Удинезе - Рома

ИталияИталия: Серия A, 25 тур
90+4' Игра закончена, Марко Ди Белло дал свисток к концу матча.
90+4' Секо Фофана (Удинезе) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот.
90' Диего Перотти (Рома) получил великолепную передачу в штрафной и точно пробил в правый угол ворот! Отлично!
90' 4 мин. было добавлено к основному времени матча.
88' Якуп Янкто (Удинезе) видит перед собой желтую карточку. Теперь он должен быть осторожнее, а не то получит красную.
86' Замена в составе. Грегуар Дефрель (Рома) появится в составе. А Дженгиз Ундер покинет игру.
84' Гильерме Жуан (Рома) свалил соперника в подкате.
81' Родриго Де Паул (Удинезе) врывается в штрафную и наносит удар в девятку. Алиссон был на высоте и отбил мяч.
80' Массимо Oddo решил сделать замену. Андрия Balic (Удинезе) выходит на поле, а Али Аднан уходит с него.
77' Замена. Покинет игру Стипе Перица, а Макси Лопес (Удинезе) выйдет на поле.
77' Желтую карточку за подкат получил Эдин Джеко (Рома). Марко Ди Белло не колеблясь принял это решение.
75' Угловой подал Алессандро Флоренци (Рома), но защитник выбил.
75' Эудженио Ди Франческо решил усилить игру заменой. Даниэле Де Росси ушел с поля, а Кевин Стротман (Рома) будет усилять игру.
70' Дженгиз Ундер (Рома) забивает невероятный гол! Он получил мяч, вышел на ударную позицию и точно пробил издали в левый угол ворот.
69' Так... Стефан Эль-Шаарави уходит с поля, а Диего Перотти (Рома) его заменил.
68' Стефан Эль-Шаарави (Рома) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил по центру ворот, но вратарь был на месте и отразил удар.
66' Якуп Янкто (Удинезе) попытался достать мяч, но тот приземлился слишком далеко от него.
62' Стипе Перица (Удинезе) заработал горчичник.
62' Время для замены. Валон Бехрами покидает поле. Якуп Янкто (Удинезе) должен усилить игру.
58' Лоренцо Пеллегрини (Рома) делает хороший навес в штрафную, но Альбано Биссарри был первый на мяче тут.
57' Стефан Эль-Шаарави (Рома) хорошо обработал пас. Он нанес удар с края штрафной, выше прошел мяч.
56' Родриго Де Паул (Удинезе) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
56' Родриго Де Паул (Удинезе) наносит удар с угла штрафной площади, но удар был заблокирован. Угловой. Удинезе получит шанс забить.
54' Дженгиз Ундер (Рома) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
54' Дженгиз Ундер (Рома) делает передачу с угла штрафной, но один из защитников перехватывает мяч. Мяч уходит на угловой. Рома получает шанс создать опасность у ворот.
53' Кажется, Стипе Перица (Удинезе) нарывается на красную карточку таким нарушением. Марко Ди Белло не будет терпеть такое поведение на поле. Рома получает шанс. Это штрафной удар.
51' Дженгиз Ундер (Рома) исполнил неудачный навес с углового, и Альбано Биссарри уверенно сыграл на выходе.
51' Дженгиз Ундер (Рома) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч. Командой Рома будет исполнен угловой.
51' Гильерме Жуан (Рома) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало. Помощник судьи указал на угловой флажок, Рома подаст его.
49' Йенс Larsen (Удинезе) получает карточку, судья матча Марко Ди Белло наказал его желтой.
48' Родриго Де Паул (Удинезе) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч.
46' Марко Ди Белло своим свистком дает начало второму тайму.
45+1' Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45' Не меньше 1 мин. времени будет добавлено.
45' Константинос Манолас (Рома) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Марко Ди Белло остановил игру.
42' Один из игроков команды Удинезе забежал в офсайд, рефери увидел это.
41' Дженгиз Ундер (Рома) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
40' Дженгиз Ундер (Рома) бьет по воротам, находясь за пределами штрафной. Защитник заблокировал этот удар.
37' Али Аднан (Удинезе) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
36' Алессандро Флоренци (Рома) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч.
34' Раджа Найнгголан делает передачу, после которой мяч получает Дженгиз Ундер (Рома) и наносит удар, который проходит выше ворот.
32' Данило (Удинезе) поборолся удачно во вратарской и смог нанести удар после штрафного. Он наносил точный удар по центру ворот, но Алиссон смог отбить мяч.
30' Стефан Эль-Шаарави (Рома) получает пас в штрафной и наносит удар, который идет сильно мимо ворот.
29' Секо Фофана (Удинезе) получает качественный пас и пушку расчехляет издали! К сожалению для него, мяч просвистел выше ворот. А голкипер, вероятно, не спас бы.
27' Хороший удар, который было тяжело заблокировать защите, нанес Гильерме Жуан (Рома). Он, не колеблясь, пробил из-за пределов штрафной прямо после того как он получил пас от своего партнера по команде.
24' Дженгиз Ундер (Рома) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил в дальний угол. Альбано Биссарри сумел среагировать на этот удар и отбил мяч.
23' Марко Ди Белло дает свисток. Стефан Эль-Шаарави (Рома) опасно играет.
19' Гильерме Жуан (Рома) был слишком агрессивен, отбирая мяч. Судья незамедлительно свистит. Удинезе зарабатывает штрафной удар.
17' Сильван Видмер (Удинезе) сделал черпачок в штрафную, но не нашел там этим пасом одноклубников.
14' Стипе Перица (Удинезе) получил возможность навесить и сделал это, но не очень точно.
13' Самир (Удинезе) бросается в подкате, но Марко Ди Белло показывает, что был фол.
8' Лоренцо Пеллегрини (Рома) быстро разыгрывает штрафной.
8' Дженгиз Ундер (Рома) сделал пас вперед, но защитник прервал его. Мяч уходит за пределы поля, и Рома исполнит угловой.
6' Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Эдин Джеко (Рома) попался в положение вне игры.
6' Дженгиз Ундер (Рома) отыгрался с партнером при подаче углового.
6' Дженгиз Ундер (Рома) продемонстрировал хороший дриблинг и оказался в штрафной на ударной позиции. Но удар в левый угол хорошим не вышел - мимо ворот.
4' Стипе Перица (Удинезе) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Алиссон забирает мяч.
3' Родриго Де Паул (Удинезе) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение. Мяч пересек боковую линию. Удинезе произведет вбрасывание.
1' Судья дает свисток, и мы начинаем.
0' Удинезе начнет игру.
0' Марко Ди Белло будет судить сегодня матч.
0' Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.