Байер - Шальке-04

ГерманияГермания: Бундеслига, 1-й этап, Групповой этап, 14 тур
90+5' Матч только что завершился.
90+5' Бенито Раман (Шальке-04) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
90+4' Игра прервана, Бенито Раман (Шальке-04) сыграл рукой.
90+3' Хорошо обработал пас в штрафной Кевин Фолланд (Байер Леверкузен). Нанес удар по воротам, но мяч был отбит голкипером в прекрасном прыжке.
90' 4 мин. времени будет добавлено дополнительно.
89' Никто из игроков команды Байер не достал мяч, отправленный с углового. Так снаряд и улетел за пределы поля.
89' Кевин Фолланд (Байер Леверкузен) пробил по воротам, но мяч застрял в частоколе ног защитников. Мяч ушел за пределы поля. Байер получает право на угловой.
87' Была сделана замена в матче. Джонджо Кенни ушел с поля, а его заменил Марк Ут (Шальке-04).
87' Байер делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
85' Надием Амири (Байер Леверкузен) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Байер исполнит его.
83' Harm Osmers показывает желтую карточку, это Лукас Аларио (Байер Леверкузен) наказан за свой грубый фол.
82' ГОЛ! Ахмед Кутуджу делает отличный пас, а Бенито Раман (Шальке-04) забивает в пустые ворота. Счет 2:1!
81' ГОЛ - 2:0! Зрячую передачу, которая стала голевой, сделал Арангуис, Лукас Аларио (Байер Леверкузен) с близкой дистанции расстрелял голкипера, отправив мяч в сетку.
79' Питер Бос решил сделать замену. Кевин Фолланд (Байер Леверкузен) выходит на поле, а Карим Бельараби уходит с него.
78' Замена. Рабби Матондо (Шальке-04) выходит на поле. А Даниэль Калиджури покинет его.
77' Лукас Аларио (Байер Леверкузен) совершил фол в атаке, прессингуя соперника.
77' Надием Амири (Байер Леверкузен) обработал плохой пас на линии штрафной площади и пробил в левый нижний угол. Александр Нубель находился в плохой позиции, но его прыжок позволил сделать классный сэйв.
76' Амин Харит (Шальке-04) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит.
71' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Кай Хаверц уходит, а Надием Амири (Байер Леверкузен) войдет в игру.
70' А вот и смена. Ахмед Кутуджу (Шальке-04) выходит на поле. Гуидо Бургшталлер покинет игру.
69' Амин Харит (Шальке-04) пытался создать опасность дальним пасом, но его попытка заблокирована.
68' Карим Бельараби (Байер Леверкузен) сыграл отлично. В одиночку ворвался с мячом на угол штрафной и пробил! Отличный удар, но голкипер отразил мяч, летевший в нижний левый угол ворот.
67' Протаранил. Мусса Диаби (Байер Леверкузен) нарушил правила в атаке. Harm Osmers видел эпизод и свистнул. Мусса Диаби (Байер Леверкузен) спорит, но решение судьи не изменить.
65' Кай Хаверц (Байер Леверкузен) попал в офсайд.
65' Угловой, подает Байер, но Александр Нубель (Шальке-04) сыграл на перехвате.
65' Мусса Диаби (Байер Леверкузен) получил мяч на краю штрафной, прицелился и пробил. Он нанес удар в нижний угол ворот, но Александр Нубель был начеку и не дал счету на табло измениться. Байер получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
62' Александр Драгович (Байер Леверкузен) был слишком агрессивен, отбирая мяч. Судья незамедлительно свистит.
60' Судья дает время провести замену. Леон Бэйли уходит с поля и Мусса Диаби (Байер Леверкузен) выходит на замену вместо него.
60' Опасная игра, это был Свен Бендер (Байер Леверкузен). Harm Osmers свистнул.
59' Harm Osmers свистит, заметив нарушение. Озан Кабак (Шальке-04) был виноват, грубо боролся за мяч.
53' Бенито Раман (Шальке-04) получил горчичник после атаки на соперника. Harm Osmers был прав в своем решении.
50' Гол не засчитан! Бенито Раман (Шальке-04) недоволен сейчас тем, что его гол не засчитали, по всей видимости, из-за офсайда.
49' Байер не создает опасного момента после углового, так как Александр Нубель (Шальке-04) сыграл первым на мяче.
48' Байер получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч. Главный арбитр указал на угловой флажок, Байер подаст его.
47' Байер не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч. Угловой. Байер получит шанс забить.
46' Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+2' Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45+1' Бенито Раман (Шальке-04) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
45' Не меньше 2 мин. времени будет добавлено.
43' Горчичник получает Венделл (Байер Леверкузен).
43' Леон Бэйли (Байер Леверкузен) навешивает в штрафную, но один из защитников предотвращает опасность.
42' Harm Osmers свистит фол. Озан Кабак (Шальке-04) грубо сыграл против одного из оппонентов.
41' Карим Бельараби (Байер Леверкузен) хорошо реагирует на отскок, бьет по воротам. Но его удар заблокирован.
41' Леон Бэйли (Байер Леверкузен) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
40' Леон Бэйли (Байер Леверкузен) был первым на отскоке, но его удар был заблокирован. Спаслась обороняющаяся команда сейчас. Угловой. Подавать будет Байер.
37' Кай Хаверц (Байер Леверкузен) получил мяч и пробил издали, не постеснялся. Но в метрах выше ворот пролетел снаряд. Плохой удар.
34' Арангуис (Байер Леверкузен) совершает грубый прием, и Harm Osmers показывает, что это был фол.
32' Грубый отбор продемонстрировал Джонджо Кенни (Шальке-04). Рефери назначил штрафной.
29' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Harm Osmers наказал заслуженно, Даниэль Калиджури (Шальке-04) с предупреждением теперь.
29' Суат Сердар (Шальке-04) оказался на районе одиннадцатиметровой отметки и нанес удар головой после подачи со штрафного удара. Он хорошо выпрыгнул и пробил в угол ворот - сильно не попал.
28' Венделл (Байер Леверкузен) схватил соперника за футболку и игра остановлена. Шальке зарабатывает право на опасный штрафной.
27' Гуидо Бургшталлер (Шальке-04) грубо сыграл. Harm Osmers заметил это и засвистел.
25' Бенито Раман (Шальке-04) бил из пределов штрафной, но из хорошей позиции не смог нанести прицельный удар. То есть удар то был ничего, но вот голкипер сыграл на отлично!
23' Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Байер. Но один из защитников прерывает подачу.
22' Амин Харит (Шальке-04) снес оппонента, но тот уже встал на ноги. Но Harm Osmers видел момент подката и свистнул. Штрафной пробьет Байер.
20' Ассистент поднимает флажок и главный арбитр свистит. Леон Бэйли (Байер Леверкузен) забивает гол, но попав в офсайд.
18' Угловой, подает Байер, но Александр Нубель (Шальке-04) сыграл на перехвате.
18' Угловой. Исполняет Байер. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
18' Сейчас Карим Бельараби (Байер Леверкузен), получив мяч, наносит удар издали. Александр Нубель сделал отличный сейв, вытащив мяч из угла ворот. Байер получает право на угловой.
15' Венделл выполнил угловой удар, и Лукас Аларио (Байер Леверкузен) пробил головой в нижний угол ворот. Счет 1:0.
15' Ларс Бендер (Байер Леверкузен) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч. Байер получит право на угловой.
13' Harm Osmers свистит, это Бастиан Очипка (Шальке-04) нарушал правила. Байер получает право на штрафной с опасной точки.
11' Карим Бельараби (Байер Леверкузен) роняет игрока соперника, и Harm Osmers дает свисток.
7' Юлиан Баумгартлингер (Байер Леверкузен) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Harm Osmers свистит, сигнализируя, что было нарушение.
6' Гуидо Бургшталлер (Шальке-04) оказался в офсайде.
3' Карим Бельараби (Байер Леверкузен) здорово среагировал на поперечную передачу с фланга внутри штрафной, но его попытка проверить голкипера провалилась, мяч полетел намного выше ворот.
1' Сегодняшний матч только что начался.
0' Байер начинает игру с центра поля.
0' Harm Osmers - арбитр встречи.
0' Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.