Верона - Милан

ИталияИталия: Серия A, 17 тур
90+5' Судья дает свисток к концу игры.
90+5' Мануэль Локателли (Милан) подал с углового, но защитники выбили мяч.
90+4' Мануэль Локателли (Милан) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Милан исполнит.
90+4' Давид Калабриа (Милан) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот. Милан получает право на угловой.
90+2' В результате углового, который исполнил Мануэль Локателли (Милан), ничего опасного не произошло.
90+2' Патрик Кутроне (Милан) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот. Мяч покидает поле. Милан получает право на угловой.
90+1' Мы стали свидетелями удаления! Сусо (Милан) получает красную карточку за свое нарушение. Главный судья Даниэле Орсато тверд в своем решении.
90' 4 мин. времени будет добавлено.
90' Давид Калабриа (Милан) наказан за задержку. Даниэле Орсато назначил штрафной. Верона получает право на штрафной удар.
87' Джакомо Бонавентура (Милан) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
86' Леонардо Бонуччи (Милан) пробил из пределов штрафной. Опасно было, бил под перекладину, но вратарь спас. Потрясающий сейв. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Милан исполнит его.
86' Угловой, мяч не летит в штрафную. Джакомо Бонавентура (Милан) решил разыграть.
86' Андре Силва (Милан) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Милан получает шанс создать опасность у ворот.
85' Замена. Франко Цукулини (Верона) выходит на поле. А Daniel Бесса покинет его.
84' Леонардо Бонуччи (Милан) приложился к мячу после подачи партнера. Но его удар с лёта прошел выше перекладины.
83' Алекс Феррари (Верона) снес оппонента суровым приемом. Право на штрафной получил команда Милан.
81' Длинный заброс вперед, который должен был получить Джакомо Бонавентура (Милан), прерван.
77' Daniel Бесса (Верона) получает чудесную передачу, выводящую его один-на-один с голкипером. Хладнокровно он реализовывает момент, отправляя мяч в левый угол ворот.
75' Джакомо Бонавентура (Милан) нанес отличный удар с края штрафной! Голкипер уже не мог спасти и, к счастью для него, мяч чуть-чуть выше перекладины прошел.
73' Леонардо Бонуччи (Милан), находясь в районе одиннадцатиметровой точки, смог пробить головой. Но мяч прошел в нескольких метрах от левой штанги.
73' Рефери указывает на угловой флажок. Сусо (Милан) собирается исполнить его.
73' Неплохая возможность забить! Франк Кесси (Милан) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Мяч уходит на угловой. Милан получает шанс.
71' Тренер решил произвести перестановку. Рикардо Монтоливо уйдет с поля, а Мануэль Локателли (Милан) появится ему на смену.
69' Daniel Бесса (Верона) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
69' Сусо (Милан) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
69' Сусо (Милан) бьет под перекладину с края штрафной, но голкипер спасает ворота. Милан будет подавать угловой.
68' Угловой. Даниэле Верде (Верона) подает, но защитники выбивают мяч.
68' Daniel Бесса (Верона) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Угловой. Верона получит шанс забить.
65' Andrade Николас (Верона) нарушил правила и заслужил предупреждение.
64' Какая возможность! Находясь вдали от ворот, Франк Кесси (Милан) обработал мяч, вышел на ударную позицию и пробил. Чуть-чуть не попал, в сантиметрах от стойки прошел мяч.
63' Сусо (Милан) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
63' Андре Силва (Милан) получил умный и точный пас. Голевой пас! Но оборона сыграла очень надежно в этом эпизоде. Милан зарабатывает угловой удар.
63' Мартин Касерес (Верона) укладывает оппонента на газон, Даниэле Орсато свистит фол.
59' Судья остановил игру. Кто-то, видимо, будет наказан. Да, Марсель Бухель (Верона) получает горчичник.
57' Вот и замена. Андре Силва (Милан) выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Никола Калинич уходит с поля!
55' ГОЛ Мойз Кин (Верона)! Мойз Кин (Верона) получил передачу, которую сделал Daniel Бесса и нанес идеальный удар в нижний угол ворот. 2:0!
55' Мойз Кин (Верона) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
52' Сусо (Милан) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
50' Мартин Касерес (Верона) получил пас с фланга, нанес удар с края штрафной, но защитник подставлся под мяч.
49' Алессио Романьоли (Милан) видит перед собой желтую карточку. Теперь он должен быть осторожнее, а не то получит красную.
46' Дженнаро Gattuso сделал замену. Патрик Кутроне (Милан) вышел на поле, а Рикардо Родригес сел на скамейке запасных.
46' Только что начался второй тайм.
45+5' Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45+4' Хороший удар, который было тяжело заблокировать защите, нанес Фабио Борини (Милан). Он, не колеблясь, пробил из-за пределов штрафной прямо после того как он получил пас от своего партнера по команде.
45+3' Фабио Борини (Милан) награжден желтой карточкой за свое поведение.
45' Резервный арбитр показывает, что 4 мин. добавлено к основному времени.
45' Давид Калабриа (Милан) был в нескольких сантиметрах от того, чтобы дотянуться до мяча.
42' Делает навес с углового Джакомо Бонавентура (Милан), но мяч вынесли защитники из штрафной.
42' Сусо (Милан) нанес отличный удар. Он получил мяч на углу штрафной и сразу пробил. Это мог бы быть трудный мяч для вратаря, но защитник заблокировал путь мячу. Милан получит право на угловой.
40' Ромуло (Верона) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
40' Алекс Феррари (Верона) попытался обострить, но мяч был выбит. Мяч ушел за пределы поля. Верона получает право на угловой.
38' Милан не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
38' Сусо (Милан) хорошо реагирует на отскок, бьет по воротам. Но его удар заблокирован. Помощник судьи принимает правильное решение, и Милан получает право на угловой.
37' Сусо (Милан) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил в левый угол ворот. Andrade Николас сумел среагировать на этот удар и отбил мяч.
35' Бруно Сукулини (Верона) удостоен желтой карточки. Грубо он сыграл.
33' Невероятный промах! Казалось бы стопроцентная ситуация, но Рикардо Монтоливо (Милан) умудрился не попасть по воротам, пробив по отскочившем мячу. Выше!
32' Время для замены. Мойз Кин (Верона) выходит усилить игру команд. Алессио Черчи покидает поле.
31' Алессио Черчи (Верона), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
29' Игра прервана. Алессио Черчи (Верона) получает медицинскую помощь на поле.
27' После разрезающего оборону паса, Никола Калинич (Милан) получил мяч в отличной позиции для удара и выстрелил. Но Andrade Николас хорошо видел момент удара и отбил мяч, направленный по центру ворот.
25' Сусо (Милан) быстро разыграл угловой пасом ближайшему партнеру.
25' Сусо (Милан) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит. Судья сигнализирует, что будет угловой, Милан подаст его.
24' Идеальный угловой удар подал Ромуло, Антонио Caracciolo (Верона) точно пробил под перекладину, от которой оказался в сетке. Счет изменился - 1:0.
23' Ромуло (Верона) идет к флажку, чтобы исполнить его.
23' Антонио Caracciolo (Верона) исполняет штрафной удар, но мяч был выбит. Мяч ушел за пределы поля. Верона получает угловой.
22' Маттиа Валоти (Верона) был заменен из-за травмы. Fabio Pecchia отправил в бой свежего игрока, это Daniel Бесса.
21' Команда Милан замедляет темп атаки, сделав пару передач. Для игроков соперника очень трудно играть в данный момент, очень физически тяжело работать без мяча.
19' Сусо исполнил неудачный навес с углового, и Andrade Николас (Верона) уверенно сыграл на выходе.
18' Никола Калинич (Милан) получил мяч на углу штрафной, нанес удар, но мяч пролетел мимо.
17' Сусо (Милан) делает передачу с угла штрафной, но один из защитников перехватывает мяч.
15' Ромуло (Верона) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
15' Мартин Касерес (Верона) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало.
14' Даниэле Орсато свистит, это Леонардо Бонуччи (Милан) нарушал правила. Штрафной удар пробьет Верона. Они могут создать опасный момент.
11' Мартин Касерес (Верона) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил в левый угол, но вратарь был на месте и отразил удар.
8' Алессио Черчи (Верона) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
7' Фабио Борини (Милан) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Верона произведет удар от ворот.
4' Алессио Черчи (Верона) оказался в офсайде.
2' Сусо (Милан) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
1' Судья дает свисток, и мы начинаем.
0' Игроки уже на поле, и Верона разыграет мяч в центре поля.
0' Даниэле Орсато будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.
0' Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.