Валенсия - Реал Сосьедад

ИспанияИспания: Примера, 1 тур
90+11' Конец игры.
90+11' Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад) реализовывает одиннадцатиметровый.
90+11' Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад) попытается забить гол с пенальти.
90+10' Франсис Коклен (Валенсия) получил желтую карточку, которая для него стала второй, судья Хесус Хиль Мансано достал следом красную.
90+10' Франсис Коклен (Валенсия) коснулся мяча рукой в штрафной!
90+9' Команда Реал Сосьедад получает шанс на опасный штрафной удар.
90+8' Эсекиэль Гарай (Валенсия) награжден желтой карточкой за свое поведение.
90+8' Жоффрей Кондогбиа (Валенсия) получил мяч и пробил с края штрафной, но мяч прошел выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Реал Сосьедад произведет удар от ворот.
90+5' Денис Черышев (Валенсия) удостоен желтой карточки. Грубо он сыграл.
90+5' Кевин Гамейро (Валенсия) не забивает пенальти. Его выстрел идет чуть выше перекладины. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Реал Сосьедад произведет удар от ворот.
90+4' Кевин Гамейро (Валенсия) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
90+3' Андер Барренечеа Мугуруса (Реал Сосьедад) снес оппонента суровым приемом. Мы увидим удар с одиннадцати метров. Валенсия пробьет его. Посмотрим же кто из игроков команды нанесет удар.
90+3' 36:64 - вот такая сегодня статистика владения мячом.
90+1' Угловой. Исполняет Валенсия. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
90' 8 мин. было добавлено к основному времени матча.
90' Замена. Короминос Torres (Валенсия) освежит игру. А Карлос Солер порядком подустал и покинет поле.
90' Отличная подача с фланга следует. Денис Черышев (Валенсия) с края штрафной наносит удар. И быть бы голу - мяч летел низом в правый угол ворот, но один из защитников спасает команду, заблокировав мячу путь в ворота. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Валенсия исполнит его.
87' Реал Сосьедад делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
85' Иманол Альгуасиль сделал перестановку. Aihen Муньос заменен, а не его место вступил Кевин Родригес (Реал Сосьедад).
85' Судья дает время провести замену. Родриго уходит с поля и Денис Черышев (Валенсия) выходит на замену вместо него.
82' Судья дает время для замены. Хосеба Салдуа уходит, а выходит Андер Барренечеа Мугуруса (Реал Сосьедад). Посмотрим, что он привнесет в игру.
82' Гарсия Тораль Марселино вынужден заменить одного из своих игроков, это Жауме Хауме (Валенсия) получил повреждение. Кристиано Пиччини выйдет на поле вместо него.
81' Родриго (Валенсия) показывает свое стремление победить в сегодняшнем матче. В этом моменте он нанес хороший удар, но не хватило капельки совсем, в правую штангу попадает мяч.
78' Aihen Муньос (Реал Сосьедад) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
78' Реал Сосьедад будет исполнять штрафной удар.
76' Посещаемость сегодняшнего матча - 41846 человек.
74' Хосеба Салдуа (Реал Сосьедад) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват. Мяч покинул пределы поля, и Реал Сосьедад произведет вбрасывание.
71' Замена. Покинет игру Аднан Янузай, а Александр Исак (Реал Сосьедад) выйдет на поле.
71' Аднан Янузай (Реал Сосьедад) не смог найти пасом партнера.
69' Валенсия не создает опасного момента после углового, так как Мигель-Анхель Мойя (Реал Сосьедад) сыграл первым на мяче.
69' Мигель-Анхель Мойя сделал отличный сейв после того, как Гонсалу Гедеш (Валенсия) неплохо пробил под перекладину. Валенсия будет подавать угловой.
68' Карлос Солер (Валенсия) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
66' Кевин Гамейро (Валенсия) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
63' Франсис Коклен (Валенсия) получил желтую карточку, он с нарушением отбирал мяч.
58' Гол! Кевин Гамейро (Валенсия) шикарно обработал сильную передачу от Карлос Солер в штрафной площади. Он избавился от опеки и закрутил мяч в левый нижний угол. 1:0.
57' Робин Ле Норман (Реал Сосьедад) вымотал все нервы судье, и Хесус Хиль Мансано берется наказать игрока.
56' Невезение! Аднан Янузай (Реал Сосьедад) отлично принял мяч с угла штрафной, нанес удар, но мяч выбил защитник.
55' Владение мячом вот такое 41:59.
52' Аднан Янузай (Реал Сосьедад) нашел возможность подать в штрафную, но не смог сделать это качественно. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Валенсия произведет удар от ворот.
49' Реал Сосьедад не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
47' Аднан Янузай (Реал Сосьедад) нарушил правила в атаке.
46' Мы начинаем второй тайм.
45+4' Конец первого тайма.
45' Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
45' Команда Валенсия попала в офсайд.
42' Хосеба Салдуа (Реал Сосьедад) удостоен желтой карточки.
41' 43:57 - это статистика владения мячом на данный момент в процентах.
38' Кевин Гамейро (Валенсия) пробил низом в правый угол ворот первым касанием. Но голкипер был на месте и спас свою команду.
38' Реал Сосьедад получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
37' Аднан Янузай (Реал Сосьедад) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована. Помощник судьи принимает правильное решение, и Реал Сосьедад получает право на угловой.
36' Микель Марино (Реал Сосьедад) получает желтую карточку. Не прав он был.
35' Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Даниэль Васс (Валенсия) обострял сейчас.
33' Аднан Янузай (Реал Сосьедад) попытался создать опасный момент, но неудачно навесил.
29' Мартин Эдегор (Реал Сосьедад) получает желтую карточку за предыдущий фол.
29' Жоффрей Кондогбиа (Валенсия) почти создал голевой момент, но его попытка сыграть на партнера не прошла.
27' Карлос Солер (Валенсия) пробил! Но не очень удачно, в метрах от штанги. Мяч покинул пределы поля. Реал Сосьедад введет мяч в игру ударом от ворот.
27' Родриго (Валенсия) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч.
25' Аднан Янузай (Реал Сосьедад) агрессивно прессингует и фолит. Рефери все увидел.
24' Кевин Гамейро (Валенсия) с мячом и пытается переиграть оппонента. Он это и делает, но с нарушением правил - Хесус Хиль Мансано все видит и свистит фол.
20' Кевин Гамейро (Валенсия) получил мяч после зрячей передачи на краю штрафной и нанес удар в нижний угол ворот. Удар был недостаточно сильным, и Мигель-Анхель Мойя легко отвел угрозу от ворот.
18' Хосеба Салдуа (Реал Сосьедад) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч.
17' Кевин Гамейро (Валенсия) нанес отличный удар. Он получил мяч на углу штрафной и сразу пробил. Это мог бы быть трудный мяч для вратаря, но защитник заблокировал путь мячу.
15' Даниэль Васс (Валенсия) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало.
13' Мартин Эдегор (Реал Сосьедад) фолил. Судья Хесус Хиль Мансано видел момент.
11' Реал Сосьедад контролирует мяч. Игроки играют в мелкий и средний пас.
8' Карлос Солер (Валенсия) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
8' Гонсалу Гедеш (Валенсия) получил мяч после зрячей передачи на краю штрафной и нанес удар в девятку. Удар был недостаточно сильным, и Мигель-Анхель Мойя легко отвел угрозу от ворот. Мяч покидает поле. Валенсия получает право на угловой.
6' Игроки обороны оказались за спиной Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад), и тот решил нанести удар с линии штрафной, но мяч пролетел мимо левой штанги. Не повезло! Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Валенсия произведет удар от ворот.
3' Реал Сосьедад играет хорошо, игроки отлично играют в короткий пас. Игроки ждут ошибки защиты оппонента, чтобы забить гол.
1' Только-только стартовал матч.
0' Футболисты, наконец, вышли на поле! Валенсия начинает игру с центра поля.
0' Хесус Хиль Мансано - арбитр встречи.