Эспаньол - Люцерн

90+2' Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90+1' Otar Kakabadze (Люцерн) очень грубо отнимал мяч сейчас. Мануэль Жорже Соуза все видел и дал свисток.
90' 1 мин. времени будет добавлено дополнительно.
89' Сейчас Nico Ribaudo (Эспаньол) нанес отличный удар после сольного прохода, но Мариус Мюллер смог предотвратить гол и вытащил мяч. Счет не меняется.
86' Вратарю не придется беспокоиться об этом ударе. Nico Ribaudo (Эспаньол) пожертвовал точностью удара ради силы и сильно промазал.
83' Франческо Марджотта (Люцерн) бил головой из штрафной, но из хорошей позиции не смог нанести прицельный удар. То есть удар то был ничего, но вот голкипер сыграл на отлично!
80' Люцерн получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
80' Франческо Марджотта (Люцерн) почти изменил счет в сегодняшнем матче. Немного мастерства не хватило. Плохо пробил из хорошей позиции. Диего Лопес поймал мяч. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Люцерн исполнит.
79' Было близко! Бернардо (Эспаньол) отправил передачу в штрафную. Защитник гостей снял мяч с головы нападающего.
79' Shkelqim Demhasaj (Люцерн) совершает грубый фол и рефери замечает это. Эспаньол получает штрафной.
76' 65:35 - вот такая сегодня статистика владения мячом.
74' А вот и замена. Кристиан Швеглер сейчас уйдет с поля. Thomas Haberli дает последние наставления своему игроку, это Shkelqim Demhasaj (Люцерн) окажется на поле.
71' Пипа (Эспаньол) навешивает, но защита выбивает мяч вперед.
69' Сильван Sidler (Люцерн) оказывается в убойной позиции. И он наносит классный удар, хоть до ворот было неблизко. Но Диего Лопес делает отличный сейв.
65' Ibrahima Ndiaye постарался сегодня как мог. Он будет заменен. Сильван Sidler (Люцерн) выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
62' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Blessing Chibuike Eleke уходит, а Pascal Schurpf (Люцерн) войдет в игру.
59' Пипа (Эспаньол) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот.
57' Nico Ribaudo (Эспаньол) сильно пробил из пределов штрафной. Защитник заблокировал удар.
56' Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Хавьер Пуадо (Эспаньол) оказывается на поле, заменяя одноклубника - Эстебан Гранеро уходит.
56' Давид Гальего решил сделать замену. Nico Ribaudo (Эспаньол) выходит на поле, а Матиас Варгас уходит с него.
54' Угловой. Эстебан Гранеро (Эспаньол) подает. Но здорово сыграл на выходе вратарь.
53' У Лэй У (Эспаньол) было пространство и время внутри штрафной после обработки аккуратной передачи, но его удар, летящий прямо по центру был легко отбит Мариус Мюллер. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Эспаньол исполнит его.
52' Замена. Поль Лосано выходит на поле. А Серхи Дардер (Эспаньол) покинет его.
49' Андер Итурраспе (Эспаньол) делает заброс вперед, но Мариус Мюллер смело выходит и забирает мяч себе.
46' Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+2' Первая половина матча закончилась. Мануэль Жорже Соуза просвистел.
45' 1 мин. времени будет добавлено.
45' Виктор Кампусано Бонилья (Эспаньол) оказался в офсайде.
41' Мариус Мюллер получает порцию аплодисментов с трибун. Лэй У (Эспаньол) бил с близкого расстояния, но гола не случилось. Если бы не вратарь, то мяч оказался бы в воротах.
38' Гол! Эстебан Гранеро исполнил передачу на Виктор Кампусано Бонилья (Эспаньол) в штрафную, и тот, сохраняя хладнокровие пробил в правый нижний угол. 3:0.
37' Лэй У (Эспаньол) после приема паса пробил из штрафной площади намного выше ворот.
33' Мануэль Жорже Соуза достает желтую карточку, Remo Arnold (Люцерн) ее получил за грубую игру.
33' Ibrahima Ndiaye (Люцерн) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Мануэль Жорже Соуза остановил игру.
31' Blessing Chibuike Eleke (Люцерн), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
29' Blessing Chibuike Eleke (Люцерн) нуждается в помощи врачей команды.
27' ГОЛ - 2:0! Матиас Варгас сделал голевую передачу, Виктор Кампусано Бонилья (Эспаньол) замкнул эту передачу в нижний угол ворот, а Мариус Мюллер получил баранку.
24' Ibrahima Ndiaye (Люцерн) попытался обострить, но мяч был выбит.
22' Серхи Дардер (Эспаньол) расчехлил пушку страшную и был близок к голу. К несчастью для него, снаряд не попадает в цель на сантиметры.
21' Серхи Дардер (Эспаньол) подает угловой, который отбивается обороной.
21' Бернардо (Эспаньол) оторвался от опекавшего его оппонента и откликнулся ударом головой на подачу с углового. Хороший удар, но вратарь сыграл великолепно и отбил мяч, летевший в левый угол ворот. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Эспаньол пробьет угловой.
20' Серхи Дардер (Эспаньол) готовится подать угловой удар.
20' Серхи Дардер (Эспаньол) нанес удар. Но целая гуща игроков была перед ним, и мяч не продрался через нее. Удар был заблокирован. Командой Эспаньол будет исполнен угловой.
18' Remo Arnold (Люцерн) нанес удар поворотам. Но один из его партнеров по команде преградил дорогу мячу.
15' Матиас Варгас (Эспаньол) не постеснялся навесить в штрафную. Но ни один из его одноклубников не смог дотянуться до мяча. Мяч покинул пределы поля. Люцерн введет мяч в игру ударом от ворот.
12' Пипа (Эспаньол) имеет хороший момент во вратарской, опабьет по центру, но Мариус Мюллер выручает, как Тим Ховард на чемпионате мира.
11' Игроки команды Эспаньол делают много коротких пасов, контролируя мяч. Не торопятся бежать к воротам.
7' Серхи Дардер (Эспаньол) сделал неплохой навес в штрафную, но Мариус Мюллер продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
6' Серхи Дардер (Эспаньол) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
6' Пипа (Эспаньол) сильно пробил по воротам, но защитник пожертвовал собой и заблокировал удар. Мяч уходит за пределы поля, и Эспаньол исполнит угловой.
3' Откликнувшись на навес, Лэй У (Эспаньол) сделал кивок головой мимо беспомощного вратаря.
2' Игроки уже на поле, и Люцерн разыграет мяч в центре поля.
1' И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0' Рефери сегодняшнего матча - Мануэль Жорже Соуза.
0' Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!