Айнтрахт Франкфурт - Вольфсбург

ГерманияГермания: Бундеслига, 1-й этап, Групповой этап, 12 тур
90+6' Даниэль Зиберт поглядел на часы и решил закончить матч.
90+4' Даити Камада (Айнтрахт Франкфурт) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
90+2' Игра прервана. Wout Вегхорст (Вольфсбург) нарушил правила в борьбе за мяч. Он даже не протестует против свистка, все верно заметил судья.
90' 5 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90' Айнтрахт Ф делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
89' Ох, Ренато Штеффен (Вольфсбург), твой подкат был жесток. Даниэль Зиберт наказывает тебя.
87' Время для замены. Ксавер Шлагер (Вольфсбург) выходит на поле, а Максимилиан Арнольд его покидает.
86' Этот фол стоит карточки! Филип Костич (Айнтрахт Франкфурт) получает желтую, Даниэль Зиберт не был милостив.
85' Сейчас Эрик Дурм (Айнтрахт Франкфурт) наносит удар в правый угол ворот, получив мяч в штрафной после навеса. Кен Кастельс был готов и в фантастическом прыжке отбил мяч.
85' Бас Дост (Айнтрахт Франкфурт) уронил соперника. Если Даниэль Зиберт еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку.
81' Wout Вегхорст (Вольфсбург) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
79' Угловой подал Эрик Дурм (Айнтрахт Франкфурт), но защитник выбил.
78' Дэнни Да Коста (Айнтрахт Франкфурт) сильно пробил из пределов штрафной. Защитник заблокировал удар. Судья сигнализирует, что будет угловой, Айнтрахт Ф подаст его.
77' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Жоао Виктор Сантос Са (Вольфсбург) уходит, а Ренато Штеффен войдет в игру.
75' Филип Костич (Айнтрахт Франкфурт) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
75' Еще один отличный кросс в штрафную сделал Эрик Дурм (Айнтрахт Франкфурт). Но защитники выбили мяч. Мяч уходит на угловой. Айнтрахт Ф получает шанс.
74' Бас Дост (Айнтрахт Франкфурт) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
73' Дэнни Да Коста (Айнтрахт Франкфурт) совершил подкат прямо сопернику в ноги. Арбитр заметил и свистнул фол.
72' Дэнни Да Коста (Айнтрахт Франкфурт) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит.
70' Мартин Хинтереггер (Айнтрахт Франкфурт), кажется, не был слишком аккуратен с выбором слов в адрес судьи, и Даниэль Зиберт наказал его желтой карточкой.
69' Довольно неплохая попытка удара от Джером Руссийон (Вольфсбург) с линии штрафной, но мяч пролетел прямо по центру ворот прямо в руки Феликс Видвальд. Простой сэйв.
68' Тренер решил произвести перестановку. Мият Гачинович уйдет с поля, а Андре Силва (Айнтрахт Франкфурт) появится ему на смену.
67' Жосуа Гилавоги (Вольфсбург) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Даниэль Зиберт не думает дважды, чтобы наказать игрока.
65' Гол! Вратарь Феликс Видвальд сделал грубую ошибку, и Жоао Виктор Сантос Са (Вольфсбург), получив мяч в штрафной, нанес точный удар в сетку. 0:2.
65' Филип Костич (Айнтрахт Франкфурт) сделал неплохой навес в штрафную, но Кен Кастельс продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
64' Сейчас Даити Камада (Айнтрахт Франкфурт) нанес неплохой удар головой, но Кен Кастельс был готов и удар был по центру.
63' Дэнни Да Коста (Айнтрахт Франкфурт) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит.
61' Время для замены. Обите Эван Н'Дика заменен. Дэнни Да Коста (Айнтрахт Франкфурт) освежит игру.
61' Бас Дост (Айнтрахт Франкфурт) пробил из-за пределов штрафной. Мимо ворот.
59' Wout Вегхорст (Вольфсбург) хорошо сыграл в штрафной и нанес удар после подачи с углового. Но по воротам не попал. Чуть-чуть выше.
59' Судья показывает на угловой флажок. Вольфсбург получает право на угловой.
58' Сейчас Wout Вегхорст (Вольфсбург) нанес удар головой из района одиннадцатиметровой точки, направил мяч по центру ворот. Феликс Видвальд показывает блестящую реакцию и в отличном прыжке спасает ворота.
57' Мият Гачинович (Айнтрахт Франкфурт) обострял ситуацию сейчас. Он сделал прострел в штрафную, но защитники выбили мяч.
51' Филип Костич (Айнтрахт Франкфурт) подавал угловой, но неудачно - никто из партнеров не смог нанести удар по воротам.
51' Филип Костич (Айнтрахт Франкфурт) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Айнтрахт Ф пробьет угловой.
50' Гол не засчитан! Бас Дост (Айнтрахт Франкфурт) недоволен сейчас тем, что его гол не засчитали, по всей видимости, из-за офсайда.
49' Даити Камада (Айнтрахт Франкфурт) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч.
48' Мартин Хинтереггер (Айнтрахт Франкфурт) оставил позади защитника, и с линии штрафной пробил над перекладиной.
46' Сделана замена в перерыве. Адмир Мехмеди (Вольфсбург) не будет продолжать игру, его сменит Робин Кнохе.
46' Ади Хуттер сделал замену на второй тайм. Себастьян Роде (Айнтрахт Франкфурт) уходит с поля. Вместо него - Даити Камада.
46' Даниэль Зиберт дает свисток к началу второго тайма.
45+3' Перерыв.
45+1' КРАСНАЯ КАРТОЧКА! Марсель Тиссеран (Вольфсбург) грубо нарушил правила, и судья сегодняшнего матча, Даниэль Зиберт, не колеблясь отправляет его в раздевалку.
45' Не меньше 2 мин. времени будет добавлено.
44' Мартин Хинтереггер (Айнтрахт Франкфурт) из пределов штрафной играет головой после красивого навеса со штрафного. Но го удар неточен - выше вороты.
40' Даниэль Зиберт показывает желтую карточку, это Джибриль Соу (Айнтрахт Франкфурт) наказан за свое нарушение.
39' Марсель Тиссеран (Вольфсбург) получил горчичник. Даниэль Зиберт принял правильное решение.
36' Себастьян Роде (Айнтрахт Франкфурт) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
35' Себастьян Роде (Айнтрахт Франкфурт) лежит на земле после очередного столкновения. Ему оказывают медпомощь.
33' Корнер, который подал Джибриль Соу (Айнтрахт Франкфурт), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
33' Филип Костич (Айнтрахт Франкфурт) не смог удачно подать корнер. Мяч улетел за пределы поля.
32' Джибриль Соу (Айнтрахт Франкфурт) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот. Угловой. Подавать будет Айнтрахт Ф.
32' Эрик Дурм (Айнтрахт Франкфурт) подал с углового, но защитники выбили мяч.
30' Помощник судьи поднимает флажок. Wout Вегхорст (Вольфсбург) попал в офсайд.
29' Мартин Хинтереггер (Айнтрахт Франкфурт) укладывает оппонента на газон, Даниэль Зиберт свистит фол.
27' Джибриль Соу (Айнтрахт Франкфурт) делает хороший навес в штрафную, но Кен Кастельс был первый на мяче тут.
27' Филип Костич (Айнтрахт Франкфурт) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит.
23' Филип Костич (Айнтрахт Франкфурт) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
22' Филип Костич (Айнтрахт Франкфурт) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой. Мяч ушел за пределы поля. Айнтрахт Ф получает право на угловой.
19' ГОЛ! Максимилиан Арнольд нанес удар, а Wout Вегхорст (Вольфсбург) своим телом случайно отрикошетил мяч в ворота. 0:1.
17' Джером Руссийон (Вольфсбург) фолил. Судья Даниэль Зиберт видел момент.
14' Желтую карточку за подкат получил Максимилиан Арнольд (Вольфсбург). Даниэль Зиберт не колеблясь принял это решение.
13' Эрик Дурм (Айнтрахт Франкфурт) сделал слишком сильный навес с углового и мяч ушел в аут.
13' Эрик Дурм (Айнтрахт Франкфурт) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше. Мяч уходит в аут. Айнтрахт Ф получает право на угловой.
12' William (Вольфсбург) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот.
11' Феликс Видвальд сделал отличный сейв после того, как William (Вольфсбург) неплохо пробил по центру ворот.
10' Вратарь выбил мяч в борьбе после углового. Филип Костич (Айнтрахт Франкфурт) подавал.
9' Кен Кастельс совершает фантастический сейв! Примерно из района одиннадцатиметровой точки бил головой Гонсалу Пасиенсиа (Айнтрахт Франкфурт), но голкипер показал свой класс и отбил мяч, летевший в левый угол ворот. Мяч покидает поле. Айнтрахт Ф получает право на угловой.
8' Марсель Тиссеран (Вольфсбург) хватает соперника за майку, и Даниэль Зиберт не оставляет это дело незамеченным - свисток.
6' Джибриль Соу (Айнтрахт Франкфурт) исполнил заброс со штрафного. Оборона начеку и отвела угрозу подальше от ворот.
5' Мият Гачинович (Айнтрахт Франкфурт) лежит на земле. Если судить по его лицу, то ему очень больно. Рефери остановил игру, и футболисту сейчас оказывают помощь. Сможет ли он продолжить?
5' Жосуа Гилавоги (Вольфсбург) совершает грубый фол. Даниэль Зиберт останавливает игру.
4' Филип Костич (Айнтрахт Франкфурт) не постеснялся навесить в штрафную. Но ни один из его одноклубников не смог дотянуться до мяча.
2' Адмир Мехмеди (Вольфсбург) совершает тактический фол, срывая атаку соперника. Судья указал ему, что в следующий раз за такое будет показана желтая.
1' Игра только что началась.
0' Вольфсбург начинает игру с центра поля.
0' Даниэль Зиберт был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.
0' Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.