Верона - Ювентус Турин

ИталияИталия: Серия A, 19 тур
90+5' Матч только что завершился.
90+4' Блез Матюиди (Ювентус) слишком агрессивно играет, и судья матча Паоло Маццолени свистит фол.
90+3' Защитник заблокировал мяч после того как Гонсало Игуаин (Ювентус) пробил после прострела.
90' Резервный арбитр показывает, что 4 мин. добавлено к основному времени.
88' Daniel Бесса покидает игру. Симоне Calvano (Верона) заступит на смену.
87' Федерико Бернардески (Ювентус) получил мяч на краю штрафной, прицелился и пробил. Он нанес удар по центру ворот, и Andrade Николас был начеку и не дал счету на табло измениться.
87' Ассистент поднимает флажок и главный арбитр свистит. Гонсало Игуаин (Ювентус) забивает гол, но попав в офсайд.
85' Паоло Маццолени показывает желтую карточку, это Ромуло (Верона) наказан за свой грубый фол.
84' Пауло Дибала (Ювентус) получил пас через все поле и пробил по воротам. Он направил мяч прямо в руки вратарю.
82' А вот и замена. Марио Манджукич сейчас уйдет с поля. Массимилиано Аллегри дает последние наставления своему игроку, это Клаудио Маркизио (Ювентус) окажется на поле.
82' Мойз Кин уходит с поля, а Франко Цукулини (Верона) появляется на его месте.
81' Пауло Дибала (Ювентус) отправляет отличный заброс со штрафного. Мяч шел в верхний угол, но Andrade Николас легко справился.
80' Бруно Сукулини (Верона) очень грубо играет сейчас, но свисток судьи молчит. Ювентус получает право на штрафной с опасной точки.
78' Судья дает время провести замену. Мартин Касерес уходит с поля и Джампаоло Паццини (Верона) выходит на замену вместо него.
78' Пауло Дибала (Ювентус) отличный проход совершил и нанес удар в нижний левый угол ворот, Andrade Николас был бессилен. Он меняет счет - 1:3.
75' Стефан Лихтштайнер (Ювентус) получил травму и был заменен. Массимилиано Аллегри принял решение, что на поле выйдет Андреа Бардзальи.
72' Стефан Лихтштайнер (Ювентус) нуждается в помощи врачей команды.
72' Пауло Дибала (Ювентус) имел в штрафной много пространства, чтобы обработать мяч. Он, не колеблясь, нанес удар по центру.
71' Джорджио Кьеллини (Ювентус), находясь в районе одиннадцатиметровой точки, смог пробить головой. Но мяч прошел в нескольких метрах от левой штанги.
70' Угловой будет подавать Федерико Бернардески (Ювентус) - хороший шанс для его команды.
70' Федерико Бернардески (Ювентус) попытался обострить, но мяч был выбит.
65' Паоло Маццолени не мог не среагировать на такую грубую игру, Марсель Бухель (Верона) сыграл некрасиво.
63' Пауло Дибала (Ювентус) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
63' Хлестко ударил Сами Хедира (Ювентус) после точного паса, но защитник хорошо заблокировал мяч. Мяч уходит на угловой. Ювентус получает шанс.
59' Мартин Касерес (Верона) быстро получает мяч на отскоке. Ему все равно, насколько далеко до ворот - он наносит удар. Удивительно, но удар оказывается точным - мяч оказывается прямо в левом углу ворот. Счет меняется на 1:1 этим изумительным ударом.
58' Федерико Бернардески (Ювентус) получает мяч за пределами штрафной и наносит удар в нижний угол ворот. К сожалению для него, Andrade Николас сделал фантастический сейв. Отличный вратарский скилл.
57' Пауло Дибала (Ювентус) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
56' Ювентус хорошо комбинирует. Игроки этой команды держат мяч, проценты владения на их стороне, но вот сейчас мяч перехвачен соперником. Ювентус зарабатывает угловой.
53' Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Ромуло (Верона).
52' Мойз Кин (Верона) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Верона получает право на угловой удар.
51' Мойз Кин (Верона) может продолжить игру.
50' Помощник судьи поднял флажок. Мойз Кин (Верона) попал в офсайд, вот в чем дело.
50' Игра прервана. Мойз Кин (Верона) получает медицинскую помощь на поле.
49' Паоло Маццолени прерывает игру. Daniel Бесса (Верона) совершил тактический фол.
47' Даниэле Верде (Верона) быстро разыграл угловой пасом ближайшему партнеру.
46' Массимилиано Аллегри сделал замену в перерыве матча, Родриго Бентанкур (Ювентус) заменен, а Федерико Бернардески вышел вместо него.
46' Только что начался второй тайм.
45+1' Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45' Оборона отбила мяч подальше после углового. Ромуло (Верона) подавал в штрафную.
45' Ромуло (Верона) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Верона исполнит его.
44' Ромуло (Верона) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его. Судья сигнализирует, что будет угловой, Верона подаст его.
41' Мартин Касерес (Верона) пытается обсудить решение о карточке, но Паоло Маццолени непреклонен и менять своего решения не будет.
41' Мартин Касерес (Верона) нарушил немного правила. Штрафной.
40' Угловой. Пауло Дибала (Ювентус) подает, но защитники выбивают мяч.
40' Гонсало Игуаин (Ювентус) был в штрафной и в одно касание нанес удар по воротам после передачи. Andrade Николас смог отбить мяч ногами. Мяч в ауте. Ювентус получит шанс забить с углового.
38' Ромуло (Верона) неудачно подал угловой.
38' Ромуло (Верона) не смог удачно сделать передачу. Помощник судьи принимает правильное решение, и Верона получает право на угловой.
37' Угловой, подавал Даниэле Верде (Верона), но неудачно - слишком сильно.
37' Даниэле Верде (Верона) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Верона исполнит.
34' Стефан Лихтштайнер (Ювентус) сделал неплохой навес в штрафную, но Andrade Николас продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
31' Ненужный фол совершает Гонсало Игуаин (Ювентус). Паоло Маццолени дает свисток.
29' Даниэле Верде (Верона) продемонстрировал хороший дриблинг и оказался на ударной позиции на краю штрафной. Но удар в правый угол хорошим не вышел - мимо ворот. Хотя попытка неплохая.
28' Ромуло (Верона). Подает со штрафного, но защитники легко отбили мяч.
27' Опасная игра, это был Джорджио Кьеллини (Ювентус). Паоло Маццолени свистнул. Штрафной удар пробьет Верона.
23' Марсель Бухель (Верона) роняет игрока соперника, и Паоло Маццолени дает свисток.
19' Гонсало Игуаин (Ювентус) исполнил штрафной с хорошей точки. Он целил в левый угол, но чуть-чуть мимо ворот прошел мяч.
18' Паоло Маццолени дает свисток. Бруно Сукулини (Верона) опасно играет. Штрафной пробьет Ювентус.
15' Мартин Касерес (Верона) пробил по воротам, но мяч застрял в частоколе ног защитников.
15' Даниэле Верде (Верона) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше.
14' Угловой. Пауло Дибала (Ювентус) подает. Но здорово сыграл на выходе вратарь.
14' Блез Матюиди (Ювентус) сделал неплохой кросс в штрафную, но Andrade Николас выбил мяч подальше. Сейчас Ювентус подаст угловой.
13' Родриго Бентанкур (Ювентус) снес оппонента, но тот уже встал на ноги. Но Паоло Маццолени видел момент подката и свистнул.
12' Daniel Бесса (Верона) задержал противника с нарушением правил.
11' Гонсало Игуаин (Ювентус) получил хороший пас и низом пробил с дальней дистанции по воротам, в левый угол. Но голкипер спас свою команду.
10' Паоло Маццолени дает свисток. Бруно Сукулини (Верона) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч.
6' ГОЛ! Из пределов штрафной Блез Матюиди (Ювентус) бьет с отскока в нижний правый угол ворот. Счет - 0:1.
6' Гонсало Игуаин (Ювентус) получает отличный пас на краю штрафной и наносит удар, после которого мяч попал в правую штангу. Какая возможность!
4' Сами Хедира (Ювентус) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
3' Мехди Бенатиа (Ювентус), находясь в районе одиннадцатиметровой точки, смог пробить головой. Но мяч прошел в нескольких метрах выше перекладины.
2' Назначен угловой удар. Пауло Дибала (Ювентус) идет к флажку, чтобы исполнить.
2' Блез Матюиди (Ювентус) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
1' Сегодняшний матч только что начался.
0' Футболисты, наконец, вышли на поле! Ювентус начинает игру с центра поля.
0' Матч сегодня будет судить Паоло Маццолени. Хороший, серьезный судья.
0' Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?