СПАЛ - Милан

ИталияИталия: Серия A, 24 тур
90+3' Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90' ГОЛ! Рикардо Монтоливо делает отличный пас прямо в ноги, мяч принял Фабио Борини (Милан), затем он нанес изумительный удар точно под перекладину. Счет 0:4.
86' Сусо (Милан) быстро разыгрывает угловой.
85' Фабио Борини (Милан) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Судья сигнализирует, что будет угловой, Милан подаст его.
84' Время для замены. Букари Драме (СПАЛ) выходит усилить игру команд. Федерико Маттиелло покидает поле.
84' Судья дает время для замены. Франк Кесси уходит, а выходит Фабио Борини (Милан). Посмотрим, что он привнесет в игру.
81' Леонардо Бонуччи (Милан) получает карточку, судья матча Маурицио Mariani наказал его желтой.
77' Тренер решил произвести перестановку. Патрик Кутроне уйдет с поля, а Андре Силва (Милан) появится ему на смену.
76' Франк Кесси (Милан) наносит удар с угла штрафной площадки. Мяч летит по центру ворот, но Алекс Мерет делает приличный сейв.
75' Замена. Лукас Билья сделал все, что мог, и его заменит Рикардо Монтоливо (Милан).
73' ГОЛ! Ужасная ошибка в обороне была допущена, и Лукас Билья (Милан) нанес с угла ворот точный удар по воротам. Он делает счет 0:3!
70' Паскуале Скьяттарелла (СПАЛ) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Маурицио Mariani не принимает жалоб.
65' ГОЛ! Патрик Кутроне (Милан) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, пробил низом в левый угол ворот. Счет 0:2.
65' Алекс Мерет отразил мяч в отличном броске. Сусо (Милан) легко пошел в обводку и нанес удар чуть за линией штрафной. Мяч шел по центру ворот, но голкипер с легкостью отбил мяч.
62' Leonardo Semplici решил усилить игру заменой. Альберто Грасси ушел с поля, а Паскуале Скьяттарелла (СПАЛ) будет усилять игру.
62' Mirco Antenucci (СПАЛ) продемонстрировал хороший дриблинг и оказался на ударной позиции на краю штрафной. Но удар в правый угол хорошим не вышел - мимо ворот. Хотя попытка неплохая.
62' Оборона отбила мяч подальше после углового. Сусо (Милан) подавал в штрафную.
61' Лукас Билья (Милан) пробил из-за пределов штрафной. Опасно бил, но мяч попал в соперника. Милан зарабатывает корнер.
61' Ненужный фол совершает Ясмин Куртич (СПАЛ). Маурицио Mariani дает свисток. Милан будет исполнять штрафной удар.
54' Замена будет сейчас произведена. Everton Луис покинет поле, а вместо него выйдет Альберто Палоски (СПАЛ).
52' Франк Кесси (Милан) получил мяч со штрафного во вратарскую, но не смог забить. Один из защитников успел заблокировать его удар.
51' Федерико Маттиелло (СПАЛ) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Маурицио Mariani не думает дважды, чтобы наказать игрока.
47' Патрик Кутроне (Милан) высоко выпрыгнул в штрафной, чтобы головой нанести удар после отличной подачи. Удар оказался неточным, выше ворот.
46' После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+1' Перерыв.
41' Федерико Вивьяни (СПАЛ) бьет из пределов штрафной и сотрясает правую штангу.
40' Ох, Лукас Билья (Милан), твой подкат был жесток. Маурицио Mariani наказывает тебя.
36' Сусо (Милан) исполняет угловой. Защитник выбил.
35' Джакомо Бонавентура (Милан) получает мяч на отскоке в штрафной и бьет под перекладину. Но Алекс Мерет спасает свою команду. Мяч в ауте. Милан получит шанс забить с углового.
33' Хакан Чалханоглу (Милан) из многообещающей позиции бьет мимо ворот. Целил в правый угол, но не хватило нескольких сантиметров.
30' Желтую карточку за подкат получил Lorenco Simic (СПАЛ). Маурицио Mariani не колеблясь принял это решение.
28' Сусо (Милан) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч.
28' Милан зарабатывает угловой удар.
26' Ясмин Куртич (СПАЛ) создает себе немного свободного пространства перед воротами и наносит удар после розыгрыша штрафного. Удар головой был совершенно неточный, далеко мимо штанги пролетел мяч.
25' Джакомо Бонавентура (Милан) грубо сыграл, и Маурицио Mariani увидел это нарушение - свисток. Штрафной удар пробьет СПАЛ. Но мяч не в той точке, чтобы нанести прямой удар.
22' Бартош Саламон (СПАЛ) быстрее всех сориентировался во вратарской и пробил головой после подачи с углового в левый угол ворот. Рядом со штангой.
22' Слышим мы свисток судьи. Это значит, что СПАЛ пробьет угловой.
21' Сейчас СПАЛ подаст угловой.
17' Маурицио Mariani достает желтую карточку, Франк Кесси (Милан) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
17' Сейчас Рикардо Родригес (Милан) сфолил, сыграл грубо. Маурицио Mariani остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости.
12' Мяч уходит в аут. СПАЛ получает право на угловой.
9' Альберто Грасси (СПАЛ) пробил из-за пределов штрафной. Мимо ворот. Мяч покинул пределы поля. Милан введет мяч в игру ударом от ворот.
8' Джакомо Бонавентура (Милан) головой пробил мимо ворот после навеса. Но хороший удар был. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды СПАЛ произведет удар от ворот.
2' ГОЛ! Патрик Кутроне (Милан) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, пробил низом в правый угол ворот. Счет 0:1.
2' Отличный навес в штрафную последовал и Алессио Романьоли (Милан) нанес удар головой. Но голкипер сыграл блестяще и отбил мяч, летевший по центру ворот.
2' Сусо (Милан) отыгрался с партнером при подаче углового.
1' Судья дает свисток, и мы начинаем.
0' СПАЛ начинает игру с центра поля.
0' Маурицио Mariani будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.
0' Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?