Милан - Аталанта

ИталияИталия: Серия A, 18 тур
90+5' Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90+3' Хакан Чалханоглу (Милан) получает мяч на углу штрафной, но ему не получается прилично ударить, и Этрит Бериша стоит непобеспокоенный.
90+2' Игнасио Абате (Милан) совершил подкат прямо сопернику в ноги. Арбитр заметил и свистнул фол.
90' 4 мин. времени будет добавлено дополнительно.
89' Сейчас Лукас Билья (Милан) сфолил, сыграл грубо. Майкл Fabbri остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости. Аталанта исполнит сейчас штрафной.
87' Фабио Борини (Милан) принял мяч на краю штрафной и пробил по воротам. Отличный удар, но в миллиметрах выше перекладины.
85' Алехандро Гомес (Аталанта) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
85' Йосип Иличич (Аталанта) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Аталанта получает шанс создать опасность у ворот.
83' Так... Рикардо Монтоливо уходит с поля, а Лукас Билья (Милан) его заменил.
82' Замена. Никола Калинич покидает поле, Андре Силва (Милан), свеженький, выходит.
80' Джанпьеро Гасперини сделал перестановку. Брайан Кристанте заменен, а не его место вступил Ясмин Куртич (Аталанта).
80' Милан показывают командную слаженность. Игроки очень хорошо играют в пас и подменяют друг друга. Прекрасная командная игра.
76' Судья дает время для замены. Джакомо Бонавентура уходит, а выходит Хакан Чалханоглу (Милан). Посмотрим, что он привнесет в игру.
74' Ремо Фройлер (Аталанта) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил в левый угол, но вратарь был на месте и отразил удар.
71' ГОЛ! Йосип Иличич (Аталанта) забивает в пустые ворота, после того, как Леонардо Спинаццола отдает ему пас. Счет - 0:2.
69' Мартен Де Рон (Аталанта) не смог удержать контроль над мячом после разрезающего паса одноклубника, и проиграл его сопернику.
67' Фабио Борини (Милан) получил мяч на краю штрафной и нанес неплохой удар. Чуть мимо ворот!
64' Приготовлена замена. Андреа Петанья уйдет, а на поле выйдет Тимоти Кастань (Аталанта).
63' В результате углового, который исполнил Джакомо Бонавентура (Милан), ничего опасного не произошло.
62' Джакомо Бонавентура (Милан) получил пас с фланга, нанес удар с края штрафной, но защитник подставлся под мяч. Милан зарабатывает угловой.
61' Угловой подал Джакомо Бонавентура (Милан), но защитник выбил.
61' Франк Кесси (Милан) попытался обострить, но мяч был выбит. Угловой. Милан получит шанс забить.
58' Рикардо Родригес (Милан) получил возможность навесить и сделал это, но не очень точно.
55' Джакомо Бонавентура (Милан) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
55' Никола Калинич (Милан) бьет на отскоке, но его удар заблокирован. Сейчас Милан подаст угловой.
53' Брайан Кристанте (Аталанта) нанес удар головой после подачи с углового. Вратарь вытянулся и вытащил мяч, летевший по центру ворот.
52' Угловой. Алехандро Гомес (Аталанта) исполнит его.
52' Hans Хатебур (Аталанта) получил хороший пас, нанес хороший удар, но защитник сделал блок. Помощник судьи указал на угловой флажок, Аталанта подаст его.
51' Никола Калинич (Милан) пробил головой после навеса, но чуть выше ворот. Какая отличная была возможность!
51' Мартен Де Рон (Аталанта) слишком грубо отнимал мяч, и Майкл Fabbri был вынужден прервать игру.
48' Джакомо Бонавентура (Милан) подал с углового, но защитники выбили мяч.
47' Джакомо Бонавентура (Милан) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента. Милан получает право на угловой удар.
47' Рикардо Родригес (Милан) сделал пас через все поле, но неудачно - ни один из партнеров по команде не оказался там, где приземлился мяч. Мяч уходит за пределы поля, и Милан исполнит угловой.
46' Майкл Fabbri своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+3' Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45+2' Брайан Кристанте (Аталанта) отправляет отличный заброс со штрафного. Мяч шел по центру и Джанлуиджи Доннарумма легко справился.
45+2' Ненужный фол совершает Рикардо Монтоливо (Милан). Майкл Fabbri дает свисток. Аталанта зарабатывает право на опасный штрафной.
45' Не меньше 2 мин. времени будет добавлено.
43' Никола Калинич (Милан) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше.
40' Франк Кесси (Милан) нарушил правила и получил предупреждение.
39' Длинные передачи, короткие, передачи в один-два касания. Аталанта демонстрируют великолепную командную игру. Для игроков команды соперника очень трудно перехватить мяч на данный момент.
35' Брайан Кристанте (Аталанта) совершает грубый фол. Майкл Fabbri останавливает игру.
32' ГОЛ! Из пределов штрафной Брайан Кристанте (Аталанта) бьет с отскока в девятку. Счет - 0:1.
32' Маттиа Кальдара (Аталанта) хорошо сыграл на втором этаже после подачи со штрафного и нанес прицельный удар, но Джанлуиджи Доннарумма сделал отличный сейв.
32' Алехандро Гомес (Аталанта) пробьет штрафной удар.
31' Патрик Кутроне (Милан) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Майкл Fabbri не принимает жалоб.
30' Игра прервана. Игнасио Абате (Милан) нарушил правила в борьбе за мяч. Он даже не протестует против свистка, все верно заметил судья. Аталанта получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
27' Игнасио Абате (Милан) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
24' Патрик Кутроне (Милан) нанес невероятный удар с угла штрафной. Удар был очень опасным, но Этрит Бериша смог выбить мяч, направленный по центру ворот.
24' Майкл Fabbri дает свисток. Франк Кесси (Милан) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч.
22' Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Алехандро Гомес (Аталанта) обострял сейчас.
19' Рикардо Родригес (Милан) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
19' Рикардо Монтоливо (Милан) получил мяч на краю штрафной, прицелился и пробил. Он нанес удар в нижний угол ворот, но Этрит Бериша был начеку и не дал счету на табло измениться. Главный арбитр указал на угловой флажок, Милан подаст его.
18' Джакомо Бонавентура (Милан) быстро разыгрывает угловой, не делая подачу в штрафную.
18' Фабио Борини (Милан) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Милан получит право на угловой.
17' Алехандро Гомес (Аталанта) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
17' Андреа Петанья (Аталанта) сделал пас вперед, но защитник прервал его. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Аталанта исполнит его.
15' Патрик Кутроне (Милан) забил гол, но его отменил судья, после того как посовещался с помощником, который посмотрел видео!
13' Леонардо Спинаццола (Аталанта) играет в волейбол. Судье это не нравится. Свисток и штрафной.
12' Никола Калинич (Милан) совершает грубый прием, и Майкл Fabbri показывает, что это был фол.
11' Рафаэл Толои (Аталанта) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
9' Алехандро Гомес (Аталанта) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
9' Hans Хатебур (Аталанта) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч. Мяч ушел за пределы поля. Аталанта получает право на угловой.
7' Навесил со штрафного Алехандро Гомес (Аталанта). Мяч был отбит защитниками.
6' Матео Мусаккьо (Милан) роняет игрока соперника, и Майкл Fabbri дает свисток. Аталанта получает право на штрафной.
4' Патрик Кутроне (Милан) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
2' Никола Калинич (Милан) попал в офсайд, однако.
1' И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0' Футболисты, наконец, вышли на поле! Милан начинает игру с центра поля.
0' Судить сегодня будет Майкл Fabbri.
0' Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.