Верона - Рома

ИталияИталия: Серия A, 23 тур
90+5' Игра закончена, Майкл Fabbri дал свисток к концу матча.
90+4' Рома разыгрывает угловой удар коротким пасом.
90+3' Кевин Стротман (Рома) получил разрезающий пас и попытался переиграть кипера, но Andrade Николас был на высоте. Удар пришелся в нижний угол ворот, но был отбит. Определенно, лучший сейв этого матча! Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Рома получает шанс создать опасность у ворот.
90+3' Ромуло (Верона) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
90+2' Ромуло (Верона) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Командой Верона будет исполнен угловой.
90' 4 мин. времени будет добавлено дополнительно.
89' Эудженио Ди Франческо решил усилить игру заменой. Эдин Джеко ушел с поля, а Грегуар Дефрель (Рома) будет усилять игру.
88' Сэмюэль Супрайен (Верона) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Марсель Бухель заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
87' Жерсон (Рома) сделал неплохой навес в штрафную, но Andrade Николас продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
86' Марсель Бухель (Верона) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч.
84' Бруно Петкович (Верона) фолит в попытке отобрать мяч. Рома бьет штрафной удар.
80' Корнер, который подал Матос (Верона), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
78' Тренер решил произвести перестановку. Стефан Эль-Шаарави уйдет с поля, а Диего Перотти (Рома) появится ему на смену.
76' Матос (Верона) грубо сыграл. Майкл Fabbri заметил это и засвистел.
74' Эдин Джеко (Рома) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил. Andrade Николас сумел среагировать на этот удар и отбил мяч.
71' Время для замены. Seung-Woo Lee (Верона) выходит на поле, а Роланд Аронс его покидает.
70' Марсель Бухель (Верона) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
70' А вот и замена. Дженгиз Ундер сейчас уйдет с поля. Эудженио Ди Франческо дает последние наставления своему игроку, это Жерсон (Рома) окажется на поле.
67' Замена. Симоне Calvano (Верона) выйдет свежим на поле, а Маттиа Валоти отправится отдыхать.
67' Матос (Верона) получил мяч и пробил издали. Мимо ворот.
65' Дженгиз Ундер (Рома) попал в офсайд, однако.
63' Мохамед Фаоес (Верона) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Алиссон забирает мяч.
59' Команда Рома замедляет темп атаки, сделав пару передач. Для игроков соперника очень трудно играть в данный момент, очень физически тяжело работать без мяча.
56' Кевин Стротман (Рома) нарушил немного правила. Штрафной.
55' Майкл Fabbri дает свисток. Роланд Аронс (Верона) опасно играет.
51' Майкл Fabbri показывает красную карточку без колебания. Лоренцо Пеллегрини (Рома) отправляется в раздевалку.
48' Марсель Бухель (Верона) нарушил правила и заслужил предупреждение.
47' Кевин Стротман (Рома) нанес удар головой после подачи с углового. Вратарь вытянулся и вытащил мяч, летевший низом в левый угол ворот.
46' Мяч уходит на угловой. Рома получает шанс создать опасность у ворот.
46' Александр Коларов (Рома) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Рома зарабатывает угловой.
46' Игра возобновляется.
45+1' Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45' Сейчас Ромуло (Верона) сфолил, сыграл грубо. Майкл Fabbri остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости.
41' Бруно Петкович (Верона) попал в офсайд.
38' Александр Коларов (Рома) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
37' Эдин Джеко (Рома) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил в левый угол ворот. Andrade Николас сумел среагировать на этот удар и отбил мяч.
37' Стефан Эль-Шаарави (Рома) оказался в офсайде.
36' Бруно Петкович (Верона) снес оппонента суровым приемом.
34' Бруно Петкович (Верона), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Майкл Fabbri свистнул нарушение. Рома получает право на штрафной.
33' Какая возможность! Находясь вдали от ворот, Матос (Верона) обработал мяч, вышел на ударную позицию и пробил. Чуть-чуть не попал, в сантиметрах от стойки прошел мяч.
29' Майкл Fabbri показывает желтую карточку, это Мохамед Фаоес (Верона) наказан за свое нарушение.
24' Раджа Найнгголан (Рома) наказан горчичником.
22' Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Лоренцо Пеллегрини (Рома) решил разыграть мяч пасом.
22' Лоренцо Пеллегрини (Рома) делает подачу в штрафную, но мяч вынесли. Рома получает право на угловой удар.
21' Майкл Fabbri достает желтую карточку, Антонио Caracciolo (Верона) ее получил за грубую игру.
20' Находясь на краю штрафной, Эдин Джеко (Рома) приложился к мячу, который попал к нему после розыгрыша углового. Метил в правый угол, но немного промахнулся.
20' Рефери указывает на угловой флажок. Лоренцо Пеллегрини (Рома) собирается исполнить его.
19' Дженгиз Ундер (Рома) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
19' Раджа Найнгголан (Рома) сделал пас вперед, но защитник прервал его. Рома зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
17' Матос (Верона) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил по центру ворот, но вратарь был на месте и отразил удар.
15' Andrade Николас сделал превосходный сейв после того, как Эдин Джеко (Рома) нанес точный удар в нижний угол ворот.
13' Игра прервана из-за офсайда. Александр Коларов (Рома) снова вне игры.
12' Ненужный фол совершает Бруно Петкович (Верона). Майкл Fabbri дает свисток. Рома получает угловой.
8' Марсель Бухель (Верона) подал с углового, но защитники выбили мяч.
8' Антонио Caracciolo (Верона) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Верона исполнит.
6' Эдин Джеко (Рома) смог нанести удар после навеса, будучи в очень близкой дистанции от ворот, но пробил чуть выше перекладины.
5' Лоренцо Пеллегрини (Рома) уронил соперника. Если Майкл Fabbri еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку.
4' Эдин Джеко (Рома) показал свою технику и с края штрафной нанес удар по воротам, который пришелся мимо. Неплохо, но мимо.
1' Дженгиз Ундер (Рома), приняв мяч, великолепно пробил по воротам! Точно в нижний угол ворот.
1' Первый тайм начинается.
0' Футболисты, наконец, вышли на поле! Рома начинает игру с центра поля.
0' Матч сегодня будет судить Майкл Fabbri. Хороший, серьезный судья.