Динамо Загреб - Русенборг

ЕврокубкиЕврокубки: Лига Чемпионов, Квалификационный плей-офф, Отбор
90+4' Матч только что завершился.
90+3' Birger Meling (Русенборг) получил желтую карточку. Подкат был не такой суровый, но, видимо, Даниэле Орсато наказал дополнительно за пререкания.
90+2' Эвен Ховланд (Русенборг) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет. Мяч покинул пределы поля. Динамо Загреб введет мяч в игру ударом от ворот.
90' Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
89' Александр Содерлунд (Русенборг) пробил головой после хорошего навеса, но не попал в угол ворот.
87' Бруно Петкович покидает игру. Марио Гавранович (Динамо Загреб) заступит на смену.
87' Бруно Петкович (Динамо Загреб) хорошо играет в штрафной и наносит удар после подачи со штрафного. Он высоко прыгает и наносит удар головой. Мяч летит в метре-другом выше перекладины.
86' Marin Leovac (Динамо Загреб) пробьет штрафной удар.
86' Фол. Birger Meling (Русенборг) наказан за то, что придерживал оппонента. Штрафной удар пробьет Динамо Загреб.
85' Александр Содерлунд (Русенборг) совершил фол в атаке, и Даниэле Орсато немедленно свистнул.
84' А вот и замена. Mislav Orsic сейчас уйдет с поля. Ненад Bjelica дает последние наставления своему игроку, это Iyayi Believe Atiemwen (Динамо Загреб) окажется на поле.
84' Замена в составе. Андре Хелланд (Русенборг) появится в составе. А Дэвид Akintola покинет игру.
82' Дани Ольмо (Динамо Загреб) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
82' Дани Ольмо (Динамо Загреб) бил головой из штрафной, но из хорошей позиции не смог нанести прицельный удар. То есть удар то был ничего, но вот голкипер сыграл на отлично! Динамо Загреб зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
79' Дэвид Akintola (Русенборг) имел отличный шанс изменить счет на табло. Он нанес удар в нижний угол ворот издали, но Доминик Ливакович смог отразить мяч.
76' Подача со штрафного. Андерс Кондрасен (Русенборг) неплохо бьет головой в правый угол, но точности не хватает удару. Мимо ворот.
76' Вегар Хеденстад (Русенборг) сейчас исполнит штрафной.
75' Даниэле Орсато достает желтую карточку, Петар Стоянович (Динамо Загреб) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
74' Вегар Хеденстад (Русенборг) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
74' Samuel Adegbenro (Русенборг) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Мяч в ауте. Русенборг получит шанс забить с углового.
73' Поперечная передача в штрафную последовала на Ариян Адеми (Динамо Загреб), который освободился от опеки, но пробил намного дальше правой штанги.
71' Александр Содерлунд (Русенборг) здорово сыграл, выйдя на оперативный простор на линии штрафной, но его попытке удара не хватило точности, мяч пролетел намного дальше левой штанги.
70' Дани Ольмо (Динамо Загреб) не смог удачно сделать передачу.
70' Дани Ольмо (Динамо Загреб) получает мяч , наносит удар с края штрафной, но удар заблокирован защитником.
66' Вегар Хеденстад (Русенборг) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот.
64' Ненад Bjelica решил сделать замену. Амер Гояе (Динамо Загреб) выходит на поле, а Изет Хайрович уходит с него.
62' Динамо Загреб получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
61' Marin Leovac (Динамо Загреб) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч. Помощник судьи указал на угловой флажок, Динамо Загреб подаст его.
58' Изет Хайрович (Динамо Загреб) имел хорошую возможность для удара и пробил издали в левый угол ворот. Но Андре Хансен был начеку и спокойно отвел угрозу.
57' Это должен был быть гол. Samuel Adegbenro (Русенборг) наносит удар и сотрясает каркас ворот. Вратарь только взглядом мог мяч проводить.
56' Дэвид Akintola (Русенборг) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало.
55' Торе Региниуссен (Русенборг) выпрыгнул и нанес удар головой в левый угол, который легко парировал Доминик Ливакович.
54' Вегар Хеденстад (Русенборг) подал с углового, но защитники выбили мяч.
53' Дэвид Akintola (Русенборг) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит. Русенборг получит право на угловой.
52' Динамо Загреб делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
52' Ариян Адеми (Динамо Загреб) отдал пас в штрафную, но оборона сыграла безупречно. Динамо Загреб зарабатывает угловой.
50' Samuel Adegbenro (Русенборг) принял неплохое решение - навесить в штрафную, но технически исполнить грамотно не смог.
48' Упущенный момент! Дэвид Akintola (Русенборг) в штрафной бил в касание, но сильно промахнулся!
48' Samuel Adegbenro (Русенборг) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше.
46' Даниэле Орсато своим свистком дает начало второму тайму.
45+1' Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45' Бруно Петкович (Динамо Загреб) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
43' Какой промах! Мяч после подачи с углового нашел никем не прикрытого Торе Региниуссен (Русенборг) внутри штрафной, но игрок каким-то образом умудрился пробить головой рядом с правой штангой.
43' Угловой будет подавать Вегар Хеденстад (Русенборг) - хороший шанс для его команды.
43' Неплохая возможность забить! Samuel Adegbenro (Русенборг) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Мяч ушел за пределы поля. Русенборг получает угловой.
40' Samuel Adegbenro (Русенборг) получает мяч в штрафной и бьет. На трибуны улетел мяч.
39' Нет, ну точно игра рукой была. Один из игроков сборной команды Русенборг в штрафной сыграл рукой, но судья говорит, что нужно играть.
37' Майк Йенсен (Русенборг) навешивает, но защита выбивает мяч вперед.
34' Никола Моро (Динамо Загреб) подобрал мяч в штрафной и быстро пробил по воротам. Мяч только чиркнул о перекладину.
33' Вегар Хеденстад (Русенборг) исполнил навес с углового, но Доминик Ливакович уверенно сыграл на выходе.
31' Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Вегар Хеденстад (Русенборг) опасно подавал в штрафную.
31' Подача углового. Дэвид Akintola (Русенборг) лучше всех сыграл после нее на втором этаже и пробил головой по воротам. Вратарь в отличном прыжке отбил мяч, летевший под перекладину. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Русенборг получает шанс создать опасность у ворот.
31' Угловой удар будет исполнен. Вегар Хеденстад (Русенборг) подаст.
28' Mislav Orsic (Динамо Загреб) принимает мяч в штрафной и наносит идеальный удар по центру ворот.
26' Желтую карточку за подкат получил Эвен Ховланд (Русенборг). Даниэле Орсато не колеблясь принял это решение.
25' Так в футболе играть нельзя. Никола Моро (Динамо Загреб) получает желтую карточку.
24' Никола Моро (Динамо Загреб) аккуратный заброс в штрафную делает, но Ариян Адеми не смог добраться до мяча.
24' Ариян Адеми (Динамо Загреб) пытается перебросить мяч через защиту, но один из защитников вовремя вмешался.
20' Угловой был подан в центр штрафной, но Александр Содерлунд (Русенборг) пробил головой далеко от правой штанги.
19' Вегар Хеденстад (Русенборг) сделал подачу с углового в штрафную.
19' Вегар Хеденстад (Русенборг) отправляет отличный заброс со штрафного. Доминик Ливакович вытащил мяч из-под перекладины. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Русенборг пробьет угловой.
18' Петар Стоянович (Динамо Загреб) хватает соперника за майку, и Даниэле Орсато не оставляет это дело незамеченным - свисток. Русенборг получает право на штрафной удар. Будет ли опасный момент?
18' Дани Ольмо (Динамо Загреб) получил пас и недолго думал, что делать с мячом. Сильно пробил издали, но промахнулся совсем чуть-чуть.
15' Дэвид Akintola (Русенборг) обошел соперника, но с нарушением правил.
14' Изет Хайрович (Динамо Загреб) нанес удар из-за пределов штрафной площади. Мяч был заблокирован защитником.
13' Игра прервана из-за офсайда. Бруно Петкович (Динамо Загреб) снова вне игры.
12' Никола Моро (Динамо Загреб) грубо сыграл. Даниэле Орсато заметил это и засвистел.
11' Бруно Петкович (Динамо Загреб) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована.
8' Гол! Бруно Петкович (Динамо Загреб) переиграл Андре Хансен, пробив с пенальти в левый верхний угол.
8' Бруно Петкович (Динамо Загреб) попытается забить гол с пенальти.
8' Marius Lundemo (Русенборг) совершает фол. Судя по свистку, который дал Даниэле Орсато. Шанс отличиться дан команде Динамо Загреб.
8' Какой шанс! Mislav Orsic (Динамо Загреб) сыграл превосходно. В одиночку ворвался с мячом на угол штрафной и пробил! Отличный удар, но Андре Хансен отразил мяч, летевший в правый угол ворот.
6' Майк Йенсен (Русенборг) получил мяч с отскока на дальних подступах к штрафной и зарядил по воротам. Точно в нижний угол, но Доминик Ливакович сыграл блестяще и отбил мяч.
6' Вегар Хеденстад (Русенборг) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
5' Samuel Adegbenro (Русенборг) попытался обострить, но мяч был выбит. Судья показывает на угловой флажок. Русенборг получает право на угловой.
4' Ненужный фол совершает Marin Leovac (Динамо Загреб). Даниэле Орсато дает свисток.
3' Дани Ольмо (Динамо Загреб) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
2' Дани Ольмо (Динамо Загреб) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников. Динамо Загреб будет подавать угловой.
2' Дани Ольмо (Динамо Загреб) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Динамо Загреб исполнит.
1' Судья дает свисток, и мы начинаем.
0' Динамо Загреб начнет игру.
0' Судить сегодня будет Даниэле Орсато.
0' Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.