) нарушал правила. Сампдория исполняет штрафной.
36' Отлично сыграл Хакан Чалханоглу (Милан). Он с края штрафной нанес удар в нижний левый угол ворот, но Эмилиано Вивиано видел путь мяч и сделал сейв.
34' Lucas Torreira (Сампдория) очень плохо исполнил сейчас штрафной удар. Мяч у соперника.
33' Даниэле Довери свистит, заметив нарушение. Рикардо Родригес (Милан) был виноват, грубо боролся за мяч. Сампдория получает право на штрафной. Они, скорее всего, не будут наносить прямой удар.
31' Хакан Чалханоглу (Милан) навесил со штрафного, но мяч нашел только голову игрока соперников.
30' Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Сусо (Милан) решил разыграть мяч пасом.
30' Хакан Чалханоглу (Милан) бьет по воротам, находясь за пределами штрафной. Защитник заблокировал этот удар. Судья сигнализирует, что будет угловой, Милан подаст его.
29' Подача углового. Матиас Сильвестре (Сампдория) лучше всех сыграл после нее на втором этаже и пробил головой по воротам. Удар несильный, и вратарь спокойно отбил мяч, летевший по центру.
28' Гастон Рамирес (Сампдория) подаст с уголового.
28' Lucas Torreira (Сампдория) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч. Сампдория будет подавать угловой.
27' Сусо (Милан) делает передачу, но его партнер - Патрик Кутроне не мог дотянуться до нее, слишком неудачная подача.
24' Сусо (Милан) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
24' Сусо (Милан) получил отскок за пределами штрафной площади, пробил, но мяч попал в защитника. Милан зарабатывает угловой удар.
23' Штрафной, подал Рикардо Родригес (Милан), но защитник выбил.
23' Lucas Torreira (Сампдория) слишком грубо отнимал мяч, и Даниэле Довери был вынужден прервать игру. Милан получает штрафной.
20' Лукас Билья (Милан) приложился к мячу после подачи партнера. Но его удар с лёта прошел выше перекладины.
19' Сейчас Дуван Сапата (Сампдория) нанес удар головой из района одиннадцатиметровой точки, направил мяч под перекладину. Джанлуиджи Доннарумма показывает блестящую реакцию и в отличном прыжке спасает ворота.
18' Хакан Чалханоглу (Милан) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
16' Сусо (Милан) схватил соперника за футболку и игра остановлена.
15' Хакан Чалханоглу (Милан) сделал пас вперед, но защитник прервал его.
13' ГОЛ! Джакомо Бонавентура (Милан) наносит удар в касание из штрафной по центру ворот. Давид Калабриа был ассистентом. 1:0.
12' Очевидный офсайд. Помощник арбитра поднял флажок, дабы зафиксировать его. Патрик Кутроне (Милан) оказался вне игры.
12' Хакан Чалханоглу (Милан) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
12' Сусо (Милан) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Помощник судьи указал на угловой флажок, Милан подаст его.
11' Милан показывают командную слаженность. Игроки очень хорошо играют в пас и подменяют друг друга. Прекрасная командная игра.
8' Сусо (Милан) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
8' Сусо (Милан) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит. Мяч покидает поле. Милан получает право на угловой.
7' Рикардо Родригес (Милан) бьет с пенальти в нижний правый угол ворот, но Эмилиано Вивиано отбивает мяч. Милан получает право на угловой.
7' Пенальти! Рикардо Родригес (Милан) собирается его исполнить.
6' Никола Мурру (Сампдория) коснулся мяча рукой в штрафной! Рефери свистит и указывает на одиннадцатиметровую отметку. Пенальти! Шанс забить для команды Милан.
6' Даниэле Довери дает свисток. Давид Калабриа (Милан) опасно играет. Сампдория получает шанс. Это штрафной удар.
5' Длинный пас исполнил Бартош Берешинский (Сампдория). Но ни одного партнера он им не нашел.
3' Джакомо Бонавентура (Милан) прыгает выше всех, чтобы замкнуть навес ударом головой. Эмилиано Вивиано в классном прыжке достал мяч, направленный по центру ворот.
3' Угловой, мяч не летит в штрафную. Хакан Чалханоглу (Милан) решил разыграть.
3' Рикардо Родригес (Милан) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Милан получает шанс создать опасность у ворот.
2' Отличная комбинация. Рикардо Родригес (Милан) и Патрик Кутроне быстро сыграли в "стеночку" и продолжили атаку.
1' Помощник судьи поднимает флажок, сигнализируя о положении вне игры. Фабио Куальярелла (Сампдория) снова попался.
1' Первая половина встречи началась.
0' Игроки уже на поле, и Милан разыграет мяч в центре поля.
0' Даниэле Довери был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.
0' Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.