СПАЛ - Интернационале

ИталияИталия: Серия A, 22 тур
90+4' Игра закончена, Пьеро Джакомелли дал свисток к концу матча.
90+3' Находясь на краю штрафной, Альберто Грасси (СПАЛ) приложился к мячу, который попал к нему после розыгрыша углового. Немного выше ворот.
90+3' Угловой. Федерико Вивьяни (СПАЛ) исполнит его.
90+3' Рефери действует по правилам. Альберто Палоски (СПАЛ) получил желтую карточку.
90+1' Рафинья (Интер) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Iglesias Borja Valero заменен.
90' 4 мин. времени будет добавлено.
90' Альберто Палоски (СПАЛ) забивает из непростой ситуации. Он выпрыгнул высоко, и ударом головой в правый угол переиграл вратаря. Отличный удар!
90' Жоау Канселу (Интер) совершает фол. Судя по свистку, который дал Пьеро Джакомелли. СПАЛ исполнит штрафной удар.
87' Иван Перишич (Интер) попытался обострить, но мяч был выбит.
87' Штрафной удар исполнил Федерико Вивьяни (СПАЛ) и попал точно в руки вратарю, а не в голову партнеру.
86' Время для замены. Марцело Брозович покидает поле. Роберто Гальярдини (Интер) должен усилить игру.
86' Leonardo Semplici решил усилить игру заменой. Франческо Vicari ушел с поля, а Федерико Бонаццоли (СПАЛ) будет усилять игру.
85' Федерико Вивьяни (СПАЛ) сделал подачу со штрафного, но мяч нашел не партнера по команде, а болл-боя, который подобрал мяч за пределами поля. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Интер произведет удар от ворот.
83' Федерико Маттиелло сейчас покинет игру. Филиппо Коста (СПАЛ) заменит его.
80' Угловой будет подавать Жоау Канселу (Интер) - хороший шанс для его команды.
78' Ясмин Куртич (СПАЛ) пробил головой, но не попал в створ. Выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Интер произведет удар от ворот.
77' Ясмин Куртич (СПАЛ) нанес удар с края штрафной, но его попытка полетела на трибуны, на последний ряд. Мяч покинул пределы поля. Интер введет мяч в игру ударом от ворот.
75' Была сделана замена. Паскуале Скьяттарелла уходит, а выходит Альберто Палоски (СПАЛ).
74' Жоау Канселу (Интер) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
73' Жоау Канселу (Интер) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот. Судья показывает на угловой флажок. Интер получает право на угловой.
73' Марцело Брозович (Интер) бьет под перекладину с края штрафной, но голкипер спасает ворота. Интер получит право на угловой.
72' Ясмин Куртич (СПАЛ), получив мяч после точной передачи, смог пробить издали. Но мощный удар в правый угол ворот был отбит голкипером.
71' Угловой. Федерико Вивьяни (СПАЛ) попытается доставить мяч в штрафную.
70' После отличного навеса в штрафную, Ясмин Куртич (СПАЛ) нанес хороший удар головой. Один из из защитников выбил в штангу мяч, летевший в левый угол ворот. Мяч уходит в аут. СПАЛ получает право на угловой.
69' Марцело Брозович (Интер) разыгрывает мяч.
69' Жоау Канселу (Интер) навешивает в штрафную, но один из защитников предотвращает опасность. Мяч покидает поле. Интер получает право на угловой.
68' Мяч уходит на угловой. СПАЛ получает шанс. Mirco Antenucci (СПАЛ) навешивает мяч в штрафную со свободного удара, но оборона предотвращает опасность.
65' Mirco Antenucci (СПАЛ) попал в офсайд.
64' Франческо Vicari (СПАЛ) быстро пробил по отскочившему мячу. Голкипер не мог уже спасти, но на подмогу пришел защитник, который выбил снаряд из ворот.
62' Это было близко! Жоау Канселу (Интер) получил мяч, направился к воротам, пробил с края штрафной, но мяч прошел в сантиметраз от правой штанги. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды СПАЛ произведет удар от ворот.
61' Игра прервана. Фелипе (СПАЛ) получает медицинскую помощь на поле.
60' Марцело Брозович (Интер) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
59' Командой Интер будет исполнен угловой. Матиас Вечино (Интер) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил подъемом под перекладину. Алекс Мерет сумел среагировать на этот удар и отбил мяч.
57' Хорошо пробил по воротам Mirco Antenucci (СПАЛ) из пределов штрафной. Но один из защитников чудом вытащил мяч с ленточки! Так бы залетел круглый в правый угол ворот.
56' Иван Перишич (Интер) как-то по-недоброму нарушает. Пьеро Джакомелли свистит фол. Штрафной удар. СПАЛ исполнит его.
56' Угловой удар. Паскуале Скьяттарелла (СПАЛ) будет навешивать.
55' Эдер (Интер) получил мяч и пробил издали, не постеснялся. Но в метрах мимо ворот пролетел снаряд. Плохой удар. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды СПАЛ произведет удар от ворот.
52' Игроки команды Интер показывают хорошую командную игру. Они обмениваются короткими пасами, ждут ошибки соперника.
48' Эх, обидный автогол сейчас привозит Франческо Vicari (СПАЛ). Хотел прервать подачу, но отправил мяч в угол собственных ворот.
46' Команды вернулись на поле, мы видим, что есть изменения. Лучано Спаллетти решил, что Эдер достоин шанса проявить себя, а Антонио Кандрева (Интер) был заменен.
46' После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+3' Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45+2' Казалось, будто бы Иван Перишич (Интер) пробьет со штрафного, но он делает подачу в расчете на одного из своих партнеров.
45+1' Мауро Икарди (Интер) получает мяч в штрафной и тут же бьет первым касанием. В паре сантиметров над перекладиной пролетел мяч.
45' 2 мин. было добавлено к основному времени матча.
45' Иван Перишич (Интер) навешивает с фланга, но никакой опасности нет.
44' Интер много пасует, контролирует мяч. Но вот они ошиблись, и мяч перехвачен.
43' Тьяго Рангель Ционек (СПАЛ) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
42' Жоау Канселу (Интер) сейчас подаст с углового.
42' Иван Перишич (Интер) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Интер исполнит.
38' Mirco Antenucci (СПАЛ) получил мяч вдали от ворот и решил пробить. Он целил в угол ворот. Самир Ханданович четко видел момент удара и спокойно взял мяч.
33' Антонио Кандрева (Интер) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
32' Пас сделал Иван Перишич (Интер), но Алекс Мерет перехватил мяч.
31' Марцело Брозович (Интер) пытается прокинуть мяч сквозь защиту, но он не смог найти своим пасом одноклубников. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды СПАЛ произведет удар от ворот.
31' Иван Перишич (Интер) получил мяч после навеса, но пробил плохо - мимо.
29' Жоау Канселу (Интер) попытался сделать пас партнеру, но слишком сильно отправил мяч и шанс упущен.
28' Mirco Antenucci (СПАЛ) попал в офсайд, однако.
25' Антонио Кандрева (Интер) не смог аккуратно навесить в штрафную. Мяч покинул пределы поля. СПАЛ введет мяч в игру ударом от ворот.
23' Manuel Лаццари (СПАЛ) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
21' Аккуратный навес с фланга в штрафную площадку в район одиннадцатиметровой отметки. Там Альберто Грасси (СПАЛ) наносит удар головой. Чуть выше перекладины! Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Интер произведет удар от ворот.
20' Ясмин Куртич (СПАЛ) просит выйти медиков на поле. Получил он повреждение.
16' Игра прервана из-за офсайда. Mirco Antenucci (СПАЛ) снова вне игры.
15' Матиас Вечино (Интер) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Алекс Мерет забирает мяч.
14' Антонио Кандрева (Интер) слишком рано нанес удар. Поторопился. Мяч полетел в нижний правый угол ворот, но Алекс Мерет сделал отличный сейв.
12' Федерико Вивьяни (СПАЛ) сделал подачу с углового в штрафную.
11' Manuel Лаццари (СПАЛ) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение. СПАЛ зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
10' Фелипе (СПАЛ) сейчас исполнит штрафной.
9' Матиас Вечино (Интер) навешивает, но защита выбивает мяч вперед.
7' Жоау Канселу (Интер) делает хороший навес в штрафную, но Алекс Мерет был первый на мяче тут.
3' СПАЛ показывает отличную командную игру. Много коротких пасов. Терпение и труд все перетрут, даже оборону соперника.
1' Игра только что началась.
0' СПАЛ начнет игру.
0' Пьеро Джакомелли - арбитр встречи.
0' Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!