Гремио - Палмейрас

Южная АмерикаЮжная Америка: Кубок Либертадорес, 1/4 финала, Плей-офф
90+6' Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90+6' Угловой. Исполняет Гремио. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
90+5' Гремио делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
90+5' Maicon (Гремио) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало.
90+4' Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Гремио. Но один из защитников прерывает подачу.
90' 5 мин. было добавлено к основному времени матча.
89' Эвертон (Гремио) не сумел перебросить стенку со штрафного их средней зоны.
86' Jean (Гремио) получил аккуратный пас в штрафной, но пробил не самым удачным образом. Чуть мимо ворот.
85' Matheus Henrique De Souza (Гремио) нанес удар и был близок к тому, чтобы отличиться. Мяч просвистел сантиметрах от левой штанги.
81' Thiago Дос Сантос (Палмейрас) сфолил. Рефери наградил его желтой карточкой.
80' А вот и замена. Willian сейчас уйдет с поля. Луис Сколари дает последние наставления своему игроку, это Thiago Дос Сантос (Палмейрас) окажется на поле.
77' КРАСНАЯ КАРТОЧКА! Фелипе Мело (Палмейрас) грубо нарушил правила, и судья сегодняшнего матча, Patricio Loustau, не колеблясь отправляет его в раздевалку.
77' Дуду (Палмейрас) бил со средней дистанции по воротам и сотряс штангу! Хороший удар.
76' Замена. Luciano (Гремио) освежит игру. А Алиссон порядком подустал и покинет поле.
75' Луис Сколари произвел вынужденную замену из-за того, что Луис Адриано получил повреждение. Карлос (Палмейрас) вышел вместо него.
73' Вратарю не придется беспокоиться об этом ударе. Walter Kannemann (Гремио) пожертвовал точностью удара ради силы и сильно промазал.
72' Гремио не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
70' Эвертон (Гремио) принял мяч после прострела в штрафную и вторым касанием классно пробил. Weverton парировал этот четкий удар в левый угол ворот.
68' Луис Адриано (Палмейрас) получил травму, но, кажется, он сможет продолжить игру. Он крепкий парень.
67' Вот и замена. Рафаэль Cavalcante Veiga (Палмейрас) выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Gustavo Scarpa уходит с поля!
66' Луис Адриано (Палмейрас) нуждается в помощи врачей команды.
64' Фелипе Мело (Палмейрас) подавал угловой, но неудачно - никто из партнеров не смог нанести удар по воротам.
64' Дуду (Палмейрас) получил мяч в штрафной, и нанес удар, который был заблокирован защитником.
63' Гремио получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
58' Тренер производит замену. Diego Тарделли (Гремио) выходит на поле, Андре его покидает.
58' Эвертон (Гремио) избавился от опеки защитника и из средней зоны пробил в левую часть ворот, но Weverton грамотно занял позицию и сделал сэйв.
56' Луис Адриано (Палмейрас), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
55' Luis Rocha (Гремио) имел прекрасную возможность забить. Но он, приняв великолепный пас, пробил с края штрафной мимо ворот.
55' Игра прервана. Луис Адриано (Палмейрас) получает медицинскую помощь на поле.
54' Отличный рывок и удар из средней зоны Maicon (Гремио), но защитник не дает голу свершиться, подставившись под мяч.
52' Палмейрас получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
51' Гремио хорошо атакует. Прекрасное взаимопонимание между игроками показывает команда.
49' Очень хороший момент упустил Дуду (Палмейрас). Сильный удар головой в правый угол ворот, но вратарь сумел спасти ворота.
46' Patricio Loustau своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+3' Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45+2' Угловой. Исполняет Гремио. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
45' 2 мин. времени будет добавлено.
45' Угловой, подает Гремио, но Weverton (Палмейрас) сыграл на перехвате.
44' Алиссон (Гремио) получает пас во многообещающей позиции к воротам. Тем не менее, оборона блестяще сыграла и забрала у него мяч.
42' Луис Адриано (Палмейрас) делает пас в штрафную площадь, но Paulo Victor начеку и отбивает мяч.
40' Гремио не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
39' Помощник судьи поднимает флажок. Луис Адриано (Палмейрас) попал в офсайд.
38' Дуду (Палмейрас) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
36' Алиссон (Гремио) получил идеальный пас, но один из защитников смог выиграть у него мяч. Отличная игра в обороне.
31' Gustavo Scarpa (Палмейрас) показал высокое индивидуальное мастерство и, приняв мяч, неотразимо пробил по воротам. Голкипер стоял, не шелохнулся. Блестящий удар в девятку.
30' Ненужный фол совершает Matheus Henrique De Souza (Гремио). Patricio Loustau дает свисток.
26' Walter Kannemann (Гремио) навешивает, но защита выбивает мяч вперед.
24' Leo Gomes (Гремио) выпрыгивает и наносит удар головой после углового. Чуть-чуть промахнулся.
23' Гремио зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
19' Gaucho Renato вынужден заменить одного из своих игроков, это Бруно Кортес получил повреждение. Luis Rocha (Гремио) выйдет на поле вместо него.
18' Walter Kannemann (Гремио) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Patricio Loustau не принимает жалоб.
15' Weverton делает супер-сейв! Алиссон (Гремио) прошел защиту и нанес удар со средней дистанции. Мяч шел в угол ворот, но голкипер с легкостью отбил мяч.
15' Гремио контролирует мяч и игру.
13' Густаво Гомес (Палмейрас) наказан за задержку. Patricio Loustau назначил штрафной.
9' Ох, Фелипе Мело (Палмейрас), твой подкат был жесток. Patricio Loustau наказывает тебя.
9' Jean (Гремио) получил мяч и пробил издали. Бил в левый угол, но промахнулся.
7' Андре (Гремио) был в нескольких сантиметрах от того, чтобы дотянуться до мяча. Мяч покинул пределы поля. Палмейрас введет мяч в игру ударом от ворот.
5' Дуду (Палмейрас) вышел на оперативный простор внутри штрафной после передачи, но попытка пробить потрачена впустую, мяч полетел намного выше ворот.
4' Гремио показывает отличную командную игру в пас.
2' Гремио делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
1' Судья дает свисток, и мы начинаем.
0' Вот-вот матч начнется уже. Гремио начинает игру с центра.
0' Patricio Loustau - арбитр встречи.
0' Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.