Наполи - Верона

ИталияИталия: Серия A, 20 тур
90+5' Конец игры.
90+4' Дрис Мертенс (Наполи) пробил в левый угол из штрафной площади, но сильно мимо ворот.
90+4' Очевидный офсайд. Помощник арбитра поднял флажок, дабы зафиксировать его. Хосе Кальехон (Наполи) оказался вне игры.
90+3' Хосе Кальехон (Наполи) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
90+2' Сейчас Жоржиньо (Наполи), получив мяч, наносит удар издали. Andrade Николас сделал отличный сейв, вытащив мяч из угла ворот. Главный арбитр указал на угловой флажок, Наполи подаст его.
90+2' Хосе Кальехон (Наполи) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
90+1' Марко Рог (Наполи) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение. Наполи получает право на угловой удар.
90' 4 мин. времени будет добавлено дополнительно.
89' Piotr Zielinski (Наполи) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Rosario Abisso свистит, сигнализируя, что было нарушение.
86' Лоренцо Инсинье сейчас покинет игру. Марко Рог (Наполи) заменит его.
85' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Рауль Альбиоль уходит, а Никола Максимович (Наполи) войдет в игру.
83' Алекс Феррари (Верона) увидел перед собой руку рефери с желтой карточкой.
83' Джампаоло Паццини (Верона) прошел парочку защитников и нанес удар по центру ворот. Но Пепе Рейна ожидал удар именно так и спас ворота.
82' Замена в игре. Даниэле Верде будет заменен, а его место займет Джанфилиппо Феличиоли (Верона).
78' Мяч в сетке! Лоренцо Инсинье доставляет мяч в штрафную, а там Хосе Кальехон (Наполи) наносит голевой удар в правый угол ворот. 2:0.
78' Fabio Pecchia решил сделать замену. Симоне Calvano (Верона) выходит на поле, а Daniel Бесса уходит с него.
76' Сейчас будет замена. Марек Гамшик уходит с поля, а Piotr Zielinski (Наполи) на него выходит.
76' Аллан (Наполи) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил по центру ворот, но вратарь был на месте и отразил удар.
75' Rosario Abisso дает свисток. Дрис Мертенс (Наполи) опасно играет.
74' Хосе Кальехон (Наполи) исполнил навес с углового, но Andrade Николас уверенно сыграл на выходе.
73' Мариу Руй (Наполи) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Наполи исполнит.
71' Игроки команды Наполи делают точные передачи друг другу. Не рвутся к воротам соперника. Пока.
67' Мартин Касерес (Верона) находит свое имя в блокнотике арбитра, наказан за споры.
65' Мариу Руй выполнил угловой удар, и Калиду Кулибали (Наполи) пробил головой под перекладину. Счет 1:0.
65' Угловой. Мариу Руй (Наполи) исполнит.
65' Хосе Кальехон (Наполи) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Наполи получит право на угловой.
64' Хосе Кальехон (Наполи) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
62' Гол, который забил Дрис Мертенс (Наполи), не был засчитан из-за офсайда.
59' Лоренцо Инсинье (Наполи) имел отличный шанс забить, но после подачи с фланга нанес удар головой, который попал в штангу.
58' Замена. Джампаоло Паццини (Верона) освежит игру. А Мойз Кин порядком подустал и покинет поле.
57' Дрис Мертенс (Наполи) получил пас с фланга, нанес удар с края штрафной, но защитник подставлся под мяч.
55' Аккуратный навес с фланга находит нужную голову, и Марек Гамшик (Наполи) наносит удар. Голкипер вытащил мяч из-под перекладины.
52' Защитники выстроились в линию и Мариу Руй (Наполи) снова оказался в офсайде.
50' Дрис Мертенс (Наполи) заметил, что голкипер вышел из ворот и попытался перекинуть его. Не попал в створ.
50' Ромуло (Верона) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
49' Мойз Кин (Верона) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Верона исполнит его.
49' Andrade Николас уверенно сыграл на выходе после того, как Хосе Кальехон (Наполи) исполнил навес с углового.
48' Лоренцо Инсинье (Наполи) был близок к забитому мячу, завершая навес. Первым касанием отправил мяч в левый угол ворот. Но Andrade Николас отлично спас ворота. Наполи зарабатывает угловой удар.
47' Так в футболе играть нельзя. Ромуло (Верона) получает желтую карточку.
47' Лоренцо Инсинье (Наполи) неплохо сыграл, но слишком сильно отдал пас - Аллан никак не мог успеть к мячу.
46' Мы начинаем второй тайм.
45+3' Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45+2' Дрис Мертенс (Наполи) получил мяч на краю штрафной и нанес неплохой удар. Чуть мимо ворот!
45+1' Опасная игра, это был Жоржиньо (Наполи). Rosario Abisso свистнул.
45' 2 мин. времени будет добавлено.
45' Дрис Мертенс (Наполи) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
44' Навес в штрафную Даниэле Верде (Верона) делал. Защитники удачно сыграли.
42' 68:32 - вот такая статистика удержания мяча.
41' Марек Гамшик сделал передачу, мяч получил Аллан (Наполи), который нанес отвратительный удар выше ворот.
40' Мохамед Фаоес (Верона) может продолжить игру.
39' Мохамед Фаоес (Верона) корчится от боли, игра ненадолго остановлена.
34' Rosario Abisso показывает желтую карточку, это Daniel Бесса (Верона) наказан за свой грубый фол.
34' Кажется, все в порядке. Травмы нет, Рауль Альбиоль (Наполи) возвращается на поле.
32' Рауль Альбиоль (Наполи) получил травму в последнем столкновении. Ему нужна помощь.
31' Какой момент упустил Лоренцо Инсинье (Наполи)! Пробил выше ворот из отличной позиции.
30' Марек Гамшик (Наполи) сделал неплохой навес в штрафную, но Andrade Николас продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
28' Мохамед Фаоес (Верона) слишком грубо отнимал мяч, и Rosario Abisso был вынужден прервать игру.
26' Аллан (Наполи) получил пас, нанес удар точно под перекладину, но Andrade Николас сделал сейв.
22' Лоренцо Инсинье (Наполи) заметил, что голкипер вышел из ворот и попытался перекинуть его. Не попал в створ.
21' Лоренцо Инсинье (Наполи) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
20' Эльсеид Хисай (Наполи) пытается найти товарищей по команде внутри штрафной навесом, но один из игроков защиты реагирует великолепно, и перехватывает мяч.
19' Эльсеид Хисай (Наполи) совершил фол в атаке, и Rosario Abisso немедленно свистнул.
18' Andrade Николас вступил в игру после отличного удара. Под перекладину бил Дрис Мертенс (Наполи), но переиграть голкипера не смог.
17' Дрис Мертенс (Наполи) получает передачу в штрафной площади и заряжает в правый угол! И попадает в штангу!
16' Хосе Кальехон (Наполи) получил мяч и пробил издали, не постеснялся. Но в метрах выше ворот пролетел снаряд. Плохой удар.
15' Мохамед Фаоес (Верона) хватает соперника за майку, и Rosario Abisso не оставляет это дело незамеченным - свисток.
14' Жоржиньо (Наполи) попытался сделать точную передачу, но Лоренцо Инсинье не смог достать мяч - слишком сильный пас.
13' Эльсеид Хисай увидел, что Хосе Кальехон (Наполи) свободен в штрафной, дал ему пас, но тот, пробив, не попал в левый угол ворот.
12' Марсель Бухель (Верона) попытался пробить издали, но его удар по отскочившему мячу прошел в метрах мимо ворот.
12' Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Даниэле Верде (Верона) обострял сейчас.
11' Марек Гамшик (Наполи) сделал забег в штрафную, но развернуться для удара не смог. Мяч покинул пределы поля. Верона введет мяч в игру ударом от ворот.
9' Мойз Кин (Верона) пробил по воротам, но мяч застрял в частоколе ног защитников.
6' Rosario Abisso свистит, показывая, что Дрис Мертенс (Наполи) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
5' Лоренцо Инсинье (Наполи) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил в левую "девятку", но вратарь был на месте и отразил удар.
4' Мариу Руй (Наполи) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот.
3' Отличный пас сделал Марек Гамшик (Наполи), Лоренцо Инсинье должен был получить мяч, но Andrade Николас успешно сыграл на выходе.
2' Длинный пас исполнил Дрис Мертенс (Наполи). Но ни одного партнера он им не нашел.
1' Помощник судьи поднимает флажок. Тома Эрто (Верона) попал в офсайд.
1' Игра только что началась.
0' Верона начинает игру с центра поля.
0' Матч сегодня будет судить Rosario Abisso. Хороший, серьезный судья.
0' Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?