Гранада - Алавес

ИспанияИспания: Примера, 16 тур
Все комментарии Самое важное
90+5' Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90+4' Дарвин Мачис (Гранада) отыгрался с партнером при подаче углового.
90+4' Виктор Диас (Гранада) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Гранада исполнит.
90+1' Удаление! Судья Хесус Хиль Мансано после просмотра VAR попросил Виктор Лагуардия (Алавес) покинуть поле.
90+1' Виктор Лагуардия (Алавес) сфолил уже какое-то время назад, но судья Хесус Хиль Мансано, кажется, получил новую информацию себе в наушник и пойдет перепроверит эпизод на видео. Дело может закончится удалением!
90' 4 мин. времени будет добавлено.
90' Карлос Фернандес (Гранада) нуждается в помощи врачей команды.
89' Хоселу (Алавес) схватился за голову, после того как упустил отличный момент! Он получил мяч после розыгрыша штрафного, а потом, обработав его нанес удар по центру ворот, но Rui Силва сделал сейв.
88' Алеиш Видаль (Алавес) берет мяч и устанавливает его, чтобы пробить.
84' Антонио Пуэртас (Гранада) совершил подачу в штрафную, а там Карлос Фернандес приняв мяч, собирался пробить, но защитники остановили его.
82' Замена. Покинет игру Альваро Вадильо, а Дарвин Мачис (Гранада) выйдет на поле.
77' Янгель Эррера (Гранада) отличный проход совершил и нанес удар в нижний левый угол ворот, Фернандо Пачеко был бессилен. Он меняет счет - 3:0.
76' Количество угловых сейчас 5:2.
75' Альваро Вадильо (Гранада) неудачно подал угловой, отправив мяч за пределы поля.
75' Антонио Пуэртас (Гранада) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его. Мяч уходит на угловой. Гранада получает шанс.
73' Адриан Марин (Алавес) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
71' Diego Martinez решил усилить игру заменой. Роберто Сольдадо ушел с поля, а Ян Брис Этеки (Гранада) будет усилять игру.
69' Время для замены. Пере Понс (Алавес) выходит усилить игру команд. Лукас Перес покидает поле.
69' Адриан Марин (Алавес) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
68' Адриан Марин (Алавес) попытался обострить, но мяч был выбит. Алавес получает право на угловой удар.
67' Хесус Хиль Мансано показывает желтую карточку, ее получает Мубарак Вакасо (Алавес). И, так как это для него вторая, Мубарак Вакасо (Алавес) покидает поле.
65' Роберто Сольдадо (Гранада) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
63' Хесус Хиль Мансано показывает желтую карточку, это Дель Мораль Гарсия (Алавес) наказан за свой грубый фол.
62' Навес в штрафную Антонио Пуэртас (Гранада) делал. Защитники удачно сыграли.
59' Замена. Оливер Берк (Алавес) дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. Луис Риоха же направится отдыхать.
58' Гол! Роберто Сольдадо (Гранада) выиграл битву характеров и уверенно переиграл Фернандо Пачеко, мощно пробив пенальти в правый нижний угол.
58' Роберто Сольдадо (Гранада) попытается забить гол с пенальти.
58' Игра рукой! Игрок команды Алавес сыграл рукой. Гранада получает шанс забить - пенальти. И нет тут смысла спорить.
56' Гранада делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
56' Карлос Фернандес (Гранада) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника. Гранада получит право на угловой.
56' Алавес контролирует темп игры.
52' Дель Мораль Гарсия (Алавес) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Хесус Хиль Мансано не пропустил этот момент и свистнул.
51' Судья дает желтую карточку за пререкания, Роберто Сольдадо (Гранада) ее получил. Он должен быть осторожным оставшуюся часть матча.
48' После великолепного навеса Карлос Фернандес (Гранада) точно пробил головой по центру ворот. Отличный момент!
48' Альваро Вадильо (Гранада) навешивает мяч в штрафную со свободного удара, но оборона предотвращает опасность.
46' Хесус Хиль Мансано своим свистком дает начало второму тайму.
45+7' Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45+4' Алавес получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
45' Не меньше 6 мин. времени будет добавлено.
44' Угловой. Исполняет Гранада. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
42' Ух! Какой момент упустил сейчас Роберто Сольдадо (Гранада)! Бил в левый угол, но пробил мимо ворот из хорошей позиции. Мяч покинул пределы поля. Алавес введет мяч в игру ударом от ворот.
40' Горчичник получает Мубарак Вакасо (Алавес).
38' Карлос Фернандес (Гранада) грубо сыграл, и Хесус Хиль Мансано увидел это нарушение - свисток.
37' Замена в составе. Joaquin Jose Marin Ruiz (Гранада) не может продолжать игру из-за полученной травмы. Карлос Нева заменит его.
36' Асьер Гаритано произвел вынужденную замену из-за того, что Томас Пина (Алавес) получил повреждение. Мубарак Вакасо вышел вместо него.
35' Joaquin Jose Marin Ruiz (Гранада) нуждается в помощи врачей команды.
34' Joaquin Jose Marin Ruiz (Гранада) показал владение великолепной техникой, но после его удара с края штрафной мяч прошел в сантиметрах мимо левой штанги. Отличный шанс упущен. Мяч покинул пределы поля. Алавес введет мяч в игру ударом от ворот.
32' Томас Пина (Алавес) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
30' > изящно обработал пас, который был направлен на линию штрафной, поднял голову и красиво запустил мяч над перекладиной. Мяч покинул пределы поля. Алавес введет мяч в игру ударом от ворот.
29' Гранада не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
28' О чем думал Ximo Наварро (Алавес)? Получает он желтую карточку.
25' Адриан Марин (Алавес) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит.
23' Роберто Сольдадо (Гранада) нуждается в помощи врачей команды.
20' Максим Гоналон (Гранада) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
20' Антонио Пуэртас (Гранада) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Судья сигнализирует, что будет угловой, Гранада подаст его.
18' Хоселу (Алавес) пробил мимо ворот ударом со штрафного. Вратарю и реагировать не нужно было. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Гранада произведет удар от ворот.
15' Гранада будет исполнять штрафной удар. Адриан Марин (Алавес) был слишком агрессивен, отбирая мяч. Судья незамедлительно свистит.
12' Ximo Наварро (Алавес) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
10' Штрафной удар пробьет Алавес. Они могут создать опасный момент. Карлос Фернандес (Гранада) совершает грубый прием, и Хесус Хиль Мансано показывает, что это был фол.
8' Алеиш Видаль (Алавес) был в нескольких сантиметрах от того, чтобы дотянуться до мяча.
5' Лукас Перес (Алавес) отлично бежит! Он выходит один-на-один с голкипером, но не может переиграть его.
3' Пас сделал Антонио Пуэртас (Гранада), но Фернандо Пачеко перехватил мяч.
2' Игра прервана. Хоселу (Алавес) получает медицинскую помощь на поле.
1' Судья дает свисток, и мы начинаем.
0' Игроки уже на поле, и Алавес разыграет мяч в центре поля.
0' Хесус Хиль Мансано будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.