Вердер - Фортуна

ГерманияГермания: Бундеслига, 1-й этап, Групповой этап, 1 тур
Все комментарии Самое важное
90+6' Игра закончена, Феликс Цвайер дал свисток к концу матча.
90+5' Дэви Классен (Вердер Бремен) сделал неплохой кросс в штрафную, но Закари Штеффен выбил мяч подальше. Аут вбросит Вердер.
90+2' Игра прервана. Альфредо Моралес (Дюссельдорф) получает медицинскую помощь на поле.
90+1' В результате углового, который исполнил Нури Шахин (Вердер Бремен), ничего опасного не произошло.
90' Резервный арбитр показывает, что 4 мин. добавлено к основному времени.
90' Дэви Классен (Вердер Бремен) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало. Мяч уходит на угловой. Вердер получает шанс создать опасность у ворот.
89' Юя Осако (Вердер Бремен) хорошо сыграл в штрафной и нанес удар после подачи с углового. Но по воротам не попал. Чуть-чуть мимо. Мяч покинул пределы поля. Фортуна Дюссельдорф введет мяч в игру ударом от ворот.
89' Нури Шахин (Вердер Бремен) направляется в сторону углового флажка, чтобы исполнить угловой.
89' Никлас Фуллкруг (Вердер Бремен) получает идеальный пас во вратарскую, а потом наносит удар, и, к сожалению для него, мяч попадает лишь в перекладину. Какая возможность!
85' А вот и замена. Роувен Хеннингс сейчас уйдет с поля. Фридхельм Функель дает последние наставления своему игроку, это Оливер Финк (Дюссельдорф) окажется на поле.
82' Омер Топрак уходит с поля, а Джошуа Сарджент (Вердер Бремен) появляется на его месте.
81' Альфредо Моралес (Дюссельдорф) получил мяч на углу штрафной, нанес удар, но мяч пролетел мимо. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Вердер произведет удар от ворот.
79' Нури Шахин (Вердер Бремен) идет к флажку, чтобы исполнить его.
79' Закари Штеффен отразил мяч в отличном броске. Юя Осако (Вердер Бремен) легко пошел в обводку и нанес удар чуть за линией штрафной. Мяч шел под перекладину, но голкипер с легкостью отбил мяч. Мяч в ауте. Вердер получит шанс забить с углового.
79' Посещаемость сегодняшнего матча - 42100 человек.
76' Эрик Томми постарался сегодня как мог. Он будет заменен. Томас Пледль (Дюссельдорф) выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
76' Угловой удар. Нури Шахин (Вердер Бремен) подал, но на мяче первыми были защитники.
75' Niklas Мойсандер (Вердер Бремен) сильно пробил из пределов штрафной. Защитник заблокировал удар. Командой Вердер будет исполнен угловой.
75' Назначен угловой удар. Нури Шахин (Вердер Бремен) идет к флажку, чтобы исполнить.
74' Статистика угловых сегодня 9:5.
74' Маркус Зуттнер (Дюссельдорф) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
74' Эрик Томми (Дюссельдорф) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Фортуна Дюссельдорф исполнит его.
72' Нури Шахин (Вердер Бремен) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
71' Марко Фридль покидает игру. Клаудио Писарро (Вердер Бремен) заступит на смену.
70' Угловой. Вердер получит шанс забить. Никлас Фуллкруг (Вердер Бремен) прыгает выше защитников, чтобы нанести удар головой. Он его и наносит, но Закари Штеффен спасает свою команду.
68' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Кенан Караман уходит, а Марсель Соботтка (Дюссельдорф) войдет в игру.
67' Мяч рикошетом от защитника полетел на ход Дэви Классен (Вердер Бремен), и тот сразу нанес удар из штрафной площади, но мяч пролетел рядом с правой штангой. Мяч покинул пределы поля. Фортуна Дюссельдорф введет мяч в игру ударом от ворот.
65' Вот и замена. Больше Milot Рашика нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Никлас Фуллкруг (Вердер Бремен).
64' С углового Эрик Томми отправил мяч в штрафную. Отлично там сыграл головой Каан Айхан (Дюссельдорф) и отправил мяч по центру ворот, меняя счет на 1:3.
64' Угловой. Эрик Томми (Дюссельдорф) исполнит его.
63' Маркус Зуттнер (Дюссельдорф) неудачно исполнил угловой.
63' Льюис Бейкер (Дюссельдорф) упустил большоооой шанс для взятия ворот! А фанаты уже было начали праздновать после его удара. Но все-таки Jiri Pavlenka в классном прыжке достал мяч, направленный по центру ворот. Судья сигнализирует, что будет угловой, Фортуна Дюссельдорф подаст его.
61' Хороший подкат защитника и мяч вышел на угловой. Нури Шахин (Вердер Бремен) собирается навесить.
60' Мяч ушел за пределы поля. Вердер получает угловой. Йоханнес Эггештайн (Вердер Бремен) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил в дальний угол. Закари Штеффен сумел среагировать на этот удар и отбил мяч.
57' Максимилиан Эггештайн (Вердер Бремен) делает хороший навес в штрафную, но Закари Штеффен был первый на мяче тут.
56' Угловой подал Нури Шахин (Вердер Бремен), но защитник выбил.
55' Нури Шахин (Вердер Бремен) получил мяч на краю штрафной, прицелился и пробил. Он нанес удар в нижний угол ворот, но Закари Штеффен был начеку и не дал счету на табло измениться. Вердер зарабатывает угловой удар.
52' Кенан Караман (Дюссельдорф) принимает мяч на краю штрафной и низом наносит идеальный удар по центру ворот.
50' Юя Осако (Вердер Бремен) получил точную передачу и незамедлительно пробил по воротам. Мимо. Мяч покинул пределы поля. Фортуна Дюссельдорф введет мяч в игру ударом от ворот.
47' Гол! Йоханнес Эггештайн (Вердер Бремен) смело пошел на верховую передачу от Milot Рашика и не оставил Закари Штеффен ни единого шанса, мощно пробив головой с близкого расстояния в правую часть ворот. 1:1.
46' Игра возобновляется.
45+3' Первая половина матча закончилась. Феликс Цвайер просвистел.
45+2' Маттиас Циммерманн (Дюссельдорф) грубо сыграл, и Феликс Цвайер увидел это нарушение - свисток. Вердер будет исполнять штрафной удар.
45+1' Нури Шахин (Вердер Бремен) исполнил неудачный навес с углового, и Закари Штеффен уверенно сыграл на выходе.
45+1' Максимилиан Эггештайн (Вердер Бремен) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Судья показывает на угловой флажок. Вердер получает право на угловой.
45' 2 мин. времени будет добавлено дополнительно.
42' Феликс Цвайер не мог не среагировать на такую грубую игру, Льюис Бейкер (Дюссельдорф) сыграл некрасиво. Вердер получает право на стандарт.
38' Эрик Томми (Дюссельдорф) попытался обострить, но мяч был выбит. Помощник рефери показывает, что будет вбрасывание для команды Фортуна Дюссельдорф.
36' Кенан Караман сделал голевую передачу, а момент реализовал Роувен Хеннингс (Дюссельдорф) точным ударом в левый угол ворот. Вратарь был бессилен. 0:1!
35' Нури Шахин (Вердер Бремен) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
32' Дэви Классен (Вердер Бремен) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
28' Фаны в ярости от того, что Эрик Томми (Дюссельдорф) получил лишь желтую карточку сейчас. Он мог бы быть удален.
26' Угловой будет подавать Нури Шахин (Вердер Бремен) - хороший шанс для его команды.
25' Йоханнес Эггештайн (Вердер Бремен) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Мяч ушел за пределы поля. Вердер получает право на угловой.
24' Максимилиан Эггештайн (Вердер Бремен) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились.
21' Маркус Зуттнер (Дюссельдорф) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
20' Маркус Зуттнер (Дюссельдорф) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Фортуна Дюссельдорф пробьет угловой.
19' Какая возможность! Омер Топрак (Вердер Бремен) высоко выпрыгнул, чтобы пробить головой после подачи со штрафного, но его удар, отличный, кстати, проходит в сантиметрах от правой штанги. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Фортуна Дюссельдорф произведет удар от ворот.
17' Кенан Караман (Дюссельдорф) удостоен желтой карточки. Не стоит ему так удивляться, судья верно разобрался. За такие нарушения дают предупреждения.
16' Омер Топрак (Вердер Бремен) и Теодор Гебре Селасси обменялись короткими передачами и освободили зону для партнера по команде.
13' Гол, который забил Йоханнес Эггештайн (Вердер Бремен), не был засчитан из-за офсайда.
12' Вердер показывает отличную командную игру. Много коротких пасов. Терпение и труд все перетрут, даже оборону соперника.
9' Альфредо Моралес (Дюссельдорф) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
7' Эрик Томми (Дюссельдорф) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
7' Эрик Томми (Дюссельдорф) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Фортуна Дюссельдорф зарабатывает угловой.
6' Нури Шахин (Вердер Бремен) подает угловой, который отбивается обороной.
5' Теодор Гебре Селасси (Вердер Бремен) пробил головой после подачи с углового, но его удар заблокировали. Мяч уходит на угловой. Вердер получает шанс.
5' Нури Шахин (Вердер Бремен) сделал подачу с углового в штрафную.
5' Йоханнес Эггештайн (Вердер Бремен) пробил прямо в защитника. Вердер получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
4' Делает навес с углового Нури Шахин (Вердер Бремен), но мяч вынесли защитники из штрафной.
3' Теодор Гебре Селасси (Вердер Бремен) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Вердер получает шанс создать опасность у ворот.
1' Только-только стартовал матч.
0' Вот-вот матч начнется уже. Фортуна Дюссельдорф начинает игру с центра.
0' Судья сегодняшнего матча - Феликс Цвайер.
0' Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.