Лацио - Верона

ИталияИталия: Серия A, 25 тур
90+5' Конец игры.
90' 4 мин. было добавлено к основному времени матча.
89' Ассистент поднимает флажок и главный арбитр свистит. Фелипе Кайседо (Лацио) забивает гол, но попав в офсайд.
86' Луис Альберто (Лацио) не смог удачно подать корнер. Мяч улетел за пределы поля.
86' Луис Альберто (Лацио) подал угловой, но вратарь уверенно сыграл на выходе и забрал мяч. Мяч уходит на угловой. Лацио получает шанс создать опасность у ворот.
86' Луис Альберто (Лацио) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Главный арбитр указал на угловой флажок, Лацио подаст его.
84' Была сделана замена. Чиро Иммобиле уходит, а выходит Фелипе Кайседо (Лацио).
83' Антонио Caracciolo (Верона) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
80' Луис Альберто (Лацио) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
80' А вот и замена. Штефан Раду сейчас уйдет с поля. Симоне Inzaghi дает последние наставления своему игроку, это Алессандро Мурджа (Лацио) окажется на поле.
75' Судья дает время для замены. Джордан Лукаку уходит, а выходит Фелипе Ramos Marchi (Лацио). Посмотрим, что он привнесет в игру.
70' Симоне Calvano (Верона) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
68' Fabio Pecchia сделал перестановку. Матос заменен, а не его место вступил Бруно Петкович (Верона).
66' Луис Альберто (Лацио) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
64' Время для замены. Даниэле Верде покидает поле. Роланд Аронс (Верона) должен усилить игру.
60' Чиро Иммобиле (Лацио) получил отскок во вратарской и нанес удар головой. Счет стал 2:0, после того как мяч оказался в девятке.
59' Судья Джанпаоло Кальварезе видит подножку, которую сделал Сенад Лулич (Лацио), и дает свисток.
58' Fabio Pecchia решил сделать замену. Симоне Calvano (Верона) выходит на поле, а Марсель Бухель уходит с него.
57' Луис Альберто (Лацио) нанес удар и был близок к тому, чтобы отличиться. Мяч просвистел сантиметрах от левой штанги.
55' Чиро Иммобиле (Лацио) получает чудесную передачу, выводящую его один-на-один с голкипером. Хладнокровно он реализовывает момент, отправляя мяч в левый угол ворот.
54' Угловой. Исполняет Верона. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
51' Джанпаоло Кальварезе дает желтую карточку, Andrade Николас (Верона) ее получил.
51' Сергей Милинкович-Савич (Лацио) от безысходности нанес удар с края штрафной, но мяч прошел сильно выше перекладины.
50' Сенад Лулич (Лацио) делает заброс в штрафную, но Andrade Николас был расторопнее всех.
50' Луис Альберто (Лацио) быстро разыгрывает угловой, не делая подачу в штрафную.
47' Сенад Лулич (Лацио) оказался в офсайде. Спорое решение, но помощник арбитра принял решение быстро, без сомнений.
46' Мохамед Фаоес (Верона) нуждается в помощи врачей команды.
46' После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+1' Перерыв.
45' Луис Альберто (Лацио) сделал очень неудачную подачу с углового. Мяч улетел за линию поля.
45' Луис Альберто (Лацио) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
44' Уоллас (Лацио) испытывает удачу выстрелом с дальней дистанции. Чуть-чуть не попал, в сантиметрах от стойки прошел мяч.
42' Мойз Кин (Верона) сделал черпачок в штрафную, но не нашел там этим пасом одноклубников.
41' Луис Альберто (Лацио) схватился за голову, после того как упустил отличный момент! Он получил мяч после розыгрыша штрафного, обработал его, а затем выстрелил с близкой дистанции в левый угол ворот, но Andrade Николас смог спасти.
40' Ромуло (Верона) как-то по-недоброму нарушает. Джанпаоло Кальварезе свистит фол.
39' Луис Альберто (Лацио) решил ускорить игру, разыграв штрафной быстрым пасом.
37' Уоллас (Лацио) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Джанпаоло Кальварезе свистит, сигнализируя, что было нарушение.
34' Луис Альберто (Лацио) открывается в штрафной и ожидает передачи. Он получает точную передачу и с близкой дистанции сотрясает перекладину. Не повезло. Мог бы быть великолепный гол.
33' Джордан Лукаку (Лацио) пытается перебросить мяч через защиту, но один из защитников вовремя вмешался.
31' Адам Marusic (Лацио) обострял ситуацию сейчас. Он прострелил в штрафную, но защитники сыграли уверенно и выбили мяч.
29' Какой шанс упускает Сергей Милинкович-Савич (Лацио)! Он нанес удар головой по воротам после точного навеса, но пробил выше ворот!
27' Даниэле Верде (Верона) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
26' Антонио Caracciolo (Верона) сильно пробил по воротам, но защитник пожертвовал собой и заблокировал удар. Мяч уходит за пределы поля, и Верона исполнит угловой.
23' Великолепный навес в штрафную, и Адам Marusic (Лацио) смог ударить по воротам из убойной позиции в левый угол, но промахнулся. А хороший был шанс!
22' Луис Альберто (Лацио) подавал угловой, но неудачно - никто из партнеров не смог нанести удар по воротам.
21' Чиро Иммобиле (Лацио) нанес невероятный удар с угла штрафной. Удар был очень опасным, но Andrade Николас смог выбить мяч из нижнего угла ворот.
21' Даниэле Верде (Верона) потерял мяч, хоть и оторвался от опеки.
20' Джордан Лукаку (Лацио) сделал неплохой навес в штрафную, но Andrade Николас продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
18' Луис Альберто (Лацио) бьет из штрафной площади, но мяч улетает мимо ворот.
15' Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Луис Альберто (Лацио).
15' Сергей Милинкович-Савич (Лацио) попытался обострить, но мяч был выбит. Угловой. Лацио получит шанс забить.
15' Луис Альберто (Лацио) исполнял с углового, но Andrade Николас уверенно сыграл на выходе.
14' Луис Альберто (Лацио) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч. Мяч ушел за пределы поля. Лацио получает угловой.
14' Чиро Иммобиле (Лацио) сильно пробил из пределов штрафной. Защитник заблокировал удар. Лацио зарабатывает угловой удар.
11' Чиро Иммобиле (Лацио) упустил момент! Бил из вратарской, но мяч прошел чуть мимо штанги.
10' Еще один верный момент! Марко Пароло (Лацио) бьет после навеса. Наносил он удар в левый угол, но не попал по воротам.
8' Сенад Лулич (Лацио) пробил с угла штрафной, но мяч пролетел над перекладиной.
7' Чиро Иммобиле (Лацио) принял мяч после прострела в штрафную и вторым касанием классно пробил. Andrade Николас парировал этот четкий удар в левый угол ворот.
6' Чиро Иммобиле (Лацио) стоял в офсайде. Рефери поднял флажок, все было очевидно.
5' Луис Альберто (Лацио) наносит удар с угла штрафной площадки. Мяч летит в нижний угол ворот, но Andrade Николас делает приличный сейв.
5' Джордан Лукаку (Лацио) сделал хороший наброс в штрафную, но защитник сыграл на опережение и выбил мяч.
4' Адам Marusic (Лацио) мог оказаться в отличной позиции, но его техника подвела.
2' Матос (Верона) прошел сквозь оборону но не слишком точно пробил. Бил с близкого расстояния в левый угол, но чуть промахнулся.
2' Матос (Верона) отправил хорошую передачу в штрафную, но один из защитников сыграл уверенно и отвел угрозу от ворот.
1' Судья дает свисток, и мы начинаем.
0' Верона начнет игру.
0' Рефери сегодняшнего матча - Джанпаоло Кальварезе.
0' Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.