Атлетик Бильбао - Барселона

ИспанияИспания: Примера, 1 тур
90+4' Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90+3' Усман Дембеле (Барселона) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
90+2' Рауль Гарсия (Атлетик) просит появления врачей на поле. Он мог получить травму в предыдущем столкновении.
90+1' Икер Муниаин (Атлетик) кладет соперника на спину. Карлос Дель Серро свистит фол, он видел момент нарушения.
90' Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
89' Какой ГОЛ! Ариц Адурис (Атлетик) нанес великолепный удар ножницами, и Марк-Андре Тер Штеген оказался беспомощен. Счет 1:0.
88' Гаиска Гаритано решил сделать замену. Ариц Адурис (Атлетик) выходит на поле, а Иньяки Уильямс уходит с него.
87' Дани Гарсия (Атлетик) укладывает оппонента на газон, Карлос Дель Серро свистит фол.
84' Усман Дембеле (Барселона) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
84' Неплохая возможность забить! Антуан Гризманн (Барселона) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Мяч уходит на угловой. Барселона получает шанс создать опасность у ворот.
82' Дани Гарсия (Атлетик) совершает фол. Судя по свистку, который дал Карлос Дель Серро.
81' Гаиска Гаритано решил усилить игру заменой. Унаи Лопес ушел с поля, а Бенат (Атлетик) будет усилять игру.
80' Усман Дембеле (Барселона) подавал угловой, но неудачно - никто из партнеров не смог нанести удар по воротам.
80' Хорошие индивидуальные действия Рафинья (Барселона) ни к чему не привели, поскольку его удар заблокировали защитники на границе штрафной площади. Барселона зарабатывает корнер.
78' Иван Ракитич (Барселона) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше.
76' Так... Серхи Роберто уходит с поля, а Карлес Perez Sayol (Барселона) его заменил.
76' Жорди Альба (Барселона) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч.
75' Серхи Роберто (Барселона) совершил фол в атаке, и Карлос Дель Серро немедленно свистнул.
72' Усман Дембеле (Барселона) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
70' Мяч после рикошета внутри штрафной покатился к Иван Ракитич (Барселона), но игрок пробил выше ворот.
69' На матче 47693 болельщиков.
66' Оскар Де Маркос сейчас покинет игру. Охиан Санчет (Атлетик) заменит его.
65' Желтую карточку за подкат получил Унаи Нуньес (Атлетик). Карлос Дель Серро не колеблясь принял это решение.
62' Юрий Бершиш (Атлетик) исполнил штрафной со средней дистанции. Неплохой удар, но выше ворот. Свободный удар сейчас последует.
61' Карлос Дель Серро достает желтую карточку, Жерар Пике (Барселона) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
59' Унаи Лопес (Атлетик) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но Карлос Дель Серро решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной. Барселона получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
54' Усман Дембеле (Барселона) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
54' Антуан Гризманн (Барселона) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот. Мяч уходит в аут. Барселона получает право на угловой.
53' Оборона отбила мяч подальше после углового. Усман Дембеле (Барселона) подавал в штрафную. Угловой. Барселона получит шанс забить.
53' Неплохая возможность забить! Рафинья (Барселона) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Командой Барселона будет исполнен угловой.
52' Усман Дембеле (Барселона) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
51' Икер Муниаин (Атлетик) схватил соперника за футболку и игра остановлена.
46' Замена. Иван Ракитич (Барселона) выйдет свежим на поле, а Карлес Алена отправится отдыхать.
46' После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+2' Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45+1' Атлетик делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
45' 1 мин. времени будет добавлено.
44' Рафинья (Барселона) бьет издали, но не забивает. Это был бы отличный гол.
41' Игра прервана из-за офсайда. Антуан Гризманн (Барселона) снова вне игры.
39' Из-за отсутствия вариантов для продолжения атаки Унаи Лопес (Атлетик) решил пробить издали, мяч полетел мимо левой штанги.
37' Эрнесто Вальвериде произвел вынужденную замену из-за того, что Луис Суарес получил повреждение. Рафинья (Барселона) вышел вместо него.
37' Рауль Гарсия (Атлетик) врывается в штрафную и наносит удар по центру ворот, но Марк-Андре Тер Штеген отбивает мяч.
35' Иньяки Уильямс (Атлетик) получил возможность навесить и сделал это, но не очень точно.
34' Луис Суарес (Барселона) нуждается в помощи врачей команды.
33' Луис Суарес (Барселона) выглядит несчастно. Неудивительно, так как сейчас он загубил шанс хороший и с отскока попал в штангу.
30' Нельсон Семеду (Барселона) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Атлетик произведет удар от ворот.
26' Иньяки Уильямс (Атлетик) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
23' Юрий Бершиш (Атлетик) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше.
22' Судья Карлос Дель Серро видит подножку, которую сделал Нельсон Семеду (Барселона), и дает свисток.
15' Иньяки Уильямс (Атлетик) был близок к забитому мячу, завершая навес. Первым касанием отправил мяч правый угол ворот. Но Марк-Андре Тер Штеген отлично спас ворота.
12' Антуан Гризманн (Барселона), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Карлос Дель Серро свистнул нарушение.
11' В результате углового, который исполнил Усман Дембеле (Барселона), ничего опасного не произошло.
11' Усман Дембеле (Барселона) отыгрался с партнером при подаче углового.
10' Жорди Альба (Барселона) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Барселона пробьет угловой.
8' Рауль Гарсия (Атлетик) сделал хороший рывок в центр штрафной, откликнувшись на подачу с углового, и пробил головой намного выше ворот.
7' Атлетик получает право на угловой удар.
7' Марк-Андре Тер Штеген получает заслуженные овации с трибун! Он смог достать мяч из угла ворот, после того, как Иньяки Уильямс (Атлетик) нанес отличный удар издали. Отличные вратарские навыки. Мяч уходит на угловой. Атлетик получает шанс.
6' Атлетик получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
6' Иньяки Уильямс (Атлетик) навешивает, но защита выбивает мяч вперед. Главный арбитр указал на угловой флажок, Атлетик подаст его.
5' Антуан Гризманн (Барселона) был в нескольких сантиметрах от того, чтобы дотянуться до мяча.
3' Рауль Гарсия (Атлетик) сыграл хорошо в отборе и остановил атаку противника, но судья усмотрел нарушение в его действиях.
1' Первая половина встречи началась.
0' Футболисты, наконец, вышли на поле! Атлетик начинает игру с центра поля.
0' Судья сегодняшнего матча - Карлос Дель Серро.
0' Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.