Сампдория - Рома

ИталияИталия: Серия A, 3 тур
90+5' Судья дает свисток к концу игры.
90+4' Жерсон (Рома) роняет игрока соперника, и Даниэле Орсато дает свисток. Штрафной пробьет Сампдория.
90+4' Гастон Рамирес (Сампдория) нанес удар со штрафного прямо в заботливо выстроенную вратарем стенку.
90+3' Алессандро Флоренци (Рома) сыграл отвратительно и заслужил желтую карточку.
90+3' Даниэле Орсато свистит, это Алессандро Флоренци (Рома) нарушал правила. Сампдория зарабатывает право на опасный штрафной.
90+2' Эдин Джеко (Рома) забивает красивый гол. Выпрыгнул высоко и метко поразил ударом головой нижний левый угол ворот.
90' 4 мин. времени будет добавлено.
90' Алессандро Флоренци (Рома) получил мяч на краю штрафной и нанес удар. Защитник прервал полет мяча.
89' Эдин Джеко (Рома) выиграл борьбу за мяч после углового, пробил с угла штрафной, но попал в защитника.
89' Угловой. Александр Коларов (Рома) исполнит его.
89' Хорошая возможность забить! Алессандро Флоренци (Рома) набежал в штрафную и неплохо откликнулся на передачу, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Угловой. Рома получит шанс забить.
87' Алиссон вступил в игру после отличного удара. В нижний угол ворот бил Джанлука Капрари (Сампдория), но переиграть голкипера не смог.
84' Александр Коларов (Рома) сделал слишком сильный навес с углового и мяч ушел в аут.
84' Александр Коларов (Рома) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше. Рома получит право на угловой.
83' Пас сделал Раджа Найнгголан (Рома), но Эмилиано Вивиано перехватил мяч.
81' А вот и замена. Лоренцо Пеллегрини сейчас уйдет с поля. Эудженио Ди Франческо дает последние наставления своему игроку, это Жерсон (Рома) окажется на поле.
80' Травмирован Деннис Прат. Его придется заменить. На смену выйдет Эдгар Баррето (Сампдория).
80' Деннис Прат (Сампдория) корчится от боли, игра ненадолго остановлена.
79' Дуван Сапата (Сампдория) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет. Мяч пересек боковую линию. Рома вбросит мяч из аута.
77' Деннис Прат (Сампдория) первым был на мяче после подачи углового, но послал мяч выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Рома произведет удар от ворот.
77' Гастон Рамирес (Сампдория) направляется в сторону углового флажка, чтобы исполнить угловой.
76' Мирко Антонуччи (Рома) имел хороший момент для взятия ворот, но после навеса с фланга он не смог переправить мяч в ворота - мимо. Мяч покинул пределы поля. Сампдория введет мяч в игру ударом от ворот.
74' Марко Джампаоло решил сделать замену. Никола Мурру (Сампдория) выходит на поле, а Иван Стринич уходит с него.
74' Подготовлена замена. Мирко Антонуччи (Рома) готовится выйти на поле. Дженгиз Ундер будет заменен.
70' Хорошо двигался Александр Коларов (Рома), но подал не очень удачно - никто из его партнеров не замкнул. Мяч покинул пределы поля. Сампдория введет мяч в игру ударом от ворот.
67' Ассистент поднимает флажок и главный арбитр свистит. Эдин Джеко (Рома) забивает гол, но попав в офсайд.
66' Lucas Torreira (Сампдория) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
66' Дуван Сапата (Сампдория) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Мяч ушел за пределы поля. Сампдория получает угловой.
65' Лоренцо Пеллегрини (Рома) создает себе хороший шанс для взятия ворот, но чуть-чуть не попал он в ворота - сантиметры мимо штанги. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Сампдория произведет удар от ворот.
63' Время для замены. Грегуар Дефрель заменен. Патрик Шик (Рома) освежит игру.
63' Делает навес с углового Lucas Torreira (Сампдория), но мяч вынесли защитники из штрафной.
63' Джанлука Капрари (Сампдория) наносит замечательный удар со штрафного, но Алиссон в блестящем прыжке вытаскивает мяч из верхнего угла ворот. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Сампдория исполнит.
62' Никола Мурру (Сампдория) очень грубо отнимал мяч сейчас. Даниэле Орсато все видел и дал свисток.
61' Кевин Стротман (Рома) удостоен желтой карточки. Грубо он сыграл.
61' Кевин Стротман (Рома) совершает фол. Судя по свистку, который дал Даниэле Орсато. Сампдория получает право на штрафной с опасной точки.
61' Lucas Torreira (Сампдория) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
60' Дуван Сапата (Сампдория) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит. Сампдория зарабатывает угловой.
59' Линейный судья останавливает игру. Грегуар Дефрель (Рома) попал в положение вне игры.
57' Раджа Найнгголан (Рома) сделал дальний заброс, но ни один из партнеров не откликнулся. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Сампдория произведет удар от ворот.
56' Лоренцо Пеллегрини (Рома) делает хороший навес в штрафную, но Эмилиано Вивиано был первый на мяче тут.
54' Кароль Линетты (Сампдория) забежал в офсайд. Судья останавливает игру.
53' Lucas Torreira (Сампдория) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
53' Джанлука Капрари (Сампдория) пробил с угла штрафной, но попал в игрока обороны. Мяч в ауте. Сампдория получит шанс забить с углового.
51' Сейчас будет замена. Фабио Куальярелла уходит с поля, а Джанлука Капрари (Сампдория) на него выходит.
50' Лоренцо Пеллегрини (Рома) неудачно исполнил угловой.
50' Командой Рома будет исполнен угловой. Лоренцо Пеллегрини (Рома) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились.
50' Эдин Джеко (Рома) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились.
48' Дуван Сапата (Сампдория) берет игру на себя, наносит удар со среднего расстояния, но мяч проходит выше. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Рома произведет удар от ворот.
46' Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+3' Даниэле Орсато дал сигнал к концу первого тайма.
45+2' Фабио Куальярелла (Сампдория) разводит мяч и вратаря в разные стороны. Мяч отправился в левую "шестерку".
45+1' Пенальти! Фабио Куальярелла (Сампдория) собирается его исполнить.
45+1' Судья свистит, Александр Коларов (Рома) сыграл рукой, всем это очевидно. Одиннадцатиметровый пробьют игроки команды Сампдория. Рефери уверенно указал на точку.
45' 1 мин. было добавлено к основному времени матча.
44' Гастон Рамирес (Сампдория) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч.
42' Грегуар Дефрель (Рома) прошел мимо двух защитников, а потом пробил по воротам, мяч просвистел вдалеке от перекладины. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Сампдория произведет удар от ворот.
40' Константинос Манолас (Рома) оказался на районе одиннадцатиметровой отметки и нанес удар головой после подачи со штрафного - чуть выше. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Сампдория произведет удар от ворот.
38' Кароль Линетты (Сампдория) удостоен желтой карточки. Не стоит ему так удивляться, судья верно разобрался. За такие нарушения дают предупреждения.
38' Ненужный фол совершает Кароль Линетты (Сампдория). Даниэле Орсато дает свисток. Рома получает шанс. Это штрафной удар.
36' Фабио Куальярелла (Сампдория) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше.
33' Гастон Рамирес (Сампдория) боролся с соперником за мяч. Гастон Рамирес (Сампдория) сфолил в атаке.
32' Гастон Рамирес (Сампдория) сделал длинный заброс в штрафную, но своих партнеров не оказалось там. Мяч покинул пределы поля. Рома введет мяч в игру ударом от ворот.
29' Раджа Найнгголан (Рома) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника.
27' Лоренцо Пеллегрини (Рома) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
27' Раджа Найнгголан (Рома) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников сделал перехват. Помощник судьи указал на угловой флажок, Рома подаст его.
26' Лоренцо Пеллегрини (Рома) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
25' Раджа Найнгголан (Рома) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил в правый угол ворот. Эмилиано Вивиано сумел среагировать на этот удар и отбил мяч. Рома получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
23' Lucas Torreira (Сампдория) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
22' Кароль Линетты (Сампдория) сделал пас вперед, но защитник прервал его. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Сампдория получает шанс создать опасность у ворот.
22' Фабио Куальярелла (Сампдория) забрался в офсайд. Судья заметил это.
22' Эдин Джеко (Рома) хорошо обработал пас. Он нанес удар с края штрафной, выше прошел мяч. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Сампдория произведет удар от ворот.
21' Александр Коларов (Рома) подает угловой, который отбивается обороной.
21' Лоренцо Пеллегрини (Рома) опасно бьет с края штрафной, но голкипер спасает ворота. Рома зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
20' Сейчас Гастон Рамирес (Сампдория) сфолил, сыграл грубо. Даниэле Орсато остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости.
18' Кароль Линетты (Сампдория) потерял мяч, хоть и оторвался от опеки. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Рома произведет удар от ворот.
18' Кевин Стротман (Рома) дернул оппонента за футболку и только из-за доброты судьи избежал наказания.
16' Фабио Куальярелла (Сампдория) вышел на отличную позицию, но лайнсмен поднял флажок, и судья свистнул, сигнализируя офсайд.
16' Не лучший навес со штрафного. Это Lucas Torreira (Сампдория) не смог подать нормально, мяч ушел вне игры. Надо сказать, что штрафной был вдалеке от ворот.
15' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Даниэле Орсато наказал заслуженно, Эдин Джеко (Рома) с предупреждением теперь.
15' Неплохая возможность забить! Кароль Линетты (Сампдория) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
15' Эдин Джеко (Рома) как-то по-недоброму нарушает. Даниэле Орсато свистит фол. Сампдория получает право на стандарт.
14' Грегуар Дефрель (Рома) получил мяч и пробил издали, не постеснялся. Но выше ворот пролетел снаряд. Мяч покинул пределы поля. Сампдория введет мяч в игру ударом от ворот.
12' Рома не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
11' Грегуар Дефрель (Рома) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит. Мяч уходит в аут. Рома получает право на угловой.
9' Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Фабио Куальярелла (Сампдория) попал в положение вне игры.
9' Хорошо пробил по воротам Эдин Джеко (Рома) из пределов штрафной. Но один из защитников ногой чудом вытащил мяч с ленточки! Так бы залетел круглый прямо по центру ворот.
7' Эдин Джеко (Рома) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
6' Алессандро Флоренци (Рома) прорвался к воротам, но, к сожалению, успел попасть в офсайд. Свисток прозвучал.
5' Эдин Джеко (Рома) получил хороший пас из-за штрафной, нанес неплохой удар, но защитник сделал блок.
4' Хороший удар, который было тяжело заблокировать защите, нанес Фабио Куальярелла (Сампдория). Он, не колеблясь, пробил из-за пределов штрафной прямо после того как он получил пас от своего партнера по команде.
2' Опасная игра, это был Эдин Джеко (Рома). Даниэле Орсато свистнул.
1' Судья дает свисток, и мы начинаем.
0' Игроки уже на поле, и Сампдория разыграет мяч в центре поля.
0' Рефери сегодняшнего матча - Даниэле Орсато.
0' Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.
0' Мы видели много голов в предыдущих 5 матчах между этими двумя командами, в среднем 4.0 голов за игру.