Рома - Беневенто

ИталияИталия: Серия A, 24 тур
90+4' Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90+3' Берат Джимсити (Беневенто) коснулся мяча рукой. Рома вознагражден одиннадцатиметровым. Один из игроков команды будет бить. Посмотрим, что будет.
90+3' Грегуар Дефрель (Рома) не оставляет шансов вратарю, исполняя пенальти.
90+1' 3 мин. времени будет добавлено.
90+1' Алессандро Флоренци (Рома) отдал все силы на то, чтобы продраться сквозь защиту, и на удар уже не хватило сил. Над перекладиной пролетел мяч. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Беневенто произведет удар от ворот.
90' Гильерме сделал пас, который получил Сандро (Беневенто). Он нанес удар издали и наградил мячом трибуны. Мяч покинул пределы поля. Рома введет мяч в игру ударом от ворот.
89' Замена. Диего Перотти уйдет с поля. Его заменит Патрик Шик (Рома).
86' Беневенто хорошо играет в короткий пас.
86' Даниэле Де Росси (Рома) нарушил немного правила. Штрафной.
85' Один из игроков команды Беневенто забежал в офсайд, рефери увидел это.
82' А вот и замена. Дженгиз Ундер сейчас уйдет с поля. Эудженио Ди Франческо дает последние наставления своему игроку, это Даниэле Де Росси (Рома) окажется на поле.
81' Рома контролирует мяч. Футболисты неопасно перепасовываются друг с другом.
79' Беневенто делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
78' Вот и замена. Филип Джуричич покинет игру, а свеженький Лоренцо Del Pinto (Беневенто) заступит вместо него.
76' ГОЛ! Кристиано Ломбарди делает голевой пас в штрафную, мяч получает Энрико Brignola (Беневенто). Он наносит точный удар в нижний угол ворот. 4:2.
75' Дженгиз Ундер (Рома) прорвался сквозь защитников, получил мяч и классно пробил в нижний левый угол ворот!
74' Передачу отдавал Эдин Джеко (Рома), а Грегуар Дефрель почти получил мяч в хорошей позиции для удара, но один из защитников успел в последний момент перехватить мяч. Если бы пас прошел чуть раньше, то Грегуар Дефрель мог бы забивать.
72' Замена в составе. Бакари Санья (Беневенто) выходит на поле. Гаэтано Летициа был заменен.
71' Команда Рома доминирует на поле в данный момент. Отличная командная игра.
71' Кажется, Энрико Brignola (Беневенто) нарывается на красную карточку таким нарушением. Джанлука Manganiello не будет терпеть такое поведение на поле.
69' Эдин Джеко (Рома) пробил головой сильно выше ворот из района одиннадцатиметровой отметки после навеса, который сделал Александр Коларов. Мяч покинул пределы поля. Беневенто введет мяч в игру ударом от ворот.
68' Диего Перотти (Рома) разыгрывает угловой.
66' Александр Коларов (Рома) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
62' ГОЛ - 3:1! Диего Перотти сделал голевую передачу, Дженгиз Ундер (Рома) замкнул эту передачу в нижний угол ворот, а Кристиан Пуджони получил баранку.
62' Игроки команды Рома делают много коротких пасов, контролируя мяч. Не торопятся бежать к воротам.
60' Была сделана замена в матче. Марко Д'Алессандро ушел с поля, а его заменил Кристиано Ломбарди (Беневенто).
59' Эдин Джеко (Рома) забивает ударом головой. Он сыграл лучше всех на втором этаже. И передача была отличная. Удар был по центру ворот, но вратарь не смог спасти команду.
58' Эдин Джеко (Рома) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
57' Кевин Стротман (Рома) придумывает опасный пас в штрафную, чтобы создать идеальную позицию для удара, но защитник выбивает.
56' Стефан Эль-Шаарави постарался сегодня как мог. Он будет заменен. Грегуар Дефрель (Рома) выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
53' Гаэтано Летициа (Беневенто) роняет игрока соперника, и Джанлука Manganiello дает свисток.
52' Стефан Эль-Шаарави (Рома) сделал неплохой навес в штрафную, но Кристиан Пуджони продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
49' Угловой. Исполняет Беневенто. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
47' Какой шанс! Эдин Джеко (Рома) показал свое голевое чуть и оказался там где надо, навес с фланга как раз шел в район одиннадцатиметровой отметки. Он нанес удар головой в правый угол, но мяч прошел мимо ворот. Мяч покинул пределы поля. Беневенто введет мяч в игру ударом от ворот.
47' Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Диего Перотти (Рома) решил разыграть мяч пасом.
46' Игра возобновляется.
45+3' Джанлука Manganiello дал сигнал к концу первого тайма.
45+1' Резервный арбитр показывает, что 2 мин. добавлено к основному времени.
44' Угловой удар. Диего Перотти (Рома) подал, но на мяче первыми были защитники.
44' Игроки команды Рома обмениваются пасами на короткие расстояния, пытаясь найти возможность для завершения атаки.
40' Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Рома получает шанс создать опасность у ворот.
40' Кристиан Пуджони сделал отличный сейв после того, как Стефан Эль-Шаарави (Рома) неплохо пробил в левый угол ворот. Мяч уходит на угловой. Рома получает шанс.
39' Беневенто показывает отличную командную игру в пас.
36' Беневенто разыгрывает угловой удар коротким пасом.
33' Стефан Эль-Шаарави (Рома) выпрыгивает и наносит удар головой после углового. Чуть-чуть промахнулся. Мяч покинул пределы поля. Беневенто введет мяч в игру ударом от ворот.
32' Хороший подкат защитника и мяч вышел на угловой. Дженгиз Ундер (Рома) собирается навесить.
31' Дженгиз Ундер (Рома) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Рома зарабатывает угловой.
30' Помощник судьи поднял флажок. Стефан Эль-Шаарави (Рома) попал в офсайд, вот в чем дело.
28' Дженгиз Ундер (Рома) сделал забег в штрафную, но развернуться для удара не смог. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Беневенто произведет удар от ворот.
26' Федерико Фасио (Рома) забивает из непростой ситуации. Он выпрыгнул высоко, и ударом головой в левый угол переиграл вратаря. Отличный удар!
25' Марко Д'Алессандро (Беневенто) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Джанлука Manganiello был вынужден свистнуть. Штрафной получает Рома.
25' Жерсон (Рома) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч.
22' Диего Перотти (Рома) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
21' Стефан Эль-Шаарави (Рома) подобрал мяч с отскока и пробил по воротам со средней дистанции. Не попал. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Беневенто произведет удар от ворот.
21' Рома получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
20' Помощник арбитра поднял флажок. Кто-то из команды Беневенто попал в положение вне игры.
18' Филип Джуричич (Беневенто) наносит удар с края штрафной, но не попадает в правый угол ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Рома произведет удар от ворот.
15' Эдин Джеко (Рома) нанес удар головой с точки пенальти, но Кристиан Пуджони легко взял мяч, пущенный в угол ворот.
15' Рома контролирует мяч и игру.
14' Рома зарабатывает корнер.
13' Рома не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
11' Игрок команды Беневенто нарушил правила и заработал штрафной удар для оппонентов.
9' Стефан Эль-Шаарави (Рома) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил в ближний угол. Кристиан Пуджони сумел среагировать на этот удар и отбил мяч.
7' Гильерме (Беневенто) реализовал голевой момент. После отличной передачи он точно пробил в правый угол ворот.
4' Угловой быстро разыгрывает Рома.
4' Дженгиз Ундер (Рома) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение.
3' Джанлука Manganiello дает свисток. Бенито Виола (Беневенто) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч.
2' Алессандро Флоренци (Рома) попытался сделать пас партнеру, но слишком сильно отправил мяч и шанс упущен. Мяч покинул пределы поля. Беневенто введет мяч в игру ударом от ворот.
1' Только-только стартовал матч.
0' Рома начинает игру с центра поля.
0' Джанлука Manganiello - судья нашего поединка.
0' Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!