Фрайбург - Майнц

ГерманияГермания: Бундеслига, 1-й этап, Групповой этап, 1 тур
90+1' Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
89' Кристиан Штрайх сделал перестановку. Джанлука Вальдшмидт заменен, а не его место вступил Амир Абраши (Фрайбург).
87' Гол! Джанлука Вальдшмидт (Фрайбург) выиграл битву характеров и уверенно переиграл Флориан Мюллер, мощно пробив пенальти в левую часть ворот.
85' Тайво Авонийи (Майнц-05) был слишком агрессивен, отбирая мяч. Судья незамедлительно свистит. Арбитр свистит, увидев хаос в штрафной. Но увидел он там и фол! Фрайбург получает право на пробитие пенальти.
84' Время для замены. Тайво Авонийи (Майнц-05) выходит усилить игру команд. Эдмилсон Фернандес покидает поле.
83' Жонатан Шмид (Фрайбург) принимает мяч на краю штрафной и наносит идеальный удар левый угол ворот.
81' Лукас Холер (Фрайбург) вышел после забега один-на-один с голкипером, аккуратно обвел его, пробросив мяч в сторону и забил уже в пустые ворота. Потрясающе!
80' Вот и замена. Александр Хак (Майнц-05) выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Йеремиа Ст Юсте уходит с поля!
78' Кристиан Гюнтер (Фрайбург) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит.
78' Йеремиа Ст Юсте (Майнц-05) может продолжить игру.
76' Йеремиа Ст Юсте (Майнц-05) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
76' Кристиан Гюнтер (Фрайбург) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч.
75' На матче 24000 болельщиков.
74' Нико Шлоттербек (Фрайбург) среагировал на удачный отскок внутри штрафной, переиграл оппонента, но пробил над перекладиной.
72' Robert Hartmann завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Левин Озтунали (Майнц-05) это будет за нарушение в атаке.
71' Тренер производит замену. Левин Озтунали (Майнц-05) выходит на поле, Боте Баку его покидает.
69' Филипп Линхарт (Фрайбург) упустил голевой момент! Он пробил с дальней дистанции после того как подобрал мяч. Но голкипер выручил, отбив мяч, летевший по центру ворот.
68' Нильс Петерсен (Фрайбург) получает точный пас в штрафную и наносит удар по воротам! Флориан Мюллер прыгнул в верный угол и отбил мяч.
68' Нико Шлоттербек (Фрайбург) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
65' Вот и замена. Брэндон Борелло покинет игру, а свеженький Лукас Холер (Фрайбург) заступит вместо него.
65' Кристиан Гюнтер (Фрайбург) здорово сыграл, выйдя на оперативный простор на линии штрафной, но его попытке удара не хватило точности, мяч пролетел намного дальше правой штанги.
62' Robert Hartmann достает желтую карточку, Филипп Линхарт (Фрайбург) ее получил за грубую игру.
61' Хорошие индивидуальные действия Брэндон Борелло (Фрайбург) позволили игроку войти в штрафную, но с его ударом в правый нижний угол без проблем справился Флориан Мюллер.
60' Карим Онисво (Майнц-05) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
60' Замена. Джером Гондорф покидает поле, Майк Франтц (Фрайбург), свеженький, выходит.
59' Игра прервана. Карим Онисво (Майнц-05) получает медицинскую помощь на поле.
59' Robert Hartmann свистит, заметив нарушение. Джером Гондорф (Фрайбург) был виноват, грубо боролся за мяч.
58' Робин Куайсон (Майнц-05) пробил в левый угол из штрафной площади, но сильно мимо ворот.
57' Майнц получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
56' Успешно сейчас Жан-Пол Боэтиюс (Майнц-05) пошел в обводку и нанес удар по воротам. Александр Шволов смог сделать классный сейв, вытащив мяч из левого угла ворот. Командой Майнц будет исполнен угловой.
55' Карим Онисво (Майнц-05) смог обработать плохой пас, прошел оппонента и нанес удар мимо правой штанги.
52' Карим Онисво (Майнц-05) после приема паса пробил из штрафной площади намного дальше левой штанги.
52' Брэндон Борелло (Фрайбург) навешивает, но защита выбивает мяч вперед.
50' Угловой быстро разыгрывает Фрайбург.
48' Джером Гондорф (Фрайбург) попытался обострить, но мяч был выбит.
46' Robert Hartmann дает свисток к началу второго тайма.
45+2' Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45+1' Робин Куайсон (Майнц-05) был в нескольких сантиметрах от того, чтобы дотянуться до мяча.
45+1' Не меньше 1 мин. времени будет добавлено.
43' На точке пенальти Робин Куайсон (Майнц-05) стоял и удачно сыграл головой после подачи со штрафного. Он нанес удар в створ ворот из непростой позиции, и голкипер спас команду, вытащив мяч с ленточки.
42' Нико Шлоттербек (Фрайбург) совершает грубый фол. Robert Hartmann останавливает игру. Майнц получает шанс. Это штрафной удар.
40' Кристиан Гюнтер (Фрайбург) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
39' Робин Куайсон (Майнц-05)! Упустил голевой момент сейчас. В идеальной он позиции был для удара, но очень плохо пробил головой из района одиннадцатиметровой отметки после отличного навеса. Мимо ворот!
38' Жан-Пол Боэтиюс (Майнц-05) делает хороший навес в штрафную, но Александр Шволов был первый на мяче тут.
38' Майнц получает право на штрафной удар. Будет ли опасный момент?
37' Кристиан Гюнтер (Фрайбург) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
36' Арон Карикол (Майнц-05) получает мяч и наносит удар по воротам, но Александр Шволов не имел сложностей с этим мячом.
34' Главный судья Robert Hartmann непреклонен и менять своего решения не будет. Эдмилсон Фернандес (Майнц-05) получил горчичник за пререкания.
32' Жонатан Шмид (Фрайбург) сделал неплохой навес в штрафную, но Флориан Мюллер продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
31' Игра прервана. Даниэль Бросински (Майнц-05) нарушил правила в борьбе за мяч. Он даже не протестует против свистка, все верно заметил судья.
30' Николас Хефлер (Фрайбург) сделал потрясающий рывок, чтобы замкнуть передачу со штрафного, но игрок пробил головой с близкого расстояния над перекладиной.
29' Дэнни Латца (Майнц-05) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Robert Hartmann не думает дважды, чтобы наказать игрока.
28' Робин Куайсон (Майнц-05) вышел на оперативный простор внутри штрафной после передачи, но попытка пробить потрачена впустую, мяч полетел намного дальше левой штанги.
25' Жонатан Шмид (Фрайбург) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч.
23' Пас сделал Джанлука Вальдшмидт (Фрайбург), но Флориан Мюллер перехватил мяч.
22' Джанлука Вальдшмидт (Фрайбург) прошел мимо двух защитников, а потом пробил по воротам, мяч просвистел вдалеке от перекладины.
20' Помощник арбитра поднял флажок. Кто-то из команды Майнц попал в положение вне игры.
20' Робин Кох (Фрайбург) посылает длинный пас. Его не получает Жонатан Шмид, так как мяч был послан слишком сильно.
18' Робин Кох (Фрайбург) не смог реализовать момент после подачи углового. С хорошй точки он нанес удар головой, но промахнулся - выше.
17' Фрайбург получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
17' Джанлука Вальдшмидт (Фрайбург) нанес отличный удар. Он получил мяч на углу штрафной и сразу пробил. Это мог бы быть трудный мяч для вратаря, но защитник заблокировал путь мячу.
16' Майнц получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
15' Фрайбург не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
14' Брэндон Борелло (Фрайбург) здорово выпрыгнул на подачу в районе 11-метровой отметки, но его удар просвистел рядом с правой штангой.
13' Жонатан Шмид (Фрайбург) не смог нормально подать со штрафного. Мяч ушел вне игры.
11' Желтую карточку за подкат получил Йеремиа Ст Юсте (Майнц-05). Robert Hartmann не колеблясь принял это решение.
11' Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Фрайбург получает шанс создать опасность у ворот.
10' Джанлука Вальдшмидт (Фрайбург) получил замечательный пас на углу штрафной и пробил под перекладину. Голкипер с отменном броске спас свою команду. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Фрайбург получает шанс создать опасность у ворот.
10' Майнц делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
9' Робин Куайсон (Майнц-05) сыграл на подборе в штрафной площади и здорово пробил в левый нижний угол. Однако Александр Шволов предвидел это и сделал классный сэйв. Помощник судьи принимает правильное решение, и Майнц получает право на угловой.
6' Жан-Пол Боэтиюс (Майнц-05) получил мяч после углового на краю штрафной площади. Тут же пробил, но выше ворот.
5' Майнц зарабатывает угловой.
5' Угловой. Исполняет Майнц. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот. Майнц зарабатывает угловой.
4' Джером Гондорф (Фрайбург) принял пас и решил пробить издали. Мяч летел прямо по центру ворот, но Флориан Мюллер все прочитал и без каких-либо трудностей сделал сэйв.
2' Дэнни Латца (Майнц-05) наносит неплохой удар. Но голкипер спасает команду и отбивает мяч, летящий низом по центру ворот.
1' Только-только стартовал матч.
0' Игроки уже на поле, и Майнц разыграет мяч в центре поля.
0' Robert Hartmann был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.
0' Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!